перейти к публикации
471 комментарий к публикации

Нефтяники признали сбой поставок бензина в Петербурге

2 июня 2026, 21:00
Гость
285036161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 00:37
Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже
Гость
3 июня, 04:19
что бы не строили, даже вот вроде капитализм и демократию, а все колхоз получается.
Гость
3 июня, 04:48
Гость
3 июня, 04:19
что бы не строили, даже вот вроде капитализм и демократию, а все колхоз получается.
Это потому что вы в школе плохо учились. Вот и грамота у вас как и вы- хромает.
Гость
3 июня, 05:20
грех и богохульство чужие слова приписывать себе
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 22:32
Дефицит бензина, дефицит мобильного интернета...какой дальше прорыв и успех нас ждёт, где первым словом будет идти "дефицит? При этом дефицитом голосов избирателей в сентябре одна партия нас, наверняка, не порадует, там будет всё стабильно...
Гость
2 июня, 22:43
а брехали, что дефицит бывает только в СССР
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 22:50
Дефицит всего из Армении. Продолжение следует.
Гость
2 июня, 22:55
Огурцы, огурцы забыл и яйца
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:05
"А крупные сети если и поднимали цены, то всего на 20-40 копеек. И не за неделю, а за месяц." - как, однако, ловко отмазывают барыг и ФАС.
Гость
2 июня, 22:34
Главное лично для меня и для большинства , что бы водочка была доступной. А вот если нет - то держись эта власть!
282942837

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня, 23:50
Гость
2 июня, 22:34
Главное лично для меня и для большинства , что бы водочка была доступной. А вот если нет - то держись эта власть!
Согласен,без бензина проживем, и без интернетамкак то жили!
Гость
3 июня, 01:33
2 июня, 23:50
Согласен,без бензина проживем, и без интернетамкак то жили!
Повылазили, ты сегодня уже сделала сделал майору приятное.?
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:06
А, так это не бензина не хватает, а бензовозов. А мы то уж испугались!
Гость
2 июня, 21:08
Скоро во всех регионах Ээх движуха...
Гость
2 июня, 21:35
Конечно бензовозов. И НПЗ не хватает, и насосных станций. А самого бензину-то, бензину - хоть залейся!
Гость
2 июня, 22:26
Будут в молоковозах возить! Величие!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 22:18
Ещё немножечко движухи ведь не помешает?))
Гость
2 июня, 23:12
Сегодня ночью добавят движухи. Двигайся быстрее в подземку
Гость
2 июня, 23:31
Гость
2 июня, 23:12
Сегодня ночью добавят движухи. Двигайся быстрее в подземку
ты уже там? место займи.
Гость
3 июня, 00:03
Гость
2 июня, 23:31
ты уже там? место займи.
А мест уже нет! Ставь свечку и молись. Тебе бензин без нужды.
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 21:06
Это повод для ФАС контролировать цены на топливо в рознице, а то и так цены растут опережая инфляцию или ….
Гость
2 июня, 21:11
В интересах кого ?
Гость
2 июня, 21:41
В смысле вы очень хотите дефицита и талонов? "Контролирование цен" в итоге приводит именно к этому.
Гость
2 июня, 21:50
Гость
2 июня, 21:41
В смысле вы очень хотите дефицита и талонов? "Контролирование цен" в итоге приводит именно к этому.
А "неконтролирование цен" приводит к тому, что товар становится недоступным для всё большего числа населения. Почему-то в ЕС существуют законодательные ограничения на всевозможные торговые "накрутки" - и ничего, живут себе.
Гость
2 июня, 21:04
А в это же время на ПМЭФ тем, кто спекулирует на бензине, на балалайке весело играет Иван-Царевич...
Гость
2 июня, 22:18
Шаман им играет на балалайке,за 15 лямов в час
Гость
2 июня, 22:28
Гость
2 июня, 22:18
Шаман им играет на балалайке,за 15 лямов в час
хорошо не на кожаной.
Гость
2 июня, 22:48
Гость
2 июня, 22:28
хорошо не на кожаной.
на кожаной флейте играют в основном либерасты, предатели и недруги России, а на этом сайте у них шабаш
Гость
3 июня, 00:18
Добрый день! Сначала был "Дефицит бюджета"... - всему виной были "Лишние рабочие дни" и "Дефицит налогов".... Теперь пришел "Дефицит бензина" - всему виной "Дефицит бензовозов".... Хотя, всегда первопричина - "Дефицит Мозгов"... А раз это так, - нас ждет веселуха в обозримом будущем... Хорошего дня!
Гость
2 июня, 22:19
Да да, все дело в сбое логических цепочек
Гость
3 июня, 07:21
таков мозг в старости
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 21:18
Припустив очки...Простите что ? Поставки не вовремя это не сбой логистики ? Пожалуй занесу в тетрадочку умственных выкрутасов. Как там у Риддика "Сейчас надо думать о конце", а его пока еще нет.Начало пути.
Гость
2 июня, 21:59
" У Риддика забрав очки, пытаюсь рассмотреть в тетрадке, конец свой, что нарисовал, в эпилептическом припадке.."
Гость
2 июня, 22:20
О конце полезно постоянно думать, во всех смыслах
Гость
2 июня, 21:48
"он очень не похож на крымский" Причина-то одна и та же.
Гость
3 июня, 06:12
Но есть нюанс
Гость
2 июня, 21:18
"Титаник" уверенно движется к своему айсбергу, но комманда, а уж тем более большинство пассажиров, с завидным упорством стараются не обращать на это внимания..
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 21:23
Гость, а что делать, если капитан на всю голову нездоровый, да ещё ближайшие его подчинённые ему подыгрывают? К тому же, пассажиры первого класса даже не думают, что их проблемы затронут, а все нижние палубы и трюм слушают корабельное радио и верят ему.
Гость
2 июня, 21:34
2 июня, 21:23
Гость, а что делать, если капитан на всю голову нездоровый, да ещё ближайшие его подчинённые ему подыгрывают? К тому же, пассажиры первого класса даже не думают, что их проблемы затронут, а все нижние палубы и трюм слушают корабельное радио и верят ему.
По пассажирам и капитан.
Гость
2 июня, 21:36
Гость
2 июня, 21:34
По пассажирам и капитан.
Вот!
Гость
2 июня, 21:07
"дополнительные деньги нефтяники должны будут направить на «защиту топливных объектов»." Так может, зарплаты и пенсии увеличить по этой же причине - люди направят средства на обеспечение защиты своих домов. Например, в защитный цвет перекрасят.
Гость
2 июня, 21:19
Гость, мысль замечательная, но проблема в том, что в увечной и сволочной логике чиновников есть понятие "целевые расходы". Вдруг какая-нибудь бабка потратит сто рублей прибавки к пенсии, выделенной на защиту дома, на буханку хлеба? Да все депутаты Госдумы на неё кипятком писать начнут от гнева...
Гость
2 июня, 21:21
Гость
2 июня, 21:19
Гость, мысль замечательная, но проблема в том, что в увечной и сволочной логике чиновников есть понятие "целевые расходы". Вдруг какая-нибудь бабка потратит сто рублей прибавки к пенсии, выделенной на защиту дома, на буханку хлеба? Да все депутаты Госдумы на неё кипятком писать начнут от гнева...
Так и в случае с нефтяниками гарантий целевого использования средств тоже никаких.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 21:28
Гость, так дополнительные деньги нефтяники всё равно возьмут от потребителей, разве до сих пор не доходит? И пофиг, как это будет сделано, то ли от автомобилистов, то ли от бабушки в деревне, покупающей привозной хлебушек.
Гость
2 июня, 21:19
Сегодня на Кириши АЗС дали только 50 литров 95-го.
Гость
2 июня, 21:21
Кириши всегда отстоем были.
Гость
2 июня, 21:24
Гость
2 июня, 21:21
Кириши всегда отстоем были.
Но никогда не ограничивали.
Гость
2 июня, 21:34
бак у тебя какой, 45?
Гость
2 июня, 21:50
Сегодня крупная сеть в зелике отказали в 4 л. 92 , типа в канистры не наливает. Ну а в бензопилу непосредственно нальют?? Интересно.
Гость
2 июня, 22:09
дык приди и попроси:))
Гость
2 июня, 22:35
Гость
2 июня, 22:09
дык приди и попроси:))
с заведенной бензопилой. вежливо жужжа.
Гость
3 июня, 02:45
Гость
2 июня, 22:35
с заведенной бензопилой. вежливо жужжа.
Правильная мысль!
Гость
2 июня, 21:07
Все придет, еще наплачемся.
Гость
2 июня, 21:14
Да вы всю жизнь плачитесь
Гость
2 июня, 21:16
Гость
2 июня, 21:14
Да вы всю жизнь плачитесь
Ты за всю жизнь русский язык не выучил!
Гость
2 июня, 21:21
Гость
2 июня, 21:16
Ты за всю жизнь русский язык не выучил!
Оно на суржике обычно говорит
Гость
2 июня, 21:53
Ваше так называемое «самосбывающееся пророчество» работает только в одну сторону - в сторону повышения цен, и никогда - в сторону понижения!
Гость
3 июня, 03:06
это неотъемлемое свойство финансовой системы. современный кнут для современных крепостных. так что глупо ждать иного.
Гость
2 июня, 22:12
Это Дух Анкориджа виноват?
Гость
3 июня, 02:55
Точно.прямо так веет.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:14
"Для понимания: машина с баком 95 и больше литров — это, например, некоторые старые версии Chevrolet Tahoe. У современных — 92 литра. Нам бы очень хотелось посочувствовать их владельцам, но, кажется, нынешние ограничения по бензину — не главная их проблема." Для понимания. Бензин в качестве топлива используют не только легковые автомобили.
Гость
3 июня, 12:53
Спец техника в на дизеле.
Гость
3 июня, 07:12
А, ну да, конечно, "сбои логистических цепочек", теперь это так называется. Когда хавка в магазинах начнёт пропадать, так это будут называть, привыкайте :))))
Гость
2 июня, 21:44
Айсберг! Прямо по курсу - Айсберг !!!
Гость
2 июня, 21:53
Газуй))) полный вперед)
Гость
2 июня, 22:29
Гость
2 июня, 21:53
Газуй))) полный вперед)
Ога. Давай всей лахтой, отставников - пенсов еще прихватите. Очистите землю от скверны
Гость
2 июня, 23:18
нет повода не выпить! За айсберг!
Гость
2 июня, 21:01
Я даже не понимаю, о чём идёт речь.
Гость
2 июня, 21:07
...и знать не желаю...
Гость
2 июня, 21:19
Я вообще об этом только что узнал.
Гость
2 июня, 21:48
Купишь авто - узнаешь. Пока что пополняй Подорожник и езди на метро и трамвае. Считай, что всё ок.
Гость
2 июня, 22:02
от создателей "не карантин, а самоизоляция", помним помним, ага
Гость
2 июня, 21:07
Это очень хорошая новость - только дефицит топлива для личных авто или алкоголя также для личного употребления сможет снести нынешних управленцев .
Гость
2 июня, 21:13
У них такого не будет.
Гость
2 июня, 21:17
Господи, во время блокады в Смольном были лукулловы пиры для Жданова и его челяди. А вы о каком то бензине...
Гость
2 июня, 21:30
Гость
2 июня, 21:17
Господи, во время блокады в Смольном были лукулловы пиры для Жданова и его челяди. А вы о каком то бензине...
Лично посещали сии пиры?
Гость
2 июня, 23:39
Все хорошо прекрасная маркиза...
Гость
3 июня, 08:08
Сейчас Едим Россию воспользуется ситуацией, и повышение всего и вся обьявит своей очередной победой.
Гость
3 июня, 01:14
А вот когда нет одновременно бензина и мобильного интернета это движуха или еще нет?
Гость
3 июня, 07:16
Это прорыв
Гость
2 июня, 21:31
Ждём талоны на бухло.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 22:42
Помню белый хлеб и гречку по спискам.
Гость
2 июня, 23:16
Беги затариваться
Гость
3 июня, 01:44
Не съезжай с темы а то , 15 рублей не получишь алкоголик.
Гость
2 июня, 21:15
А по моему очень похож. Причина она и та же.
Гость
2 июня, 21:40
"Логистическое плечо выросло" Есть некоторое понимание того, что оно продолжит "расти"?
Гость
2 июня, 23:42
конечно. это как в мультике резидент ивел, чел заразился вирусом и у него начало расти плечо. а потом ещё и глаз вырос на плече. элементарно, Ватсон.
Гость
3 июня, 00:09
Гость
2 июня, 23:42
конечно. это как в мультике резидент ивел, чел заразился вирусом и у него начало расти плечо. а потом ещё и глаз вырос на плече. элементарно, Ватсон.
Глаз вырастет в другом месте, но суть да, та же.
Гость
2 июня, 23:18
Лишнее подтверждение, что 90-е никуда не ушли.
Гость
3 июня, 01:28
Напирают с новой силой..
Гость
2 июня, 21:33
Каждую неделю на 10-15 копеек поднимают и предела нет именно поэтому у нас миллиардеры как грибы растут ))))идёт грабеж и разбой
Гость
3 июня, 04:15
Ага, и пробки на дорогах из ,,ограбленных,,.
Гость
2 июня, 21:37
Бензин уже дороже чем в США
Гость
2 июня, 21:42
Зато двуногие - дешевле.
Гость
2 июня, 23:22
Ну и что из этого? У нас сигареты дешевле
Гость
2 июня, 23:38
Гость
2 июня, 23:22
Ну и что из этого? У нас сигареты дешевле
да уже везде курят, где попало, и где не попало. от курения все беды!
Гость
2 июня, 23:00
Наступает ЗАКАТ рассвета и всё у нас идёт по заранее намеченному плану! Так что не нужно дёргаться! Придём туда от чего начали, к разбитому корыту!
Гость
3 июня, 02:57
Может не быть и корыта.
Гость
3 июня, 04:12
А ты и не отходил от корыта.
Гость
3 июня, 03:27
Но проблема эта — исключительно логистического характера,все знают эту проблему сидящую в Кремле,но от страха продолжают играть в шоу одного зрителя,терпите дальше!
Гость
2 июня, 22:40
Всё идёт строго в соответствии с планом
Гость
2 июня, 21:43
Бензин дорожает, потому что подорожала его доставка, потому что подорожал бензин. Вот. Что непонятного то?
Гость
3 июня, 04:16
Бензин подорожал? Пробки на дорогах исчезли?
Гость
2 июня, 21:33
На лукойл уже 72
Гость
2 июня, 21:20
"Слишком большая страна" - очень верно подмечено. Надо делить.
Гость
2 июня, 23:21
на одной заправке дизеля мой VW проезжает 1200км. Светогорск - Кируна (Швеция). Но туда уже не пустят
Гость
3 июня, 00:08
Гость
2 июня, 23:21
на одной заправке дизеля мой VW проезжает 1200км. Светогорск - Кируна (Швеция). Но туда уже не пустят
Да, 800 на 2/3 бака. Не VW, но по хорошим европейским трассам расход у турбодизелей видимо +/- тот же.
Гость
3 июня, 03:00
Надо надо!
Гость
2 июня, 21:36
Спасибо за это кисломолочному .
Гость
2 июня, 21:46
Как там Жириновский говорил: Ну что не смеётесь?
Гость
2 июня, 23:19
да, на ГУ рассылка была что то про этого фрика
Гость
2 июня, 21:30
Вчера в Лоухах по 86. 9р. по 20 литров в бак. В кандалакше по 86. Роснефть в Паше пока по старому, по 71. Кто в теме, тот поймет, что на юг только Беломорск. Если там закроют, то как доехать на 20 литров. В Беломорске девушки сказали по 60 литров пока даем, геизвестно что завтра.
Гость
2 июня, 21:31
Ошибка. Не в Паше конечно, а в Зеленоборском имел в виду.
Гость
2 июня, 21:41
Гость
2 июня, 21:31
Ошибка. Не в Паше конечно, а в Зеленоборском имел в виду.
В Лоухах и раньше то олень, то тюлень, то свет потух, то бензин протух. Эту АЗС надо рассматривать как запасной аэродром, а не тянуть до нее на последних литрах.
Гость
2 июня, 21:52
Если только 2 канистры брать еще в Мурманске
Гость
2 июня, 22:45
Вот только правительство России принимает решение повысить покупную цену закупок бензина на Белоруссии . раз Токаев потребовал от Путина увеличить поставки бензина на Казахстан по бросовым ценам . что и выполняется .
Гость
2 июня, 21:22
Привет, 90-е!
Гость
2 июня, 21:36
90-е будете вспоминать как райское время, немного осталось.
Гость
2 июня, 22:13
Гость
2 июня, 21:36
90-е будете вспоминать как райское время, немного осталось.
.... и тогда живые позавидуют мертвым:))) (голосом джигарханяна)
Гость
2 июня, 22:37
76 был везде в 90-ые.
Гость
2 июня, 21:14
Пока не похож или еще не похож?
Гость
2 июня, 21:35
Не читал, но осуждаю!
Гость
3 июня, 00:33
Зачем бояться бензинового кризиса если он неизбежен.
Гость
3 июня, 06:14
Помоему к нам подбирается дефицит всего. Скоро будет монополия на рынке и таваров будет как в совке, только вот "качества" современного.
Гость
3 июня, 01:50
Дефицит веры в попеду.
Гость
3 июня, 14:29
Дефицит киевлян на фронте. Ввиду отсутствия таковых. Хе хе...
Гость
3 июня, 05:49
Ну,в том же Энгельсе НПЗ сгорело начисто,всё-таки дроны против бочек оказались крайне эффективны,Кириши горели просто регулярно,пока телега свободно работала там роликов полно было
Гость