перейти к публикации
4 комментария к публикации

Двух подростков зажало на неисправном аттракционе в Туве

2 июня 2026, 15:32
Гость
Гость
2 июня, 15:40
Ногами вперёд везут, не к добру.
Гость
2 июня, 20:09
Знакомый обслуживал аттракционы. 20 лет назад ушёл оттуда. Дал совет - на аттракционы ни ногой. Выполняю совет сам и вся моя семья и друзья.
Гость
2 июня, 15:37
Уже лбы здоровые, а на качельки потянуло. Странно.
Гость
2 июня, 15:46
Уже достаточно взрослые, М+М получается)