перейти к публикации
63 комментария к публикации

Подростки на питбайках удирали от полиции в Петербурге, без ДТП не обошлось

2 июня 2026, 13:41
Гость
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:02
Тяжело им без ума в голове...
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 14:04
Хорошо если никого другого не изувечат.
Гость
2 июня, 14:31
Таких тут теперь много
Гость
2 июня, 15:16
То ли дело сталинисты! Им легко!
Гость
2 июня, 13:53
Каждый летний сезон одно и то же. Детишки, с попустительства родителей (хотя покупка питбайка и снабжение бензином больше похоже на подстрекательство), развлекаются, наплевав на ПДД, и создают проблемы окружающим.
Гость
2 июня, 15:30
завидуй молча, сиди тут дальше , малышок
Гость
2 июня, 16:34
Гость
2 июня, 15:30
завидуй молча, сиди тут дальше , малышок
Когда-нибудь, повзрослев, ты, если повезёт, поумнеешь и поймёшь, что завидовать тут нечему.
Гость
2 июня, 17:13
Гость
2 июня, 15:30
завидуй молча, сиди тут дальше , малышок
Чему завидовать? Слабоумию и отваге?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:48
Байки конфисковать, родителей оштрафовать, детишек на учёт.
Гость
2 июня, 14:19
"питбайк и прочая мототехника требуют навыков вождения, знания ПДД" - при чем тут питбайк и ПДД, если питбайк в принципе на ДОП не должен появляться? Его место на мотодромах, как спортинвентаря.
Гость
2 июня, 15:03
Этот китайский спортинвентарь вообще бы следовало запретить продавать.
Гость
2 июня, 16:58
Требуют знания ПДД, для начала, родителями. Поэтому родителей пора начать лишать водительского удостоверения
Гость
2 июня, 13:50
Несколько дней назад подобные влетели в автобус напротив Жемчужной Плазы, за теми тоже гнались ДПС, одного хорошо за шкирку приложили об асфальт 🤣
Гость
2 июня, 14:12
в финке полиция жестче к питбайкерам силу применяет - они отбирают питбайк при любом несоответствии матчасти - резина, звук выхлопа, документы - просто на парковках на АЗС где молодежь тусуется по вечерам
Гость
2 июня, 14:30
Нет там такого, сказки не рассказывай
Гость
2 июня, 15:41
Гость
2 июня, 14:30
Нет там такого, сказки не рассказывай
ЕСТЬ. подъезжают по жалобе-звонку от жителей и сразу грузят в фургон технику. И опять тишинааа...
Гость
2 июня, 16:00
питбайки должны быть на госномерах, а водятел - иметь права. И соответственно отвечать за свои действия. Езду подросткам на них без прав запретить до уголовной ответственности, если это не территория кросса. Любое ТС - источник повышенной опасности. А скорость, с которой они гоняют, намного выше, чем у самоката.
Гость
2 июня, 19:25
Питбайкам номеров не положено уже из того что ПТС для них не предусмотрен. И мопедом тоже быть не могут уже по мощности, даже если фонари повесить. Вот поэтому их продажу и использование и надо бы строго запретить.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:32
Жаль водителей, которые оказались невольными участниками аварий
Гость
2 июня, 15:23
гос-ву надо одно: рожайте. а сколько из них, рождённых, войдёт во взрослое состояние? ещё и вейпы на каждом шагу.
Гость
2 июня, 17:15
Когда чего-то очень много, это что-то стоит очень дешево. У нас детей понапложено уже столько, что выпиливающихся по собственной глупости не жаль. А чем больше вы плодитесь, тем меньше будет значить каждый отдельный обыватель.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:14
Доведение родителями до самоубийства с предоставлением орудия самоубийства.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:10
В меня на днях на дороге к станции в области электоробайкер вьехал сзади. Они там гонялись по ухабам. Теперь хожу с киянкой в рюкзаке, я ей пользуюсь очень умело. Увидите в общественном транспорте высокого мужика с киянкой- могу повеселить.
Гость
2 июня, 14:14
какой ты грозный! пока ты будешь киянку свою извлекать, тебе очки сто раз поломают.
Гость
2 июня, 15:15
Так тебе теперь надо не с киянкой, а со сковородкой ходить, раз они в тебя сзади стали въезжать!
Гость
2 июня, 15:33
Я — грешный поэт, В рюкзаке киянка. На груди бронежилет, За плечом стремянка.
Гость
2 июня, 16:29
Да, дети своим родителям очевидно не нужны.
Гость
2 июня, 13:43
Надо запретить продавать бензин несовершеннолетним, а лучше вообще отпускать только по безналу и при наличии водительских прав, чтобы бесправникам банк автоматически блокировал транзакцию.
Гость
2 июня, 13:50
А тем кто головой не пользуется тоже запретить транзакции? На бензо инструмент и генераторы, пока ещё права не нужны.
Гость
2 июня, 14:05
Гость
2 июня, 13:50
А тем кто головой не пользуется тоже запретить транзакции? На бензо инструмент и генераторы, пока ещё права не нужны.
Зачем тебе генераторы и бензо-инструмент, если без машины ты не доедешь до загородного дома. Еще не хватало в городе подростков с бензопилами.
Гость
2 июня, 14:14
Правильно! Пущай на черных лестницах момент нюхают! А то ишь разьездились
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 13:56
И никто не догадался открыть дверь своего авто перед малолетним дятлом!!!)))
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:04
Открыв дверь, вы станете виновником ДТП.
Гость
2 июня, 14:04
Дверь денег стоит.
Гость
2 июня, 15:16
В этой пробке не было сталинистов
Гость
2 июня, 18:08
Даже удрать не смогли от авто, мы от мотобата удирали в своё время на дырчиках.
Гость
2 июня, 13:42
Продавцы полосатых палочек опять устроили опасную ситуацию гоняясь за детьми с мигалками ?
Гость
2 июня, 13:55
выпишите, пожалуйста, полосатую палочку ректально этому гражданину.
Гость
2 июня, 13:56
Они же дети, просто играли, а злые дяденьки обидеть их хотели
Гость
2 июня, 13:57
Эти "дети" месяц назад сбили и серьезно покалечили пешехода. Если ребенок- тебя нет на дорогах общего пользования, выполз на дорогу- изволь отвечать по всей строгости. Утомили уже с этим "этожедети". Хотите, чтобы такое на капот вам прилетело, а потом пожизненно ему платить на лечение или уехать в колонию?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:43
да, петбайк Ездит споро, но некая Пуля еще спорее!
Гость
2 июня, 16:34
А я сто раз говорю не надо удирать от гаи по дороге.Питбайк на пересеченке имеет преимущество.
Гость
2 июня, 22:18
если в башке ничего нет.то медицина бессильна
Гость
3 июня, 17:43
У нас на даче такой в пожарный водоем улетел, второй же под КАМАЗ насмерть.
Гость
2 июня, 14:16
Облом рогов начался..
Гость
2 июня, 14:07
Опять гонки ГАИ за детьми?
Гость
2 июня, 14:31
За питбайками
Гость