перейти к публикации
262 комментария к публикации

Что грозит петербургским школьникам за секс-фейк от нейросети

3 июня 2026, 19:35
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 21:08
А ведь спустят все на тормозах, или заблокают нейросети...
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 07:40
Если мать девочки написала заявление,и его приняли к производству,то для право хранителей это неплохой способ « срубить палку» ( повысить раскрываемость). « Преступники» известны,дали признательные показания, готовое раскрытое дело. По статистике приведенной в статье им грозит от двух до четырех лет,( скорее всего условно). Но судимость и есть судимость; не на нормальную работу устроиться,не в хороший университет поступить.
Гость
4 июня, 08:54
4 июня, 07:40
Если мать девочки написала заявление,и его приняли к производству,то для право хранителей это неплохой способ « срубить палку» ( повысить раскрываемость). « Преступники» известны,дали признательные показания, готовое раскрытое дело. По статистике приведенной в статье им грозит от двух до четырех лет,( скорее всего условно). Но судимость и есть судимость; не на нормальную работу устроиться,не в хороший университет поступить.
Ну да. А учитывая, что за удаление видео требовали 100 "звезд", то еще стоило бы посмотреть на предмет вымогательства в составе группы лиц
Гость
4 июня, 09:22
4 июня, 07:40
Если мать девочки написала заявление,и его приняли к производству,то для право хранителей это неплохой способ « срубить палку» ( повысить раскрываемость). « Преступники» известны,дали признательные показания, готовое раскрытое дело. По статистике приведенной в статье им грозит от двух до четырех лет,( скорее всего условно). Но судимость и есть судимость; не на нормальную работу устроиться,не в хороший университет поступить.
Судимость препятствие? Сейчас привлекают "новую кровь" в партии к выборам, так там главное не иметь за спиной особо опасных статей, вот так.
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 01:02
Маме пострадавшей нужно нанять хорошего адвоката. Самой ей, видимо, не хватает юридической подкованности. За изготовление/распостранение порноматериалов с несовершеннолетними и клевету привлечь очень легко. За буллинг сложнее. Об обзывании, лучше пока забыть (юридически). Это в суде не переспективно. Денег на адвоката особо не жалейте. Их после суда, возместит проигравшая сторона. Девочку желательно перевести в другую школу. Сейчас как раз конец учебного года.
Гость
4 июня, 11:11
Вы видимо живете в какой то другой стране. мне например для защиты прав материального характера и не только, приходилось иметь дело и с судами с полицией. никому там это не интересно будет. такие вещи как клевета вообще очень редко на практике рассматриваются. если конечно вы не мизулина или чиновник и депутат. простому человеку добиться возбуждения дела по факту клеветы практически без шансов. вот если бы изготовитель нейрослопа был взрослым, а не одноклассником - тогда бы взялись бы за дело, такое они любят и потом сразу на сво предложат ему... про деньги на адвоката тоже такое... в случае если не удастся выиграть суд, деньги на адвоката уже виновной стороны придется выплачивать. а такие обычно специально по сговору с адвокатом фиктивно завышают суммы в договоре. а заранее гарантировать что суд будет выигран невозможно, даже если есть понимание 100% правоты. суды в РФ - это полный рандом. мне при очевидном и доказанном мошенничестве со стороны известного знакомого лица, со всеми доказательствами документальными и аудио-видео материалами, отказали в иске. на всё есть любимая судами и полицией фраза "нет оснований не доверять показаниям стороны".
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 19:37
Гость
4 июня, 11:11
Вы видимо живете в какой то другой стране. мне например для защиты прав материального характера и не только, приходилось иметь дело и с судами с полицией. никому там это не интересно будет. такие вещи как клевета вообще очень редко на практике рассматриваются. если конечно вы не мизулина или чиновник и депутат. простому человеку добиться возбуждения дела по факту клеветы практически без шансов. вот если бы изготовитель нейрослопа был взрослым, а не одноклассником - тогда бы взялись бы за дело, такое они любят и потом сразу на сво предложат ему... про деньги на адвоката тоже такое... в случае если не удастся выиграть суд, деньги на адвоката уже виновной стороны придется выплачивать. а такие обычно специально по сговору с адвокатом фиктивно завышают суммы в договоре. а заранее гарантировать что суд будет выигран невозможно, даже если есть понимание 100% правоты. суды в РФ - это полный рандом. мне при очевидном и доказанном мошенничестве со стороны известного знакомого лица, со всеми доказательствами документальными и аудио-видео материалами, отказали в иске. на всё есть любимая судами и полицией фраза "нет оснований не доверять показаниям стороны".
Вы думаете суд оправдает создателей и распространителей порнографии с несовершеннолетними?
Гость
3 июня, 22:41
К родителям большие вопросы….. Они ведь это наверняка читают Как вы себя чувствуете, родители, воспитав вот таких корзиночек, неспособных даже извиниться за свою низость? Понимаете что и вас ваши же детки нагнут ?
Гость
4 июня, 16:04
А че?! Дык, родители такие же - в чем проблема?!
Гость
4 июня, 16:09
Могу одно сказать - есть одно очень мощное и быстродействующее средство, очень быстро запускающее мыслительный процесс в школьном возрасте, но в настоящее время это средство запрещено всякими ньюдетсткими омбулдсменками - и это... (барабанная дробь!) - родительский ремень, как грится, "достаточно одной таблетки!" © Обычно, повторного курса не требуется! ☝️😝
Гость
3 июня, 19:48
Девчонке респект, в трёх малолетних вон из школы, места освободить для нормальных детей
Гость
3 июня, 20:23
да. на принудителное освоение профессии: водитель, медбрат, медсестра, контролёр автобуса/трамвая ... пора уже браться за них. абу-детей отправлять домой... хотя их тоже можно попытаться научить ремеслу: водитель, сварщи и т. п. им в школах нечего делать, раз приходят в школу заниматься бандитизмом, шантажом, буллингом я помню эти школьные годы ... в 481 школе была целая банда этих маргиналов ... зачем-то их содержали... доставали и нападали на всех. кто спился, кто снаркоманился ... в итоге при содержании их в школе потеряли время... никто ими не занимался. профессию не получили. один так вообще из окна своего дома выпрыгнул от наркоты... папа его возил на инвалидной коляске.
Гость
3 июня, 20:28
Гость
3 июня, 20:23
да. на принудителное освоение профессии: водитель, медбрат, медсестра, контролёр автобуса/трамвая ... пора уже браться за них. абу-детей отправлять домой... хотя их тоже можно попытаться научить ремеслу: водитель, сварщи и т. п. им в школах нечего делать, раз приходят в школу заниматься бандитизмом, шантажом, буллингом я помню эти школьные годы ... в 481 школе была целая банда этих маргиналов ... зачем-то их содержали... доставали и нападали на всех. кто спился, кто снаркоманился ... в итоге при содержании их в школе потеряли время... никто ими не занимался. профессию не получили. один так вообще из окна своего дома выпрыгнул от наркоты... папа его возил на инвалидной коляске.
вопрос только в том, за что у вас провинились люди профессий "водитель, медбрат, медсестра, контролёр автобуса/трамвая "
Гость
3 июня, 20:31
И окажется, что исключать нельзя, это нарушает право этих троих на образование.
Гость
4 июня, 00:15
А что там с анонимный админлм в группе и 100 звезд в оплату?! В каком мессенджере?! Почему такую группу не блочат?! Где наши борцы с киберпреступностью во всех её проявлениях?! Парней - к ответу - пусть теперь выступают за одну из колонии! Потом поедут на Международное первенство колоний! 😝
Гость
4 июня, 16:18
Где Мизулина??????
Гость
3 июня, 20:15
нужен грамотный юрист. по сути это оборот и продажа порнографических материалов с несовершеннолетними. ну и позор директрисе - наверное отмывает бабки со штор и больше ничего не делает. везде орут о духовно-нравственных ценностях, но для многих это пустой звук.
Гость
3 июня, 20:19
Да, проверить денежку школы. Вся энергия директорки идёт на захапать бабла. На воспитание малолетних преступников сил не остаётся.
Гость
3 июня, 22:20
Это прежде всего клевета - приделывание реального лица в сфабрикованное видео.
Гость
3 июня, 23:19
Гость
3 июня, 20:19
Да, проверить денежку школы. Вся энергия директорки идёт на захапать бабла. На воспитание малолетних преступников сил не остаётся.
