Как про погоду и цветочки - комментарии включены.
Как про жизнь, власть, атаки БПЛА - комментарии выключены.
Не дай бог люди начнут правду писать и обсуждать действия властей.
Это ли не цензура, которая у нас запрещена по конституции. И куда смотрит конституционный суд!?
Гость
3 июня, 10:51
А фотографии вспышек на Солнце не запрещено публиковать?
Гость
3 июня, 09:28
Печально, что обсуждаются в деталях вспышки на Солнце, а не на земле. Ни - где, ни - что, толком не рассказано. Ну, подумаешь, какие-то взрывы в нашем городе. Цензура дело такое. Но в ютубе и интернете все равно все есть...
Гость
3 июня, 09:40
Вы слышали что такое эзопов язык? Речь идет именно о земном.
Гость
3 июня, 09:49
Гость
3 июня, 09:40
Вы слышали что такое эзопов язык? Речь идет именно о земном.
Язык Изопа, язык Изопа (Слепаков)
Гость
3 июня, 10:05
Смотрите слепакова* , все описано и спето. Народец согласен
Гость
3 июня, 09:42
Теперь Солнце виновато что в России так плохо.
Гость
3 июня, 10:06
ну не начальник же!
Гость
3 июня, 10:35
Придумай еще чего-нибудь
Гость
3 июня, 11:17
Россия лучшая в мире страна, над которой не заходит Солнце!
Гость
3 июня, 11:20
Ну вот, а то всё пчёлы да жужжание, а тут вона как всё сурьезно
Гость
3 июня, 12:03
это не серьезно, это мелочь. когда прилетит серьезно, то забудем про жуужание
Гость
3 июня, 09:33
Точно, последний раз аккурат в апреле было.
Гость
3 июня, 15:04
Вспышки на Солнце очень опасны. Но нашу Землю и нас защищает атмосфера и магнитное поле. А вот на МКС возможны проблемы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев