перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Участники игровой платформы собрали средства для детей с онкозаболеваниями в Петербурге

2 июня 2026, 18:35
Гость
Гость
2 июня, 19:46
Собирайте денежку по СМС. Школы в Узбкистане и Таджикистане финансирует бюджет РФ. И добрый дедушка. Я оговорился/описАлся - молодой, энергичный лидер. Он же финансирует строительство АЭС в Турции, Средней Азии... На россиянских детей денежки не хватает? Ну, так вы скиньтесь, люди добрые!
Гость
2 июня, 19:56
Еще пенсиии в Израиле гражданам не забывает платить
Гость
2 июня, 22:47
вы смотрите в самую суть российской истории, которая построена вокруг тайны беззакония против русского народа. Шнуров - 30 млн. рублей за выступление ...
Гость
2 июня, 19:54
А на поддеожку ВК и блокировку кое чего более 100 лярдов.
Гость
2 июня, 22:48
там, в общем, федеральная коррупционная вертикаль.
Гость
2 июня, 18:50
ЗдОрово! А за 1 (один) контракт платят 4500000 (Четыре миллиона пятьсот тысяч) рублей.
Гость
3 июня, 07:53
Спасибо всем неравнодушным людям за помощь больным детям♥️
Гость
2 июня, 19:37
А ведь эти деньги можно было перечислить в фонд СВО!
Гость
2 июня, 18:39
Добрая новость!
Гость
2 июня, 18:46
Молодцы ребята ! Надеюсь платформу за это не закроют ?
Гость
2 июня, 19:40
Спасибо, что помогаете детям 🙏
Гость