перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Ленобласти силами ПВО сбито 30 БПЛА

3 июня 2026, 05:49
Гость
Гость
3 июня, 06:05
Живу на Партизана Германа спать невозможно, один прилет за другим.
Гость
3 июня, 11:08
Попали?
Гость
3 июня, 11:24
заплачь еще
Гость
3 июня, 05:54
На ЮЗе что то горит вовсю!черный дым!
Гость
3 июня, 13:06
Нууу, прогорит и перестанет!
Гость
3 июня, 05:55
Что-то дым идёт уже от востока Красносельского
Гость
3 июня, 06:17
В Красносельском районе это все, ближе к заливу по Казакова
Гость
3 июня, 13:39
Гость
3 июня, 06:17
В Красносельском районе это все, ближе к заливу по Казакова
Дык, что вы хотите - там ЛСР продаёт квартиры у метро уже по 350 тыр за м2 как полу элитные! Аккурат на Казакова, ЖК Морская миля - 300 метров до метро - там и убежище! 🤭
Гость
3 июня, 06:08
Хотелось бы мирного неба над головами
Гость
3 июня, 11:39
вставай с дивана
Гость
3 июня, 05:54
Впервые со времен 2й мировой весь город на ушах с 4х утра
Гость
3 июня, 07:18
Ну, не на ушах.. у нас многие и не выглянули в окно, находясь в эпицентре.. некоторые наоборот наблюдали все,не прячась
Гость
3 июня, 07:25
Да уж
Гость
3 июня, 08:50
Гость
3 июня, 07:18
Ну, не на ушах.. у нас многие и не выглянули в окно, находясь в эпицентре.. некоторые наоборот наблюдали все,не прячась
А куда прятаться. Власть нас не информирует.
Гость
3 июня, 05:52
Какое ЛО уже столько прилетов по ЮЗ
Гость
3 июня, 06:15
Дрон кружил над ЮЗ, какая ЛО, уже и тут
Гость
3 июня, 06:24
всё равно на работу придётся ехать)
Гость
3 июня, 06:43
Так мы все и едем. Весь город едет
Гость
3 июня, 13:52
Вот это правильно!
Гость
3 июня, 06:50
Зачем устраивать ВЭМФ в такое время, подвергать опасности людей????
Гость
3 июня, 08:11
Главный сказал,что всё идёт по плану....может это план такой ....(Дедушка старый,ему всё равно....)
Гость
3 июня, 08:46
Вы это взрастили, вы и терпите!
Гость
3 июня, 11:20
лови желудь
Гость
3 июня, 05:56
Почетных Гостей форума только потревожили! А губернатор спит?
Гость
3 июня, 07:08
Форум- ожидаемо было что будет отака на нас нельзя запрещать , нужно говорить что СПБ и Ло отакуют
Гость
3 июня, 13:06
Спит! А че ему в такую рань ещё делать то?!
Гость
3 июня, 13:07
Гость
3 июня, 07:08
Форум- ожидаемо было что будет отака на нас нельзя запрещать , нужно говорить что СПБ и Ло отакуют
Че сказать то хотел?!
Гость
3 июня, 06:11
Юго западная. В 5 утра встали от того что взрывы, Дом ходит ходуном, окна трясутся. Страшно невероятно. Сейчас видим из окна черную огромную тучу дыма…все таки что то подорвали…
Гость
3 июня, 06:30
Видно тучу из области.....
Гость
3 июня, 13:14
Бывает! Но это проходит! Все идём на работу и не истерим!
Гость
3 июня, 18:46
Это где???
Гость
3 июня, 07:04
При Байдене жилось спокойнее
Гость
3 июня, 08:48
А при Обаме вообще рай был. Зря его в магазины не пускали.
Гость
3 июня, 11:08
Гость
3 июня, 08:48
А при Обаме вообще рай был. Зря его в магазины не пускали.
Зато он по парадным бегал…..Так говорили
Гость
3 июня, 13:55
Гость
3 июня, 11:08
Зато он по парадным бегал…..Так говорили
Может, у него мочевой пузырь слабый или маленький - че с этим поделаешь то?! Так то он - безвредный дядька был!
Гость
3 июня, 06:08
всех с форумом!!!!!!
Гость
3 июня, 06:05
Красносельский не спим грохочет, над домом летают глазами видела Стремно
Гость
3 июня, 06:22
Глаза... это что?
Гость
3 июня, 05:53
с самого начала стояла и слушала, когда это уже закончиться..
