перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Севастополе возобновили продажу бензина 3 июня

3 июня 2026, 10:32
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:35
Свободная продажа. Чтобы вы знали, что такое свобода.
Гость
3 июня, 10:55
Не в этой стране...
Гость
3 июня, 10:55
Дела не плохи, пока есть холопы без вил!!!
Гость
3 июня, 11:03
Гость
3 июня, 10:55
Дела не плохи, пока есть холопы без вил!!!
на украине? или их всё устраивает?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:34
"Свободная продажа" - в смысле по талонам?
Гость
3 июня, 10:40
никаких талонов,заправился до полного на двух заправках
Гость
3 июня, 10:49
Гость
3 июня, 10:40
никаких талонов,заправился до полного на двух заправках
Прямо два раза подряд влил по 60 литров в 40ка литровый бак?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:51
Гость
3 июня, 10:40
никаких талонов,заправился до полного на двух заправках
в оба бака) гг)
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:48
возрадуемся величию, кхе-кхе.
Гость
3 июня, 11:02
У-а-а, у-а-а, у-а-а
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:39
А что случилось? Власти говорят, что дроны сбиты, пожары потушены. Куда весь бензин делся?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:51
20л в месяц)
Гость
3 июня, 11:17
свободно!
Гость
3 июня, 11:40
ты не переживай так,ты пока на самокат с трудом заработал
Гость
3 июня, 13:31
Гость
3 июня, 11:40
ты не переживай так,ты пока на самокат с трудом заработал
По себе всех не суди.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:42
Давайте не будем сегодня о грустном, давайте сегодня говорить о ПМЭФ, этом прекрасном событии в жизни нашего города, важные люди, куртизанки, шампанское и прочие химические составы, это чудный пир, господа!
Гость
3 июня, 10:58
Снова вы о миллиардерах!
Гость
3 июня, 12:21
Ох уж, эти женщины!
Гость
3 июня, 12:31
Забыл добавить-во время чумы.
Гость
3 июня, 11:02
свободная продажа, но не более 20 литров в зубы. только я вижу некое противоречие?
Гость
3 июня, 11:57
свобода у всех разная, равна длине цепи
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:03
Это стабильность)
Гость
3 июня, 12:18
Что это?
Гость
3 июня, 10:37
и что поменялось ? было 20 литров в руки осталось 20 литров
Гость
3 июня, 11:13
раньше было несвободно 20 л, а теперь свободно 20 л.
Гость
3 июня, 10:48
Потом ещё нормы понизят до 200 грамм, а продажу оставят свободной. Так и победим!
Гость
3 июня, 10:43
Полуостров Крым всегда жил в основном за счёт туризма. Теперь приехать туда с "большой земли" на своей машине нельзя, заправить машину будет трудно.
Гость
3 июня, 10:53
А по телевизеру всё хорошо!
Гость
3 июня, 10:53
И что изменилось? как было ограничение так и осталось. Странное понимание свободной продажи
Гость
3 июня, 11:21
Ну не все так грустно. Крымчане наконец начнут работать и учиться жить без туристов.
Гость
3 июня, 12:17
Наших Туристов не напугаешь
Гость
3 июня, 12:41
Сегодняшняя статья с отключенными комментариями на Фонтанке: "В Москве и Подмосковье появляются лимиты на продажу бензина в одни руки. На столичных автозаправках начали вводить временные ограничения на отпуск топлива. В одни руки отпускают максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизельного топлива".
Гость
3 июня, 10:34
Свободная продажа, но не более 20 литров. Отпуск переноситься в другой регион
Гость
3 июня, 11:58
в туапсе с топливом должно быть попроще
Гость
3 июня, 15:44
Гость
3 июня, 11:58
в туапсе с топливом должно быть попроще
можно прям из моря начерпать.
Гость
3 июня, 11:04
Заочная продажа, в заочные канистры
Гость
3 июня, 11:24
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость
3 июня, 11:44
почем дизелек в Конотопе?
Гость
3 июня, 11:59
Гость
3 июня, 11:44
почем дизелек в Конотопе?
никого нет оттуда
Гость
3 июня, 12:17
Гость
3 июня, 11:59
никого нет оттуда
Да ладно
Гость
3 июня, 13:29
Новояз пополняется. Отсутствие - неконтролируемый дефицит...
Гость
3 июня, 11:30
Кто нибудь мог представить такую радость 4 года назад?
Гость
3 июня, 12:16
Зачем?
Гость
3 июня, 13:05
В продажу направили часть топлива из стратегического резерва для ЧФ. Чтобы снять напряжённость, панику и ажиотаж.
Гость
3 июня, 10:33
В петербурге это сегодня самое важное событие! (Простите севастопольцы!)
Гость
3 июня, 12:26
Ну что поделать за величие надо платить...
Гость
3 июня, 11:05
Нам свой город ближе. Так что там в Петербургском Нефтяном терминале? Как это отразится на снабжение города топливом?
Гость
3 июня, 11:14
положительно. в смысле положить.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 11:58
Дымить перестало, если это оттуда дымило, конечно.
Гость
3 июня, 12:18
Не интересно
Гость
3 июня, 10:36
Слишком много отдыхающих приехало. Всем бензина не хватает.
Гость
3 июня, 11:45
Это да, в России любят объемные, мощные моторы! Не европа чай.
Гость
3 июня, 12:01
Гость
3 июня, 11:45
Это да, в России любят объемные, мощные моторы! Не европа чай.
пытаются как в америке. получается смешно
Гость
3 июня, 15:27
Гость
3 июня, 11:45
Это да, в России любят объемные, мощные моторы! Не европа чай.
у китайских ведер в особенности.
Гость
3 июня, 10:52
Придётся в отпуск в краснодарский край отложить!
Гость
3 июня, 11:44
тебя здесь никто не ждет, тебе здесь никто не рад.
Гость
3 июня, 10:40
20 литров,это хорошо,это на пользу.
Гость
3 июня, 13:02
Толи ещё будет. Власти России достали Того Кто Управляет Огнём и я думаю, что он их уничтожит.
Гость
3 июня, 10:39
А как же праздник на украине, усё?
Гость
3 июня, 10:41
Зе писал ,что возможно продолжение в ближайшее время
Гость
3 июня, 10:42
у тебя праздник из окна сегодня уже видно! Так что веселье только впереди)
Гость
3 июня, 10:46
Звони 117, пошлют праздновать. Ещё и денег заплатят.
Гость
3 июня, 11:08
Заправил полный бак!
Гость
3 июня, 12:17
Молодец
Гость
3 июня, 13:35
Ну, хоть в Воркуте без ограничений...
Гость
3 июня, 11:41
Ну вот похоже и заканчивается очередная Пэрэмога.
Гость
3 июня, 15:28
одна Перемога заканчивается, но новая Перемога уже впереди! как ты уважительно, с большой буквы. удивили тебя украинцы до невозможности.
Гость
3 июня, 12:15
Всего пару дней прошло. Оперативно работают
Гость
3 июня, 11:42
Константиновка - все.
Гость
3 июня, 15:28
что по Малой Токмачке?
Гость
3 июня, 10:33
Оперативно
Гость