перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Лукашенко заявил, что Ким Чен Ын «не может быть диктатором»

1 июня 2026, 14:44
Гость
Гость
1 июня, 19:29
Ах он умница! А машины, компъютеры и мобильные телефоны и чипы покупаем в Южной Корее. А эта умница сидит за своей решеткой
Гость
1 июня, 19:02
Так и брат его родной Батька Белорусский никакой не диктатор! Нет времени на сон, все думу думает, как бы народу белорусскому жилось лучше всех на свете!
Гость
1 июня, 17:57
А почему у этого умницы и НЕдиктатора народ как в тюряге живет и бедность такая?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 17:34
Собрать бы всех этих умниц вместе и - на Луну. С билетом в один конец.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июня, 16:51
Скажи мне, кто твой друг, а также друг твоего друга и все идите. ....
Гость
1 июня, 16:39
Главное качество любого начальника, любого уровня - это быть бесстыжем. Врать, нести сплошную глупость, глядя в людям глаза, или в телекамеру, и не краснеть - без этого ни как.
Гость
1 июня, 16:30
Конечно не может, он же так старается для простого народа. Жители Северной Кореи после смерти всегда попадают в рай! Даже если это ад.
Гость
1 июня, 16:09
"Бизнесмену, дожившему до 2000 года, я лично пожму руку!" А.Г.Лукашенко из выступления на собрании .....
Гость
1 июня, 16:06
Умник
Гость
1 июня, 16:04
Было бы смешно, если не противно. Рыгарыч как и Дон такие остроумные ровно до момента проезда лафета.
Гость
1 июня, 16:01
Насмотрелся роликов про Пухляша в Youtube
Гость
1 июня, 15:52
В июле исполняется 32(!!!) года, как Александр Григорьевич во главе Белоруссии... P.S. Не каждому бывшему директору колхоза выпадает такая Судьба?!! Видимо, и северо-корейскому лидеру есть чему поучиться?!! Шутка!
Гость
1 июня, 15:50
Оба не диктаторы
Гость
1 июня, 15:25
Все верно. Диктатор в Древнем Риме - это должность. Кризисный управляющий на период до 6 месяцев. Ким работает существенно дольше. Это уже иначе называется.
Гость
1 июня, 15:23
А что Пал Лаич думает по этому поводу?
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 15:19
В мире осталось совсем немного стран, которые смогли сохранить суверенитет и независимость, безумству храбрых поем мы песню
Гость
1 июня, 15:43
"Объявите весь список, пажалст...! "
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июня, 17:02
А что вы подразумеваете под суверенитетом и независимостью? Отсутствие своих технологий, ведение натурального хозяйства и мировую изоляцию? А нафига оно нужно? В чем профит?
Гость
1 июня, 17:54
Вполне за безумного сойдёшь!
Гость
1 июня, 15:15
Есть ещё чему поучиться у Кима!
Гость
1 июня, 15:23
Да, этот наглухо закрыл свои границы и отключил интернет. Россия и Беларусь так не смогли, там кое-то через границу ездит и иностранный интернет смотрит.
Гость
1 июня, 15:13
У Лукашенко коричневый язык!
Гость
1 июня, 15:40
Это он просто об линию споткнулся
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:06
Если открыть границы , то КНДР опустеет. А так да не диктатор совсем...
Гость
1 июня, 15:08
А если границы незалежалой 404 открыть ? То население сразу все сбежит....
Гость
1 июня, 15:18
Гость
1 июня, 15:08
А если границы незалежалой 404 открыть ? То население сразу все сбежит....
Там уже официально 23 миллиона осталось. А было на 1991 год поголовье в 52 миллиона.
Гость
1 июня, 15:25
Гость
1 июня, 15:18
Там уже официально 23 миллиона осталось. А было на 1991 год поголовье в 52 миллиона.
И с кем же вы там пять лет воюете?
Гость
1 июня, 15:05
"И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель"
Гость
1 июня, 15:04
Лукашенко пусть пару лет в кндр поживет, как простой кореец. Тогда и можно послушать его. А на уровне глав государств конечно лепетать, что Ын не диктатор, очень легко. Когда тебе и мерседесы кортежные и икорку красную и дорогие напитки предоставляют. Есть определение : "Диктатор — человек, стоящий во главе диктаторского режима, единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом." А с учетом того, что Ын создает законы под себя, то определение полностью совпадает.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:03
а я сейчас вам покажу откуда взялся этот братский кредит
Гость
1 июня, 15:02
При Киме белый халат, пригвоздивший пациента, пошёл бы в пеший поход вполне, на всю жизнь.
Гость
1 июня, 15:02
Деньги на выборы только у нас тратят.
Гость
1 июня, 17:56
"Великого философа" наслушался? Вполне достойная пара к "Кровавой Барыне".
Гость
1 июня, 14:58
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
1 июня, 14:55
Интересно, а есть ли, по мнению Александра Григорьевича, диктаторы в современном мире? И кто они.
Гость
1 июня, 14:59
Есть, например Света Котлета, ее никто не выбирал, а она все равно руководит Беларусью.
Гость
1 июня, 15:00
Пианист
Гость
1 июня, 15:01
Может и есть, но он их не знает.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 14:55
На что он рассчитывает, когда заявляет такую чушь? Он держит людей за глупцов?