Ты сам мошенник
Гость
3 июня, 19:48
До чего ж поганцы! И родители / кроме одного/, очевидно, тоже гнилые.
Гость
3 июня, 21:50
Русские, скорее.
Гость
3 июня, 23:21
Гость
3 июня, 21:50
Русские, скорее.
Паршывец
Гость
4 июня, 06:48
Гость
3 июня, 21:50
Русские, скорее.
Ты ,нерусский ,что делаешь на этом сайте?!
Гость
4 июня, 04:28
С этими зазнавшимися барчатами из жемчужин имеет смысл быть пожестче. Они в возрасте, когда отвечают за сделанное и публично оскорбили девушку, женщину. Хамье и будет верно, если условная судимость украсит их биографию.
Гость
4 июня, 16:19
Так там - одни понаехи! Им до "культуры" ещё поколения 3-4, да и то не факт, что поможет! Внимание! Под "понаехами" понимаются люди неумеющие себя вести, подлые, хамоватые, наглые! Много людей, переселившихся в СПб не попадают под эти критерии, поэтому к ним это не относится, а в тоже время, можно уже жить в городе и 16 лет (как Пётр Жилкин), но оставаться овном даже в третьем поколении!
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 08:05
И выложили в школьный чат..школа олигофренов что-ли??..))..даже если и правда выкладывать порно в школьный чат?!..они думают.. что никто их там не знает так как они анонимно..))ох уж эта анонимность..тчк..)
Гость
4 июня, 01:52
несколько месяцев тому назад на далёком от вас Сахалине (Южно-Сахалинск) старшеклассники сгенерировали ИИ-ролик с участием учителя физики, мужчина лет 35, который типа занимается сексом с несовершеннолетними и разослали по всем чатам и группам, так что, это скоро будет как нейроэпидемия подстав и буллинга неугодных
Гость
4 июня, 03:26
Вполне,и это страшно.
Гость
3 июня, 20:16
Воспитательная колония. 4.5 года. Норм. С родителей за моральный ущерб по нескольку сотен тыщ. Что скажешь. Школа такая. У меня никто не буллил. Школа языковая была, брали не каждого. И были отношения в классе дружеские.
Гость
3 июня, 20:05
это последствие оказания в школах услуг. услуги бывают разного толка. школа должна заниматься воспитание детей в обязательном порядке, как было в СССР.
Гость
3 июня, 20:23
Школа не в состоянии воспитать современного ребенка. Она отстала от жизни на кучу лет.
Гость
3 июня, 20:29
Гость
3 июня, 20:23
Школа не в состоянии воспитать современного ребенка. Она отстала от жизни на кучу лет.
ввести классные тематические часы, как раньше. совместный общественно-полезный труд на благо той же школы - уборка территории и т.д. приводить школу к советским стандартам, это не так уж и трудно. всё пущено на самотёк.
Гость
3 июня, 20:33
конечно в СССР жи секса не было, и в школах все были пай-мальчики и девочки изучающие тычинки и пестики на уроках биологии
Гость
3 июня, 19:44
Пора вслед за Германией вводить idiotentest, как в школах, так и при трудоустройстве, кстати
Гость
4 июня, 16:25
При трудоустройстве - нельзя, ибо в настоящее время руководители и сами, как грится, "не АХ" ©, так и берут себе в подчинение сотрудников заведомо Глупее себя (чтобы не подсидели, ибо боятся конкуренции) - так они ваще останутся без работников, понимать надо! 🤣
Гость
3 июня, 19:52
это буллинг, клевета ... пора сажать их всех. а также рассказывать о том, что грозит за буллинг ... да и сажают тожероссиян-детей тоже не всех за социальный террор, который они вытворяют
Гость
3 июня, 20:02
Я в школе училась давным-давно, в Советские времена, и тогда тоже полных детей обзывали жирными. Надо родителям это учитывать. И следить за питанием. Бодипозитив бодипозитивом, но плоховоспитанные дети все равно будут дразнить.
Гость
3 июня, 20:18
Гость
3 июня, 20:02
Я в школе училась давным-давно, в Советские времена, и тогда тоже полных детей обзывали жирными. Надо родителям это учитывать. И следить за питанием. Бодипозитив бодипозитивом, но плоховоспитанные дети все равно будут дразнить.
