перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Петербурге объявлена воздушная тревога

3 июня 2026, 05:53
Гость
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 05:59
Просыпаемся мы – И грохочет над полночью То ли гроза, ...
Гость
3 июня, 06:15
А город подумал - ученья идут...
Гость
3 июня, 07:04
7.00 грохочет... И дым такой хороший
Гость
3 июня, 10:56
Гость
3 июня, 06:15
А город подумал - ученья идут...
Мученья идут.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 06:29
оба, оказывается, в эту игру можно играть вдвоём 😳
Гость
3 июня, 08:02
расслабься и сиди в своей песочнице
Гость
3 июня, 10:04
Гость
3 июня, 08:02
расслабься и сиди в своей песочнице
ты уже прослабился.
Гость
3 июня, 11:49
Гость
3 июня, 08:02
расслабься и сиди в своей песочнице
Он в схроне. От ТЦК прячется.
Гость
3 июня, 05:57
Юго-запад громыхает неслабо
Гость
3 июня, 06:31
Что то ещё горит к тому же
Гость
3 июня, 07:11
И центр громыхал час назад.
Гость
3 июня, 11:03
А в чём причина? Кто же виноват?
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 08:08
Добро пожаловать на ПМЭФ. ))
Гость
3 июня, 09:14
Едем
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 06:02
а кому разослали предупреждение? ни одного.
Гость
3 июня, 06:13
Билайн рассылает
Гость
3 июня, 06:20
А залпа от которого "кирпичи" сами сыпятся вам мало?Или на ОБЖ не учили что значит "воздушная тревога"?(Слышно же было сирену!)
Гость
3 июня, 06:22
В 03:35 мегафон прислал, что в 02:53 объявлена угроза)
Гость
3 июня, 06:24
Если объявлена воздушная тревога, нужно укрыться. Следовательно на работу не идти до отбоя воздушной тревоги?
Гость
3 июня, 06:30
Хех, по опыту Белгорода идти все равно нужно. Эти сообщения и тревога едва ли имеют юридическую силу пока нет военного положения.
Гость
3 июня, 06:01
Мегафон берет с меня 1350 р / мес ,есть ещё дома Билайн. Ноль информации от них. От Мегафона обычно приходит смс через часов 6 после события
Гость
3 июня, 06:09
В с ума сошли, столько мегафону отдавать
Гость
3 июня, 06:38
350 безлимит. А делается просто. Говорите, что хотите номер перенести к другому оператору и начинается аукцион🤭
Гость
3 июня, 09:17
400 мтс, присылает все, даже то что не хочешь
Гость
3 июня, 06:17
Когда это закончится? Очень страшно, все вибрирует на Фрунзенской. Видно дым. У меня сначала кот проснулся и начал нервничать
Гость
3 июня, 07:12
У меня тоже 2 кота как ломанулись, а один спит.
Гость
3 июня, 07:20
Здоровья котику
Гость
3 июня, 06:21
Сестрорецк не спит...
Гость
3 июня, 07:19
А Репино?
Гость
3 июня, 07:34
Гость
3 июня, 07:19
А Репино?
Не спит все от репино до гатчино. С 4х утра причем. Я в сестро- даже тут эхом по финскому заливу стекла дрожали. И не от грозы
Гость
3 июня, 10:48
Гость
3 июня, 07:19
А Репино?
крепко спит, местами
Гость
3 июня, 05:55
А куда бежать в случае опасности, толку от сирены, где места укрытий
Гость
3 июня, 06:00
в сторону кладбища.
Гость
3 июня, 06:02
в подъезде многоэтажки написано - при сирене спуститесь в подвал, ключ от подвала находится в тсж за пару кварталов. сирены кстати так и нет, бахает с 4 утра (2 часа как), виден черный дым. так что всё хорошо, маркиза
Гость
3 июня, 06:03
Гость
3 июня, 06:00
в сторону кладбища.
Гость, ага, места занимать пока все не расхватали
Гость
3 июня, 06:00
Где сирены и смс???
Гость
3 июня, 06:03
Было же сообщение
Гость
3 июня, 06:05
От Билайна прилетело "угроза БПЛА"
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 06:08
А зачем ?
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 06:08
А город подумал , а город подумал - ученья идут....
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 06:15
Где хвалёное ПВО самое лучшее в мире ?
Гость
3 июня, 06:30
Судя по тому, что ты имеешь возможность это писать, пво на месте.
Гость
3 июня, 06:31
Без ПВО ты давно бы уже на том свете ошивался.
Гость
3 июня, 06:33
Было когда то
Гость
3 июня, 06:38
так и пока пмэф теперь каждый день так будет?
Гость
3 июня, 08:04
Может разъедутся...
Гость
3 июня, 06:01
Мне от РСЧС предупреждение не пришло. Сам всё услышал и увидел.
Гость
3 июня, 05:59
В центре города слышен грохот, непонятно, откуда
Гость
3 июня, 08:03
Так это ПВО и есть...
Гость
3 июня, 06:06
Живем около Финского залива на Ленинском проспекте бесконца летаю БПЛА и что-то рядом взрывается, сильный грохот стоит
Гость
3 июня, 05:58
страшно очень страшно. если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Гость
3 июня, 06:00
Тут как раз таки знаем.
Гость
3 июня, 06:06
А что, есть варианты. Вот тут то как раз все понятно.
Гость
3 июня, 05:58
Оповещения не приходили и не приходят.
Гость
3 июня, 06:05
Было оповещение.
Гость
3 июня, 06:12
Приходят. Только толку от них нулевой.
Kuptik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 07:24
Гость, в 6.41 пришли. Хотя уже больше полутора часов бахало.
Гость
3 июня, 06:45
А почему сирены не работают,если объявлена воздушная тревога??
Гость
3 июня, 07:12
Сирены для отчётности и имитации деятельности. На деле же, зачем людей нервировать и вызывать у них неприятные вопросы к власти? У нас, как всегда: ,, Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... ".
Гость
3 июня, 05:57
Там много чего горит. 5 Точек точно видно из окна.
Гость
3 июня, 06:11
У нас тут черный дым
Гость
3 июня, 07:18
Пулеметных?
Гость
3 июня, 08:04
в Киеве то?
Гость
3 июня, 06:20
Смс пришло только сейчас. Живу на Пулковском, пол часа назад проснулась от трех бахов очень сильных. Может быть стоило уже этот пмэф перенести куда подальше, Питер и так каждую неделю от атак дронов колбасит...
Гость
3 июня, 09:26
Например в Москву. Еще нас ожидает юридический форум. И так до бесконечности. Такое чувство, что государству денег не куда девать.
Гость
3 июня, 10:16
Гость
3 июня, 09:26
Например в Москву. Еще нас ожидает юридический форум. И так до бесконечности. Такое чувство, что государству денег не куда девать.
Агония от бессилия... никакого смысла в форумах нет, позор один
Гость
3 июня, 06:32
Господа, какая сторона улицы более безопасна при авианалете?
Гость
3 июня, 07:35
Любая, которая не в юрисдикции нашего правительства
282253685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 06:14
стабильность: ПВО спит, информации нет, дроны продолжают летать как у себя дома, все петербуржцы не спят.
Kuptik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 07:33
282253685, ПВО работала, слышно было хорошо.
Гость
3 июня, 08:56
3 июня, 07:33
282253685, ПВО работала, слышно было хорошо.
Kuptik, ну да слышно было, результат только не очень. Час летал туда-сюда.
Гость
3 июня, 06:05
По ТВ в новостях сейчас только про подготовку к форуму речь идет.
Гость
3 июня, 05:58
оповещения по смс от мегфона/мтс так и не было. сирены тоже нет. при этом дым от пожаров в порту закрыл половину обзора и стены от "хлопков" трясутся
Гость
3 июня, 06:01
Также мегафон, 0 смсок. Вся семья на мегафоне. Видимо мегафону нет дела до нас. А в целом мегафон присылает на полтора часа позже смс
Гость
3 июня, 06:15
Гость
3 июня, 06:01
Также мегафон, 0 смсок. Вся семья на мегафоне. Видимо мегафону нет дела до нас. А в целом мегафон присылает на полтора часа позже смс
А причём здесь мегафон? Не мегафон посылает а мчс. Когда есть хочется вы сковородку ругаете?
Гость
3 июня, 09:12
Гость
3 июня, 06:15
А причём здесь мегафон? Не мегафон посылает а мчс. Когда есть хочется вы сковородку ругаете?
Похоже МЧС шлет их не сам, а "перепоручает" оператором. Иначе почему от конкретного оператора так сильно зависит? Мне на номера Билайна(мой и родственников) - почти никогда эти СМС вообще не приходят. А на Мегафон - обычно приходят, но с задержкой в 1-2 часа.
Гость
3 июня, 07:07
Мегафон только что прислал оповещение. Когда уже последствия визуально наблюдаются из всех районов города.
Гость
3 июня, 07:24
Выспался, позавтракал пошёл на работу... Калининский р-н. Не знаю что где-то, но у нас на Академической тишь
Гость
3 июня, 06:16
Сообщение о воздушной тревоге пришло спустя почти полтора часа, как взрывы стали слышны неподалёку. Ну , хотя бы пришли
Гость
3 июня, 09:06
Колесоч, напиши где ждать нефтяные осадки
Гость
3 июня, 06:21
Черного дыма как будто больше стало. Вроде греметь стало меньше. На техноложке живу
Гость
3 июня, 09:20
Откуда дым? Кто знает? Что горит?