Гость
1 июня, 15:05
Да, все верно, люди что 80 лет терпят его и таких как он лучшего не заслужили
Гость
1 июня, 15:19
Это врожденное, с колхозных времен. Он не за глупцов держит людей, а за бессловесный скот. Но нужно признать, что у него есть основания для этого. Среди его бреда иногда проскакивает искреннее - я, говорит, не понимаю как вы без меня будете, пропадете же. Беларусь стала ужасной страной запуганных людей еще примерно в 2015-2016 годах. Это я вам со знанием дела говорю, как посещавший до этого много раз.
Гость
1 июня, 15:28
Он не рассчитывает, он показывает уровень своего интеллекта.
Гость
1 июня, 14:53
Когда власть по наследству передается от отца к сыну - это монархия. В КНДР правит династия Кимов.
Гость
1 июня, 15:25
Но это же не диктатура? Правда?
Гость
1 июня, 15:27
Гость
1 июня, 15:25
Но это же не диктатура? Правда?
Уже нет. Диктатор - должность в республиканском Риме. В империи уже отменили. Не нужно. И так все понятно.
Гость
1 июня, 14:51
Я смотрел одного блогера на ютубе (телевизор я не смотрю уже давно) так вот он говорил, что в северной кореи мечтают о мясном бульоне. Представляете. Они траву кушают и не знают что такое мясо. Живут как в каменном веке. Даже электричества нет у большинства.
Гость
1 июня, 14:55
Молодец, веришь всему что тебе разные блогеры рассказывают, такие как ты нам очень нужны.
Гость
1 июня, 15:27
У них электричество только в Пхеньяне и то по пару часов в день включают.
Гость
1 июня, 15:38
Гость
1 июня, 14:55
Молодец, веришь всему что тебе разные блогеры рассказывают, такие как ты нам очень нужны.
Лапоть, открой карту вид из космоса на страны в темное время. Электричество только в Пхеньяне. Остальное темнота, как в России, кроме Мск, СПб и крупных городков
Гость
1 июня, 14:49
Зеленский тоже не диктатор, украинцы его очень любят, он это знает и не тратит попусту деньги на выборы.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:08
Это правда. А выборы можно будет провести, когда это позволит закон. Конституция не разрешает проводить их во время вобля.
Гость
1 июня, 15:11
1 июня, 15:08
Это правда. А выборы можно будет провести, когда это позволит закон. Конституция не разрешает проводить их во время вобля.
Закон и Конституция где, на украине? не смеши меня, хлопчик.
Гость
1 июня, 15:12
1 июня, 15:08
Это правда. А выборы можно будет провести, когда это позволит закон. Конституция не разрешает проводить их во время вобля.
Ты кто, Али-Баба или Шугармен?
Гость
1 июня, 14:49
В самое Белоруссии не лучше чем в Северной Кореи.
Гость
1 июня, 14:52
согласен, самое лучшее место на земле это украина.
Гость
1 июня, 15:38
Гость
1 июня, 14:52
согласен, самое лучшее место на земле это украина.
А здесь вы зачем?
Гость
1 июня, 14:48
Он монарх. Получил власть по наследству от своего отца, а тот - от деда нынешнего Кима. Только непонятно, почему КНДР называется "республикой". Это же монархия с правящей династией Кимов.
Гость
1 июня, 14:57
В европе тоже много монархий, и что?
Гость
1 июня, 14:59
Гость
1 июня, 14:57
В европе тоже много монархий, и что?
В Европе монархи не правят. Там главные премьер-министры. И правящие партии в Европе меняются, а не 70 лет одно и то же, как в КНДР.
Гость
1 июня, 15:00
Гость
1 июня, 14:57
В европе тоже много монархий, и что?
Это другое и не считается.
Гость
1 июня, 14:48
Да. А почему тогда там 99% едят траву и не знают что такое мясо и телефоны......
Гость
1 июня, 14:56
а почему ты ходишь с лапшой на ушах, хоть и стелефоном?
Гость
1 июня, 15:00
Просто они все вегетарианцы.
Гость
1 июня, 17:07
Нет такого про "едят траву". Нелепости. Ланькова послушайте или почитайте. Голод был в самом начале 90-х. Сейчас риса маловато, мяса тоже, но и этого заметно больше стало. Голода точно нет.
Гость
1 июня, 14:47
к старости дедушки начинают чудить. пока молчат - вроде ничего. по листочку могут читать, почти без запинок. но, стоит выпустить их на свободный выпас - тут уж начнут выдавать всех, кто у них в головах поселился. печенеги и прочая
Гость
1 июня, 15:08
Лови жёлудь.
Гость
1 июня, 15:38
Гость
1 июня, 15:08
Лови жёлудь.
Кушайте сами ,зачем раздаёте?
Гость
1 июня, 14:47
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Гость
1 июня, 15:05
Кукушка из этих голов давно съехала
Гость
1 июня, 14:47
Ким молодец, надо бы ему Ровенскую область отдать.
Гость
1 июня, 14:50
Лучше тебя выслать в КНДР.
Гость
1 июня, 15:40
а что сидишь на диване? Рискни)
Гость
1 июня, 14:46
Ахахах!!! Браво, Фонтанка!
Гость
1 июня, 14:45
Лукашенко место в диспансере как и всем кто хочет в кндр и одобряет ее строй
Гость
1 июня, 14:51
твое место в Пхеньянском зоопарке.
Гость
1 июня, 14:51
то ли дело свободная и незалежная - вот где оплот демократии и человеколюбия, ага )
Гость
1 июня, 15:08
Гость
1 июня, 14:51
то ли дело свободная и незалежная - вот где оплот демократии и человеколюбия, ага )
ну она явно свободнее, чем наша РФ и КНДР
Гость