Жирными называли, но порнографию никто никому не рассылал (даже рисованную).
Гость
3 июня, 20:18
Гость
3 июня, 20:02
Я в школе училась давным-давно, в Советские времена, и тогда тоже полных детей обзывали жирными. Надо родителям это учитывать. И следить за питанием. Бодипозитив бодипозитивом, но плоховоспитанные дети все равно будут дразнить.
Гость, так-то оно так, но вот порновидео с одноклассницами в 14 лет в советской школе кто-нибудь на компьютерах из 80-х создавал?
Гость
3 июня, 20:03
Так 25 лет как демонстрируют полную безнаказанность творя любую дичь. Подростки просто берут пример со взрослых.
Гость
3 июня, 22:21
Я раньше учился. Дичь и раньше была. В конце 80-х уже была (про раньше не знаю).
Гость
3 июня, 23:20
Это факт или предположение?
Гость
3 июня, 23:20
Гость
3 июня, 22:21
Я раньше учился. Дичь и раньше была. В конце 80-х уже была (про раньше не знаю).
Естественно. В конце восьмидесятых всё прогнивший было
Гость
3 июня, 21:05
вто что у нас хорошо умеют так это травить друг друга. это бы как то монетизировать и импортировать. весь мир будет нашим покупателем, никто не превзойдёт наш продукт
Гость
3 июня, 19:45
Быдлорайон во всей красе.
Гость
4 июня, 06:50
Район как район, быдло берет пример с тебя
Гость
4 июня, 08:40
Наказать по всей строгости мелких пакостников !!!
Гость
3 июня, 22:17
" В закрепе группы говорилось, что удаление любого поста стоит 100 звезд." А 100 звезд это сколько в рублях или трудозатратах?
Гость
3 июня, 22:19
$1.99
Гость
3 июня, 22:23
Гость
3 июня, 22:19
$1.99
200 рублей копейки. Или это за 1 звезду?
Гость
3 июня, 22:35
Гость
3 июня, 22:23
200 рублей копейки. Или это за 1 звезду?
За 100
Гость
4 июня, 06:46
Эти .. и их родители обязаны понести серьезную ответственность. Ни в коем случае нельзя спускать на тормозах в полиции. Считаю, что пора вводить уголовную ответственность с более раннего срока
Гость
3 июня, 22:26
Дать уголовку однозначно нужно. Дополнительно отчислить из школы и направить в специализированную. Родителей тоже на учет в полицию. Извинения прилюдно перед всей школой и на камеру. Затем видео показать по всем соцсетям. Это же смешно? Вот и пусть смеются, и мы тоже посмеемся
Гость
4 июня, 11:49
а затем электрический стул! участникам да и зрителям заодно
Гость
3 июня, 19:39
УК за изговление и распространение клубнички уже отменили? Исче и с несовершеннолетними?
Гость
3 июня, 19:43
Так тут ИИ, в этом-то и лазейка для негодяев
Гость
3 июня, 20:03
Гость
3 июня, 19:43
Так тут ИИ, в этом-то и лазейка для негодяев
А какая разница с помощью ИИ или с помощью реального контента? Да даже если порно легализовано было бы, как в нормальных странах, все равно - здесь насилие (пусть и моральное, это ж неважно) с целью унижения достоинста, да еще над несовершеннолетней, да плюс распространение контента без согласия, полный букет.
Гость
3 июня, 21:01
Гость
3 июня, 20:03
А какая разница с помощью ИИ или с помощью реального контента? Да даже если порно легализовано было бы, как в нормальных странах, все равно - здесь насилие (пусть и моральное, это ж неважно) с целью унижения достоинста, да еще над несовершеннолетней, да плюс распространение контента без согласия, полный букет.
хватит молоть чушь. без согласия кого? нейросети? а если реальная совершеннолетняя актриса внешне похожая?
Гость
3 июня, 19:44
возраст привлечения в основном с 16 лет, понижать надо
Гость
3 июня, 19:47
Наши тебе мозги купить, но они очень дорогие
Гость
3 июня, 20:22
Гость
3 июня, 19:47
Наши тебе мозги купить, но они очень дорогие
Тебе-то точно денег на мозги не хватило.
Гость
3 июня, 20:29
лет с 5 думаю уже можно
Гость
4 июня, 10:06
Основное - борьба с порнографией? Если бы не приделывали лицо конкретного лица - без разницы? А преднамеренное издевательство над человеком - можно не учитывать? Случайным, ни в чём ни перед кем не виноватым - просто мальчикам хотелось над кем-то издеваться.
Гость
4 июня, 09:10
Буллинг в классе происходит всегда с молчаливого согласия большинства. И это самое страшное. Вместо разговоров о важном нужны уроки толерантности = принятие другого, уроки здорового образа жизни. Если этих мальчиков отправят в колонию для несовершеннолетних, оттуда они вернутся уже готовыми уголовниками. Наказать администрацию школы. Директора, классного руководителя и социального педагога.
Гость
4 июня, 11:56
и выше. дети берут пример со взрослых. ксенофобия взращивается целенаправленно. но те кто этим занимается, в том числе по центральному телевидению, почему-то ни следствие не интересуют, ни журналисты их не упомянули, ни даже комментаторы.
Гость
4 июня, 21:37
Гость
4 июня, 11:56
и выше. дети берут пример со взрослых. ксенофобия взращивается целенаправленно. но те кто этим занимается, в том числе по центральному телевидению, почему-то ни следствие не интересуют, ни журналисты их не упомянули, ни даже комментаторы.
Потому что сами такие. Не будут же они сами себя обличать.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:50
Какие все стали нежные. Мы в детстве тоже к фотографиям головы чужие пририсовывали, и писали "это Вася". И как то никому в голову не приходило на это обижаться и следственный комитет подключать.
Гость
3 июня, 23:41
А мы не пририсовывали. Почувствуйте разницу.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:10
Гость
3 июня, 23:41
А мы не пририсовывали. Почувствуйте разницу.
Да, очень даже чувствуем, в нашем детстве БПЛА по городу не били.
Гость
4 июня, 03:00
4 июня, 00:10
Да, очень даже чувствуем, в нашем детстве БПЛА по городу не били.
*сгенерировали
Гость
3 июня, 19:57
Пусть сгенерирует изображение, где обидчики целуют свинью под хвост, вчём проблема-то?! Может быть, в том, что девочка - умственно отсталая, и должна обучаться в коррекционной школе, раз не в состоянии поставить настолько простую задачу перед ИИ "Геминай"?
Гость
3 июня, 20:01
Так это непросто сделать. Во всех открытых моделях есть механизмы цензуры, которые не позволят сгенерировать запрещенный контент. Они где-то нашли взломанную модель. Вопрос только где…
Гость
3 июня, 20:08
Гость
3 июня, 20:01
Так это непросто сделать. Во всех открытых моделях есть механизмы цензуры, которые не позволят сгенерировать запрещенный контент. Они где-то нашли взломанную модель. Вопрос только где…
В даркнете возможно
Гость
3 июня, 20:12
Девочка абсолютно нормальная, она не станет уподобляться этим негодяям и творить всякую мерзость.
Гость
3 июня, 21:20
Лучше просто сусало размазать по асфальту, действкет очень быстро и эффективно с пролонгированным эффектом.
Гость
4 июня, 02:16
А в какой школе это произошло? Имена ? Почему острая тема остаётся без упоминания имён участников?
Гость
4 июня, 09:27
Этими ребятками должны заниматься психологи в обязательном порядке, налицо психологический дефект воспитания на сексуальной почве, на собственной непривлекательности, на отсутствии внимания со стороны противоположного пола.
Гость
3 июня, 19:50
Так посадить занятого родителя, как показатель. Шелковыми станут..
Гость
3 июня, 20:15
Хотя бы оштрафовать за невыполнение родительских обязанностей.
Гость
3 июня, 19:46
Вы хоть свои статьи вычитавайье после Алисы, ошибка на ошибке, позорники
Гость
3 июня, 19:51
так желтая газета же
Гость
3 июня, 22:28
Гость
3 июня, 19:51
так желтая газета же
Гость, желтое у тебя спереди, а коричневое с зади
Гость
3 июня, 22:25
Надо запретить Телеграм. А так же публикацию фотографий депутатов Госдумы во-время пленарных заседаний.
Гость
4 июня, 12:36
Лучшее наказание для такие, штраф в пользу семьи девочки на пару сотен тысяч рублей с каждого. После этого родители недорослей вспомнят, что нужно учить морали и поведению в обществе своих детей.