Гость
3 июня, 05:54
В центре слышны хлопки
Гость
3 июня, 10:23
Гость
3 июня, 05:54
В центре слышны хлопки
Хлопки? :)
Гость
3 июня, 05:53
Разбудили весь город, а не ЛО. Беглов спит!?
Гость
3 июня, 05:59
Так Беглов запретил писать СМИ про атаки дронов в СПб. Ещё в 2024. Поэтому пишут только про Ленобласть.
Гость
3 июня, 11:40
Гость
3 июня, 05:59
Так Беглов запретил писать СМИ про атаки дронов в СПб. Ещё в 2024. Поэтому пишут только про Ленобласть.
закусывай
Гость
3 июня, 07:11
Шли бы они со своими форумами куда нибудь
Гость
3 июня, 07:22
Вот именно. Нашли время.
Гость
3 июня, 08:34
точно точно. И так каждую неделю атаки...
Гость
3 июня, 13:15
А че?! Тебя не пригласили, ты и обиделась в этот раз?!
Гость
3 июня, 06:03
Пытаюсь понять кого предупредил МЧС. Ни смс ничего. Гадай потом, почему интернет не работает.
Гость
3 июня, 06:18
Теле2 и Билайн прислали смс
Гость
3 июня, 06:28
Гость
3 июня, 06:18
Теле2 и Билайн прислали смс
Видимо на меня и мужа смс не хватило нам не пришло теле2
Гость
3 июня, 06:39
Мтс, сообщение пришло когда час уже фигачило.
Гость
3 июня, 06:36
Вообще думала что это гроза сначала..Потом прислушалась, поняла что грохоты слишком резкие, и ближе к 5 уже начались прям жесткие и громкие такие. Ужас конечно, когда все закончится ужеее…(((
Гость
3 июня, 13:11
Это только начало! Ойропа теперь на нас попрёт - у неё и деньги и ресурсы заканчиваются - им надо где то этим "разжиться"! ☝️🤓
Гость
3 июня, 06:17
Вроде все...На Народного Ополчения не слышу больше
Гость
3 июня, 05:55
Город на ушах в 4 утра впервые с 1941го года
Гость
3 июня, 13:54
Ты себя за "город" то не выдавай, а тебе надо было накануне пораньше завязать! 🤗
Гость
3 июня, 06:03
Как умудряются до центра допускать? Через весь город пролетает?!
Гость
3 июня, 06:27
Перегруз защиты, на конкретном участке.
Гость
3 июня, 09:24
А вы хотели, чтобы над домами сбивали?
Гость
3 июня, 14:09
Куда?! Не выдумывайте! Через какой "весь город"?!
Гость
3 июня, 05:56
где то в городе потому что слышит весь город
Гость
3 июня, 06:06
скажу так, т.к. живу рядом, дым валит далеко не из центра. Но то что это акция устрашения это 100%
Гость
3 июня, 06:37
Гость
3 июня, 06:06
скажу так, т.к. живу рядом, дым валит далеко не из центра. Но то что это акция устрашения это 100%
Только ты не понимаешь, от каких именно институтов, скажем так, эта акция устрашения, понятно же что вне государственных границ
Гость
3 июня, 09:24
Гость
3 июня, 06:06
скажу так, т.к. живу рядом, дым валит далеко не из центра. Но то что это акция устрашения это 100%
Какое устрашение? Очередной нефтетерминал... Надо привыкать...
Гость
3 июня, 06:49
Самое интересное сирена звучала минут 5 и то где-то очень далеко.
Гость
3 июня, 07:33
У нас в районе вообще сирены не было, хотя дом трясло от взрывов так, что думали окна повылетают
Гость
3 июня, 14:08
Гость
3 июня, 07:33
У нас в районе вообще сирены не было, хотя дом трясло от взрывов так, что думали окна повылетают
У вас, получается, были отличные монтажники окон! Пишите им на сайте благодарность!
Гость
3 июня, 06:20
Ни сирены об опасности, ничего, смс оповещение пришло только сейчас! Позор власти! Зачем вообще нужен этот ПМЭФ?!!!! Если толку никакого. А одни проблемы только людям
Гость
3 июня, 11:41
закусывай желудями
Гость
3 июня, 14:00
Проверка сирены и оповещения была 27.05 и 01.06 - проверили - Все работало, чего просто так людям спать не давать то?!
Гость
3 июня, 06:26
Проспект славы, с 5:30 поднялся, думал показалось, потом в окно глянул и за девятинами черный дым увидел. Сразу все встало на свои места, пока курил на балконе (5минут) 3 бабаха насчитал, минут 20 вроде тихо, не доходит звук мб. Увидеть бы что горит
Гость
3 июня, 06:40
Чёто на заливе горит,близ Угольной,по разным слухам от самого порта до ТЭЦ (уточнения пока нет,но скорые летают,пожарки тоже были,много 15+)
Гость
3 июня, 14:11
Вот вы курили на балконе, что, кстати, запрещено, а окурок куда бросили?! Соседу на авто, кондишн или самогонный аппарат?! Вот они и "бабахнули"!
Гость
3 июня, 14:12
Гость
3 июня, 06:40
Чёто на заливе горит,близ Угольной,по разным слухам от самого порта до ТЭЦ (уточнения пока нет,но скорые летают,пожарки тоже были,много 15+)
Да все норм уже! Не гоните волну!
Гость
3 июня, 06:13
ПВО все ще работает
Гость
3 июня, 06:05
Суворовский проспект громыхнуло сильно
Гость
3 июня, 06:12
Слышал сильный взрыв где-то неподалёку… Живу на Радищева, возле пл. Восстания. Это был чуть ли не последний, до этого бабахало где-то далеко, а это было гораздо ближе
Гость
3 июня, 10:00
Гость
3 июня, 06:12
Слышал сильный взрыв где-то неподалёку… Живу на Радищева, возле пл. Восстания. Это был чуть ли не последний, до этого бабахало где-то далеко, а это было гораздо ближе
В коммуналке?!
Гость
3 июня, 13:40
Да вы гоните! Думаете - Аврора?! 😱
Гость
3 июня, 07:49
Я проснулся в 5 утра от характерного шума пролета беспилотников и звуков стрельбы. В 7:42 МТС прислал мне предупреждение о воздушной опасности :-) МТС, вы там совсем на всю голову приторможенные?
Гость
3 июня, 08:32
Мегафон проснулся раньше))) Мне пришло в 6-20. Но проснулась я без 15 шесть от грохота трех бабахов.
Гость
3 июня, 09:10
Мне вообще мегафон прислал в 7.31
Гость
3 июня, 09:10
Гость
3 июня, 08:32
Мегафон проснулся раньше))) Мне пришло в 6-20. Но проснулась я без 15 шесть от грохота трех бабахов.
Мне мегафон прислал. В 7.30
Гость
3 июня, 05:58
Да, в Красносельском грохот, сидим с детьми в ванной, с финского черный дым, слышны автоматные очереди, сбивают видимо
Гость
3 июня, 06:08
Мы тоже солнечный город Красносельский Сидим, вот вертолет военный полетел видимо отрабатывают
Гость
3 июня, 14:20
Так уж и "автоматные"! А Максим "работает"?!
Гость
3 июня, 06:26
Нормально так фигачит уже целый час если не полтора не переставая. Доброе утро Питер!
Гость
3 июня, 06:31
С 4х часов фигачит
Гость
3 июня, 06:33
Вроде пишут кто то с 3 часов не спит
Гость
3 июня, 07:10
Гость
3 июня, 06:33
Вроде пишут кто то с 3 часов не спит
С 3-х грохочет, а беспилотники один за другим до сих пор из окна видны. Ульянка.
Гость
3 июня, 06:21
проснулась час назад от грохота, живем на проспекте ветеранов, подошла к окну, а там летают
Гость
3 июня, 06:06
Уже с 3 ночи Бабаханов.. А только СМС пришла..
Гость
3 июня, 06:17
А мне и вовсе ничего не пришло. БЖ, Красносельский район.Мимо на с летят. Очень слышно
Гость
3 июня, 05:54
На удельной только детей уложили, сами не спим, сцыкатно
Гость
3 июня, 05:58
Ну конечно, самое время всем спать… Вы знаете как вести себя? Погуглите. Надо сидеть в коридоре, или ванной, подальше от окон, занавесить шторы, выключить свет. Поднимайте детей и уводите в коридор
Гость
3 июня, 06:50
Гость
3 июня, 05:58
Ну конечно, самое время всем спать… Вы знаете как вести себя? Погуглите. Надо сидеть в коридоре, или ванной, подальше от окон, занавесить шторы, выключить свет. Поднимайте детей и уводите в коридор
Зачем свет выключать? Украинцы не бьют специально по жилым домам, только если дрон заглушили он падает куда попало.