Гость
3 июня, 05:56
летает у Солнечного города
Гость
3 июня, 06:20
Там утки, которые в заводи живут у залива да воробышки летают. И самолеты иногда на посадку в Пулково заходют. Остальное это привиделось.
Гость
3 июня, 06:03
Воздушная тревога объявлена , а сирена в режиме не беспокоить похоже.
Гость
3 июня, 06:12
Зато музыку по выходным включают с них😄
Гость
3 июня, 06:13
На т2 пришло смс, так это спустя 2 часа, когда даже по тв 78 написали крупной строкой
Гость
3 июня, 06:14
Жесть
Гость
3 июня, 09:01
Дым гонит в сторону центра. Он хорошо виден из Большого дома. Вероятно, там сейчас напряженная обстановка.
Гость
3 июня, 09:45
,Все в порядке.Это горит нефтяной терминал.Он старый и не нужный был)))
Гость
3 июня, 06:06
Ни сирен ни СМС. Зато лютый прямо над домом пролетел - вышел посмотреть что гудит... высота 100м полет нормальный.
Гость
3 июня, 06:16
летят небольшие дроны с латвии через псков-лугу а возможно и с эстонии. с финки сегодня тихо, в выборге и приозерске не слышно
Гость
3 июня, 06:22
Какой район ?
Гость
3 июня, 07:11
Гость
3 июня, 06:16
летят небольшие дроны с латвии через псков-лугу а возможно и с эстонии. с финки сегодня тихо, в выборге и приозерске не слышно
Приблазнелось?
Гость
3 июня, 07:23
Комплекс предварительных мероприятий в сфере обеспечения безопасности выполнен в установленные сроки. В полном объеме учтены новые вызовы», — сообщил Беглов. «Силовыми структурами подготовлены расчеты сил и средств по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка, а также для обеспечения пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении ПМЭФ. Меры приняты исчерпывающие», — отметил губернатор Петербурга. Он также подчеркнул, что ПМЭФ остается ключевым событием для экономики Северной столицы, объем соглашений города два года подряд превышал 1 триллион рублей
Гость
3 июня, 06:51
Ну что у нас на Ленинском проспекте прям над домами три пролетело, самолетного типа! Из окна видно было!Страшно!
Гость
3 июня, 05:57
Чёт бумкнуло. Смотрю сразу флайтрадар, а там аэропорт закрыт, ну все ясно.
Гость
3 июня, 06:16
Да где хоть какое-то оповещение? Ни одной смс, ни сирены!
Гость
3 июня, 06:06
Никаких смс и сирен нет!!! О том что что то происходит узнаешь, тк просыпаешься от раскатов грохота, трясущихся окон и стен!!! Васильеостровсеий район
Гость
3 июня, 06:00
Балтийская - грохот слышно сквозь закрытый балкон, дом вибрирует ощутимо..
Гость
3 июня, 06:27
Проснулась от сильного грохота. Живу на Ленинском. Насчитала 10 взрывов, из окна виден черный дым.
Гость
3 июня, 06:37
Могли бы порекомендовать удаленку
Юракэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 06:03
Грохот только оповестил.
Гость
3 июня, 06:33
Тут внизу рассуждения - почему не пришло смс. А я лежу в квартире, собрала сумки, котов и слушаю как летают, жужжат, много жужжат, стреляют, третий час уже стреляют, и все ближе и ближе к нашему дому (Юго-запад), и у меня другой вопрос - как, КАК это все допустили??? Это же СПб! Как??
Гость
3 июня, 07:15
А где вы были все эти 25 лет?
Гость
3 июня, 07:20
Так лежите или собрали сумки
Гость
3 июня, 07:41
Открою вам секрет, спб это окно в европу, дальше делайте сами выводы
Гость
3 июня, 06:26
Слышу грохот, что делать? Сирены нет. Может уже нужно собирать вещи и бежать в подвал, муж спокойно спит и ему пофиг, а у меня сердце сейчас выпрыгнет.
Гость
3 июня, 06:35
Бедная
Гость
3 июня, 07:21
Я проснулся но мне пофиг, а жену не стал будить
Гость
3 июня, 06:01
Кто нибудь знает что с петроградкой? Ее атакуют?
Гость
3 июня, 06:03
Не атакуют
Гость
3 июня, 06:27
Минут 25 назад над Петроградкой знатно грохнуло.
Гость
3 июня, 08:06
Гость
3 июня, 06:27
Минут 25 назад над Петроградкой знатно грохнуло.
Возможно что-то сбили...
Гость
3 июня, 06:49
Вроде тихо стало,спим дальше.
Гость