Гость
3 июня, 20:05
Родителей виновных на каторгу, детей в интернат!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 20:04
Именно то, о чём я и говорил вчера - только встреча с реальной силой, заставляет таких любителей травли остановится. Больше ничего. Причём именно осознать, что продолжение грозить лично им последствиями физического характера. Все эти якобы извинения, а потом громкий смех и продолжение издевок - типичное поведение, которое было и в шкодах времён СССР. Уголовный срок кстати только прибавит им злобы.
Гость
4 июня, 08:02
А потом на почве этого возникает вещь под названием "скулшутинг"
Гость
4 июня, 12:31
Одно только интересно и до коле же им за это ничего не будет?! Сколько же еще этим нынешним вот таким "детишкам", будет дозволено нашими законами, 😥просто издеваться над всеми остальными людьми!
Гость
8 июня, 08:41
-распространение порнографии с участием несовершеннолетнего -незаконное использование персональных данных (изображения) несовершеннолетнего -клевета - оскорбление чести и достоинства -нанесение психологического ущерба -вымогательство группой лиц Все это - по предварительному сговору и в группе Для родителей: невыполнение обязанностей по воспитанию -содействие распространению порнографии, распространению ПД несовершеннолетнего без согласия, оскорблениям (ибо СИМ-карта зарегистрирована на родителей и оно оплачивают услуги связи, т.е. по факту должны нести ответственность за то, как этой связью пользуются) При грамотном юристе может получиться очень резонансное дело
Гость
8 июня, 17:09
Относительно недавно, всего лет 120-130 назад, даже среднее школьное образование было не правом, а возможностью и привилегией для жителя Российской империи. За проступки ученика гораздо более безобидные, школьника выгоняли из учебного заведения с "волчьим билетом", то есть давали такую характеристику с которой ни одна другая школа просто не приняла бы. Тогда школьники чаще задумывались над своим поведением, а их родители строже объясняли правила жизни в обществе.
Гость
3 июня, 20:11
Кости переломать
Гость
3 июня, 22:14
Мерзость Бедная девочка Ведь сами М делают мужененавистниц
Гость
3 июня, 19:45
ст.137 УК
Гость
3 июня, 21:18
Какие у нас продвинутые дети....Назначить их на место директора 1 канала, так как лучше порно, чем ненависть каждый день.
Гость
4 июня, 09:33
Это культурная столица по области еще хлэщэ
Гость
4 июня, 22:32
Ии порождает искусственных интеллигентов
Гость
5 июня, 06:46
Покушение на изнасилование несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору.
Гость
3 июня, 20:59
Щас в школе уже в 14 лет по статистике по одному а то и по два аборта...а Матвиенко призывает рожать....рады бы они рожать да не могут уже...заведут собачку или кошку и будут они им заместо детей...((((
Гость
3 июня, 20:59
Статистику бабка на лавке насвистела?
Гость
3 июня, 21:08
Гость
3 июня, 20:59
Статистику бабка на лавке насвистела?
Он сам бабка, судя по тексту ))) Да ещё и это "заместо"...
Гость
3 июня, 23:05
Это Вы про свой Кавказ ? Это ж русские девочки распущенные по- вашему.
Гость
3 июня, 19:57
Дети, которых в школе обзывали жирными, когда становятся взрослыми обзывают тощими худощавых девушек.
Гость
3 июня, 20:03
Ясно, понятно. Ты то уже похудел?
Гость
3 июня, 21:14
у нас называли жирными тех кто сейчас самые классные тела имеет. кто реально была толстая девочка (запущенная, не чесанная - ненужная и тп) - она просто вообще никак не реагировала и её травить было им не интересно. сидела ела сушки.
Гость
3 июня, 20:16
А в Японии, например, если бы произошла подобная ситуация, школьница просто в ответ сгенерировала бы видео яой с лицами этих трёх, они бы весело посмеялись друг над другом, и конфликт был бы исчерпан)
Гость
3 июня, 20:27
Востоковеды подтянулись
Гость
3 июня, 20:57
Если в Японии произошла бы подобная ситуация - значит создатели контента мажоры, которые довели бы девочку до самоубийства. Или они все состоят в одной банде и девочка мелкая сошка-прилипала.
Гость