Гость
3 июня, 09:03
Гость
3 июня, 05:58
Ну конечно, самое время всем спать… Вы знаете как вести себя? Погуглите. Надо сидеть в коридоре, или ванной, подальше от окон, занавесить шторы, выключить свет. Поднимайте детей и уводите в коридор
Некогда го подам гулять и выводить детей на лестничной площадку! Они заняты сбором Материала против местных отделений власти, ждут Инета!! Поделиться и поступить.
Гость
3 июня, 06:00
Где была тревога, жужжали дроны над нами и взрыв был, что сигналки машин завыли, вот это была тревога)
Гость
3 июня, 06:07
какой район города
Гость
3 июня, 06:36
Гость
3 июня, 06:07
какой район города
Петергоф и прилегающие
Гость
3 июня, 13:56
Брехня!
Гость
3 июня, 06:21
Мы в Лисьем Носу тоже сидим уши поджав, бесконечно бьют, еще и очередями, дроны тоже слышали
Гость
3 июня, 06:37
Красносельский, думала закончилась, но только что услышала где-то ещё звук, похожий на взрыв...
Гость
3 июня, 06:43
Блин, а что теперь летает? На Ветеранов слышно...
Гость
3 июня, 06:48
В Петергофе над заливом с 3:30 утра грохочет
Гость
3 июня, 05:56
На ваське слышно взрывы, вроде сейчас прекратилось
Гость
3 июня, 06:05
Все еще работают, интервалы стали меньше
Гость
3 июня, 06:14
Летят над Кронштадтом, пво бесконечно работает, сбивают, стены содрогаются от грохота
Гость
3 июня, 06:30
Большая Ижора, не сплю с 4 утра Собака в трясучке, детки спят
Гость
3 июня, 14:25
Гость
3 июня, 06:30
Большая Ижора, не сплю с 4 утра Собака в трясучке, детки спят
Дети - молодцы! А вот собаке нервишки то надобно подлечить - видать, затеррорезировали вы ее!
Гость
3 июня, 06:11
Вот да, наверно думают мы и так проснемся
Гость
3 июня, 07:33
На Партизана Германа летал дрон, около 7 утра, по виду FP-1.Сделал несколько кругов над ТЭЦ и круговыми движениями начал перемещаться в сторону аэропорта. Летел низко, снял видео. А до 112 и 102 так и не дозвонился, все операторы заняты были.
Гость
3 июня, 07:46
Да вы просто находка для разведки 😂
Гость
3 июня, 14:31
Да туда же в это время, видать, многие со слабыми нервами звонили!
Гость
3 июня, 05:54
Доброе утро
Гость
3 июня, 06:10
В Красносельском районе у жемчужной плазы все листает. Разбудили соседи, сказав, что поднимайтесь- мало ли что
Гость
3 июня, 06:21
Соседи правы - молодцы что разбудили
Гость
3 июня, 13:45
Там у вас - все "жемчужное" - и Фрегат, и Симфония, и Плаза! Вот призрачным блеском в белые ночи и притянуло!
Гость
3 июня, 13:47
Гость
3 июня, 06:21
Соседи правы - молодцы что разбудили
Вы уж там определитесь что ли - то "проснулись от жутких взрывов и грохота и больше не спали", а то "молодцы соседи, что разбудили"! Как то не стыкуется вообще!
Гость
3 июня, 07:22
В Новоселье (Ломоносовский район Ленобласти) трясло так, что ужас. Проснулись от грохота, думали, стёкла вылетят, с пяти утра взрывы каждые 15-20 минут, иногда чаще. С половины седьмого вертолёты летают.
Гость
3 июня, 14:29
В хорошем, экологичном месте купили квартиру!
Гость
3 июня, 06:11
Все еще продолжается
Гость
3 июня, 05:59
может енто от очередной нашей победы
Гость
3 июня, 06:42
Прилеты по Киеву посмотри 2 июня, у вас тут детский сад по сравнению с тем. (Если что, я не бот той или иной "стороны".)
Гость
3 июня, 10:09
Гость
3 июня, 06:42
Прилеты по Киеву посмотри 2 июня, у вас тут детский сад по сравнению с тем. (Если что, я не бот той или иной "стороны".)
Где смотреть? По первом каналу?!
Гость
3 июня, 11:26
Гость
3 июня, 10:09
Где смотреть? По первом каналу?!
на твоем любимом ютубе
Гость
3 июня, 06:50
в солнечном городе спать невозможно,без остановки с самого утра слышно,щас вроде потише но все же(
Гость
3 июня, 07:32
В Новоселье каждые 15-20 минут с пяти утра взрывы. Щас еще вертолёт летает, ужас просто
Гость
3 июня, 05:58
Утихомирилось вроде.
Гость