Давайте не будем сегодня о грустном, давайте сегодня говорить о ПМЭФ, этом прекрасном событии в жизни нашего города, важные люди, куртизанки, шампанское и прочие химические составы, это чудный пир, господа!
Гость
3 июня, 10:58
Снова вы о миллиардерах!
Гость
3 июня, 12:21
Ох уж, эти женщины!
Гость
3 июня, 12:31
Забыл добавить-во время чумы.
Гость
3 июня, 11:02
свободная продажа, но не более 20 литров в зубы. только я вижу некое противоречие?
и что поменялось ? было 20 литров в руки осталось 20 литров
Гость
3 июня, 11:13
раньше было несвободно 20 л, а теперь свободно 20 л.
Гость
3 июня, 10:48
Потом ещё нормы понизят до 200 грамм, а продажу оставят свободной. Так и победим!
Гость
3 июня, 10:43
Полуостров Крым всегда жил в основном за счёт туризма. Теперь приехать туда с "большой земли" на своей машине нельзя, заправить машину будет трудно.
Гость
3 июня, 10:53
А по телевизеру всё хорошо!
Гость
3 июня, 10:53
И что изменилось? как было ограничение так и осталось. Странное понимание свободной продажи
Гость
3 июня, 11:21
Ну не все так грустно. Крымчане наконец начнут работать и учиться жить без туристов.
Гость
3 июня, 12:17
Наших Туристов не напугаешь
Гость
3 июня, 12:41
Сегодняшняя статья с отключенными комментариями на Фонтанке:
"В Москве и Подмосковье появляются лимиты на продажу бензина в одни руки. На столичных автозаправках начали вводить временные ограничения на отпуск топлива. В одни руки отпускают максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизельного топлива".
Гость
3 июня, 10:34
Свободная продажа, но не более 20 литров. Отпуск переноситься в другой регион
Гость
3 июня, 11:58
в туапсе с топливом должно быть попроще
Гость
3 июня, 15:44
Гость
3 июня, 11:58
в туапсе с топливом должно быть попроще
можно прям из моря начерпать.
Гость
3 июня, 11:04
Заочная продажа, в заочные канистры
Гость
3 июня, 11:24
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость
3 июня, 11:44
почем дизелек в Конотопе?
Гость
3 июня, 11:59
Гость
3 июня, 11:44
почем дизелек в Конотопе?
никого нет оттуда
Гость
3 июня, 12:17
Гость
3 июня, 11:59
никого нет оттуда
Да ладно
Гость
3 июня, 13:29
Новояз пополняется. Отсутствие - неконтролируемый дефицит...
Гость
3 июня, 11:30
Кто нибудь мог представить такую радость 4 года назад?
Гость
3 июня, 12:16
Зачем?
Гость
3 июня, 13:05
В продажу направили часть топлива из стратегического резерва для ЧФ. Чтобы снять напряжённость, панику и ажиотаж.
Гость
3 июня, 10:33
В петербурге это сегодня самое важное событие! (Простите севастопольцы!)
Гость
3 июня, 12:26
Ну что поделать за величие надо платить...
Гость
3 июня, 11:05
Нам свой город ближе. Так что там в Петербургском Нефтяном терминале? Как это отразится на снабжение города топливом?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев