перейти к публикации
175 комментариев к публикации

На ПМЭФ представят проект реконструкции «Крестов» и промышленного кластера БПЛА

3 июня 2026, 07:00
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 07:13
Жители хотят метро, новые больницы. Яхт клуб и фуд-корт в крестах нам не нужен
Гость
3 июня, 07:18
кому из там собравшихся есть до этого какое-то дело?
Гость
3 июня, 07:21
Есть у меня и метро и новые больницы.
Гость
3 июня, 07:23
после нынешнего утра отсутствие метро на юго-западе видится вредительством
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 07:58
"...речь идет в том числе о беспилотных технологиях" - я сегодня утром это прям из окна видел (((((( , даааааа "речь то она идет".
Гость
3 июня, 08:36
Ну и чего они тогда ожидали с такой тематикой форума?
Гость
3 июня, 09:33
Они только трепать об этом собрались, а те уже изобрели и сделали.
Гость
3 июня, 10:28
Беспилотники уже здесь в коментариях
Гость
3 июня, 09:04
Всё это можно было подписать и без ПЭМФ, сэкономили бы уйму денег. Никто не зарабатывает на этих форумах кроме устроителей.
Гость
3 июня, 10:29
Надо все посмотреть и новые сорты беспилотников
Гость
3 июня, 10:56
Гость
3 июня, 10:29
Надо все посмотреть и новые сорты беспилотников
Мясо привезли?
Гость
3 июня, 10:56
Бензин привезли?
Гость
3 июня, 09:02
Зеленский не разрешал проводить это шапито.
Гость
3 июня, 10:30
Посмотрел Только онлине
Гость
3 июня, 07:37
судя по дымку, первые гости уже прибыли)
Гость
3 июня, 11:07
Конешно!
Гость
3 июня, 11:50
Все ето хотели, поддерживали
Гость
3 июня, 07:03
Это конечно очень важная для сегодняшнего утра новость !
Гость
3 июня, 10:12
Я Саша Цели СВО наполнены
Гость
3 июня, 10:57
Гость
3 июня, 10:12
Я Саша Цели СВО наполнены
Шашлик будет с Мадяром?
Гость
3 июня, 16:20
Гость
3 июня, 10:12
Я Саша Цели СВО наполнены
Я Маша. Вы про чемоданы?
Гость
3 июня, 07:44
Главное игнорировать происходящее перед глазами и писать про никому не нужную ярмарку.
Гость
3 июня, 08:01
а что, лучше будет если админы сайта будут писать как есть и отъедут в тюрьму? вы голову хоть включайте, все всё понимают, я уверен. просто не хочется лишний раз привлекать внимание. сейчас опасно обсуждать немного. эзопов язык максимум можно использовать.
Гость
3 июня, 08:38
Гость
3 июня, 08:01
а что, лучше будет если админы сайта будут писать как есть и отъедут в тюрьму? вы голову хоть включайте, все всё понимают, я уверен. просто не хочется лишний раз привлекать внимание. сейчас опасно обсуждать немного. эзопов язык максимум можно использовать.
доколе?
Гость
3 июня, 09:21
Гость
3 июня, 08:38
доколе?
Дотоле
Гость
3 июня, 07:05
в честь открытия пмэф 2026 в питере произведен салют из обломков дронов и небольшая иллюминация в угольной гавани с запахом нефти. самое главное это не остановит бравурные победные речи на этом форуме.
Гость
3 июня, 07:12
Не волнуйтесь... если что экскорт прикроет участников ПМФ
Гость
3 июня, 07:15
Гость
3 июня, 07:12
Не волнуйтесь... если что экскорт прикроет участников ПМФ
"экскорт" это что такое по версии такого клоуна как ты ?
Гость
3 июня, 07:29
И это пишет человек ранним утром под звуки работы ПВО?
Гость
3 июня, 09:45
Половина сегодняшних новостей закрыты для комментариев. Почему ? Что случилось?
Гость
3 июня, 10:50
Потому что ничего неслучилось! Ты не понял?
Гость
3 июня, 07:04
можно провести конкурс красоты овечек как в пакистане
Гость
3 июня, 08:37
лучше верблюдов. или верблюдей, как правильно?
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 09:55
Гость
3 июня, 08:37
лучше верблюдов. или верблюдей, как правильно?
Верблюдёв=)
Гость
3 июня, 10:51
3 июня, 09:55
Верблюдёв=)
Шашлик из овце можно сделать?
Гость
3 июня, 07:15
Кресты и мосты важнее метро однозначно
Гость
3 июня, 09:53
Помнится там обсуждали то надземный экспресс, то лрт, то орловский тоннель. В итоге - сглазили. Пусть Кресты обсуждают.
Гость
3 июня, 10:32
Метро? Есть тунели до Дубая Там уже много денег одправили
Гость
3 июня, 11:27
Гость
3 июня, 10:32
Метро? Есть тунели до Дубая Там уже много денег одправили
Дискотека Метро небудет Иван сламал балалайку
Гость
3 июня, 07:15
На помпезность форума никаких денег не жалеют... а на средство ПВО зачем их тратить?
Гость
3 июня, 10:19
Не надо бросить петарды на соседов
Гость
3 июня, 11:28
Гость
3 июня, 10:19
Не надо бросить петарды на соседов
За ето нам шашликы?
Гость
3 июня, 11:53
Гость
3 июня, 11:28
За ето нам шашликы?
Так Или закончить решение
Гость
3 июня, 09:15
Мы собираемся строить что-то отличное от тюряги?
Гость
3 июня, 10:35
Тюрмы новые
Гость
3 июня, 10:36
Гулаги
Гость
3 июня, 11:36
Давно построена - в головах.
Гость
3 июня, 09:14
Пора расклеивать по городу рекламки с едром, чтобы как-то объяснить её очередную предстоящую победу на выборах
Гость
3 июня, 10:34
Ты ничего непонял? Улыбайся Выборы театр для тебя
Гость
3 июня, 09:12
Беспилотники уже показали или ещё будет??
Гость
3 июня, 10:35
Принял решение и вот..
Гость
3 июня, 09:37
инвестпроект сноса бассейна спортивного института ГАФК им. П.Ф. Лесгафта представлен студентам и местным жителям?/
Гость
3 июня, 10:58
Повестку
Гость
3 июня, 11:39
Гость
3 июня, 10:58
Повестку
Всем
Гость
3 июня, 09:54
Интересно сколько гостей не приедет на пмэф после утренней атаки на угольную гавань ?
Гость
3 июня, 10:59
Збыли ключи
Гость
3 июня, 11:43
Гость
3 июня, 10:59
Збыли ключи
У мене ключи есть
Гость
3 июня, 07:25
А будет ли ПМЭФ?
Гость
3 июня, 10:49
Аеропорты для …
Гость
3 июня, 11:39
Гость
3 июня, 10:49
Аеропорты для …
Новых сортов беспилотников
Гость
3 июня, 09:11
Крейсер МОСКВА салютует форуму из всех штатных орудий, ура! (Три раза)
Гость
3 июня, 10:25
Всех победим
Гость
3 июня, 10:25
Мы герои
Гость
3 июня, 10:37
Надо победить всех кто несогласны
Гость
3 июня, 09:39
инвестпроект сноса спортивной инфраструктуры в яхт-клубе на Петровской косе представлен на форуме?
Гость
3 июня, 10:38
Я пензионерка из рублевки. Я с етим согласна
Гость
3 июня, 07:23
Да-да, беспилотники вам покажут !!! :)))
Гость
3 июня, 08:40
И без форума.
Гость
3 июня, 10:39
Все по плану
Гость
3 июня, 10:39
Да здраствует наш вождь
Гость
3 июня, 07:58
Читаю иногда комменты, и ужасаюсь. Люди... Хватит писать вещи вне закона (критику, сарказм, итд), поймите, вы подставляете и читателей этого сайта, и администрацию этого сайта под статью и штраф. Сейчас время такое, лучше лишний раз ничего не говорить. Всем благ, берегите себя и своих близких, не надо лишать себя будущего ради какого-то высказывания своего мнения. Ваше мнение буквально ничего не поменяется, я не предлагаю вам игнорировать всё что происходит, просто предлагаю не говорить, не писать и не обсуждать это. Были истории как сажали в тюрьму за комментарии, вам оно надо?
Гость
3 июня, 08:05
Это ненадолго. Особенно заметны проукраинские сайты, с кучей очевидных ботов. Мои комментарии патриотические обычно удаляют. Отсюда понятно, в чьих интересах они работают.
Гость
3 июня, 08:09
Может, много проблем из-за того, что людей пытаются лишить права на свое мнение? Да не, фигня какая-то
Гость
3 июня, 08:12
Гость
3 июня, 08:09
Может, много проблем из-за того, что людей пытаются лишить права на свое мнение? Да не, фигня какая-то
я понимаю о чём ты, но ты должен думать в первую очередь о себе и о своих близких, и если сейчас писать своё мнение незаконно, не надо его писать. подумай хотя бы о людях вокруг тебя которых ты тоже подставляешь привлекая внимание органов к этому сайту. я не прошу всех заткнуться, я прошу просто чуть лучше следить за тем, что вы пишете, щас время такое опасное. щас даже заграницей опасно гражданам рф. берегите себя, пусть нам поможет бог. хорошего дня
Гость
3 июня, 10:26
Перекуем мечи на …
Гость
3 июня, 11:09
Шампури и шашлик будет
Гость
3 июня, 11:17
Гость
3 июня, 11:09
Шампури и шашлик будет
Вождь всех победил
Гость
3 июня, 11:39
И будем орать.
Гость
3 июня, 07:20
Форуму БЫТЬ! Несмотря на потуги врагов его сорвать. И пусть подпишут все нужные бумаги и чиновники, и бизнес. Город готов, чистый, красивый, летний. Радуюсь визиту высоких гостей к нам и экономическим успехам. Смело и уверенно смотрим в будущее, строим суверенную экономику.
Гость
3 июня, 07:24
Самое время брать ипотеку.
Гость
3 июня, 07:29
И это пишет человек ранним утром под звуки работы ПВО? Гость
Гость
3 июня, 07:29
а как прекрасен запах горящей нефти и черный дым! какой антураж!! самое то чтобы включить на форуме хит инста-самки пампим нефть!!!
Гость
3 июня, 10:27
Бззззззз
Гость
3 июня, 11:00
Можно познакомиться? Ззззбззззз
Гость
3 июня, 11:09
Гость
3 июня, 11:00
Можно познакомиться? Ззззбззззз
Я согласна тоже Бзззз Зззбзззз
Гость
3 июня, 11:21
Гость
3 июня, 11:09
Я согласна тоже Бзззз Зззбзззз
Можно с вами тоже збзззззб?
285040244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 07:06
Необычно видеть кресты без забора.
Гость
3 июня, 10:41
Победа верхушки
Гость
3 июня, 11:22
Гость
3 июня, 10:41
Победа верхушки
Да збзззззз
Гость
3 июня, 20:20
а никого прошлое Крестов не смущает в этом проекте???
Гость
3 июня, 10:27
Безпилотники в коментарии
Гость
3 июня, 11:01
Шашлик надо?
Гость
3 июня, 11:45
Тривога?
Гость
3 июня, 20:20
через С пишется
Гость
3 июня, 07:10
Хорошая новость. Узнал много нового. Спасибо.
Гость
3 июня, 11:00
Шашлик?
Гость
3 июня, 11:19
Гость
3 июня, 11:00
Шашлик?
Давай шашлик люблю
Гость
3 июня, 07:28
Такая красота на ПМЭФ. Жду телевизионного репортажа.
Гость
3 июня, 11:02
Шашлики в порту
Гость
3 июня, 11:02
Мясо в печке
Гость
3 июня, 11:03
Верблюд на мангале
Гость
3 июня, 09:56
Земляки, есть инфа что приехали бурановские бабушки! Хочется сфоткаться с ними и взять афтографы знает кто где концерт? И во сколько? Помните еще про них шутил один дедушка что если бы у них был кое што то и они были бы дедушками!
Гость
3 июня, 11:04
Картожку привезли?
Гость
3 июня, 11:25
Гость
3 июня, 11:04
Картожку привезли?
Летим быстро девушки Можно и свёкла будет
Гость
3 июня, 11:47
Гость
3 июня, 11:25
Летим быстро девушки Можно и свёкла будет
А концерт?
Гость
3 июня, 09:26
Шашлыки подгорели?
Гость
3 июня, 10:43
Шашлики будут? Давайте овце
Гость
3 июня, 11:02
Гость
3 июня, 10:43
Шашлики будут? Давайте овце
А чебурашка?
Гость
3 июня, 09:07
Hongqi не лучший китайский автомобиль! Дизайн убогий.Buick GL8-китайской сборки поинтереснее будет.
Гость
3 июня, 11:03
Зовем всех на ладу
Гость
3 июня, 12:01
Чебурлада
Гость
3 июня, 12:50
От «Крестов» до беспилотников - один шаг!
Гость
3 июня, 09:27
Цой подавился мацой!
Гость
3 июня, 11:04
Маца с шашликом?
Гость