перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Виктор Дробыш не оценил новый клип Шамана

29 мая 2026, 10:56
Гость
Гость
9 июня, 10:33
Дробыш живет в Канаде,а Шаман под санкциями Канады. Здесь все понятно. Не нужны Дробышу песни о России. А песен о любви у Шамана на целую двухчасовую программу и называется эта программа" Ты моя". Одни песни о любви. Показывает каждый год весь март.
Гость
1 июня, 11:02
Так он и есть проект кремля с самого начала
Гость
31 мая, 09:49
Перемены в творчестве Шамана явно связаны с переменами в его личной жизни. Здесь отчетливо просматривается влияние нынешней жены, которая и вдохновила его на подарок в виде партии и клип с политической направленностью. Как говорится, с кем поведешься…
Гость
30 мая, 23:05
Очень смешно читать людей, у которых нет никакой карьеры. Например, есть хоть 1 отзыв я сварщик шестого разряда! Это карьера. Мы понимаем, что человек зарабатывает хотя бы 300000 р. Хоть кто-нибудь из нас может сказать, что он зарабатывает хотя бы 1-10 от Шамана. Я хотя бы надеюсь, что я к этому приблизился. Всем остальным могу посоветовать вместо комментариев начать работать. Чтобы вы были хотя бы кем-то. Могли написать авторитетный комментарий? Со своей подписью. Такой-то, такой-то. Очень интересный человек в этой области. Хочу сказать это!!!!! Вместо безликай лайк либо дизлайк в сторону Шамана.
Гость
9 июня, 11:00
Браво!!!
Гость
30 мая, 14:38
Что зависть делает с людьми. Очень мало адекватных комментарий. А те кто пишет разную гадость в адрес Шамана точно ничего хорошего в жизни не добились... Счастливый человек не будет опускаться до оскорбления.... Если мне не нравиться исполнитель я просто его не смотрю и не слушаю. Зачем же гадости о нём писать?
Гость
31 мая, 12:00
Зависть здесь не причём! Людям не по душе перемены в творчестве и поведении Шамана. Вот и высказывают свое негодование по поводу такой метаморфозы.
Гость
9 июня, 10:56
Гость
31 мая, 12:00
Зависть здесь не причём! Людям не по душе перемены в творчестве и поведении Шамана. Вот и высказывают свое негодование по поводу такой метаморфозы.
У Ярослава есть программа двухчасовая" Ты моя" Песни только о любви. Дает ее каждый год в марте. Эта информация для вас и провокатора - Дробыша, живущего в Канаде.
Гость
30 мая, 14:24
Гость который пишет что Шаман на столько неприятен что и слушать его не хочется. А ты гость который это пишет уже не приятен потому что это написал.... Ты может тоже для многих не приятен ..... Ярослав Дронов очень даже симпатичный молодой человек. Завидуй молча.
Гость
31 мая, 11:44
Чему именно завидовать? Подмоченной репутации, стремительно падающей популярности или 3-м бракам в 34 года?
Гость
9 июня, 10:51
Гость
31 мая, 11:44
Чему именно завидовать? Подмоченной репутации, стремительно падающей популярности или 3-м бракам в 34 года?
Красавчик -миллионер имеет право. Не заметила его падения на аншлаговом концерте 8 марта в Ледовом в Питере.
Гость
30 мая, 14:17
Писала Дронова телефон исправил на Долгова . Извиняюсь.
Гость
29 мая, 19:08
обратите внимание на аудиторию небольших концертов шамана) сидят дамочки-седовласки и млеют
Гость
29 мая, 16:15
молодец .респект парень
Гость
29 мая, 15:42
Он отвратителен даже внешне. Что внутри, то и снаружи. Весь его облик, манеры, ор, заигрывания с публикой, жизнь напоказ ничего, кроме отторжения не вызывают. Конъюнктурщик, насквозь фальшивый с дешевыми понтами. Неумный и алчный карьерист.
Гость
29 мая, 14:59
Пусть про свою любовь к мужчинам поет, правильно Дробыш сказал
Гость
29 мая, 14:43
"Shame man" - а перевод сами поищите в глобальной сети интернет
Гость
29 мая, 14:18
Да лучше читать про клещей, или еще про каких-то там паразитов, нежели про шамана этого.
Гость
29 мая, 11:58
Первая его сольет жена
Гость
29 мая, 11:49
Кобзон зовёёёт
Гость
29 мая, 16:16
так иди
Гость
29 мая, 11:48
Путь к Кобзону - очень верный путь для "шамана"))))))))))))
Гость
29 мая, 11:41
его спишут кап отживщий актив
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 11:38
Шаман уже искупался в политике и стал для людей инструментом власти.
Гость
29 мая, 11:54
А тут, когда про Полину Гагарину статья была, некоторые писали, что артисты вне политики.
Гость
29 мая, 11:27
Ну "киношку" Таланкина вон на "Оскар" "оценили")
Гость
29 мая, 11:26
А кто это ? Шаман же в псих. больничке вроде чалится. Хотя здоров полностью. Габышев же вроде его фамилия А это кто ?
Гость
29 мая, 13:13
Гость, Не надо сравнивать Г ... с чистой совестью ...
Гость
29 мая, 11:26
Всякие Нойзы и Монеточки поют про политику и завсегдатаям данного рессурса норм "заходит"
Гость
31 мая, 11:34
Так то всякие Нойзы и Монеточки. А он что , теперь на них равняется? А как же его особая миссия , о которой он нам долго втирал?
Гость
29 мая, 11:21
Днище
Гость
29 мая, 11:13
А Дронов не в курсе, что в стране у нас почти две сотни национальностей и именно они вместе представляют Россию, а не один «русский народ»?
Гость
29 мая, 11:23
ну да россияне в стране живут, абсолютно верно)
Гость
29 мая, 11:13
Дробыш ещё не понял, что все, кто не поет про любовь к этой власти, враги? Ярик и поет про свою любовь к целованию седалищ власти, нравится ему этот процесс
Гость
29 мая, 11:11
раз он использует образы иноагентов в коммерческих целях - почему его самого не объявят иноагентом? там половину из них именно поэтому и заклеймили. или малыш под правильным крылышком?
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 11:05
Абсолютно прав Дробыш. По сути, тот путь, по которому движется сейчас этот певец - это начало заката карьеры. Потом его просто спишут, и о нем никто и не вспомнит. Если, конечно не будет напоминать о себе с трибуны ГД по партийному списку. Но это сосем другая история, где он так же будет чужим.
Гость
29 мая, 14:58
Да не было никакой карьеры. Один только карьерист был
Гость
29 мая, 20:37
Да и плевать, таких каждый год училища театральные тысячами выбрасывают на улицу.
Гость
30 мая, 04:59
Гость
29 мая, 20:37
Да и плевать, таких каждый год училища театральные тысячами выбрасывают на улицу.
А кто пел песню " я люблю тебя Россия" никто не вспомнит,Дробыш пусть подумает,проще писать бесконечные песенки про любовь морковь,кто написал хоть одну песню за 30 лет о своей стране, о любви к родине никто пусть Дробыш спросит у народа, нужна нам безголосая,полуголая попса,во главе с филей к шедеврам Бузовой ни у кого претензий нет случайно?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 11:02
шаман денег занёс фонтанке что ли опять.
Гость
29 мая, 11:14
Inkerinmaalainen, вряд ли. Просто здесь любят про всякое нетонующее писать — это увеличивает количество просмотров.
Гость
29 мая, 11:15
нет, просто фонтанка очень любит то же, что и шаман с байкалом, особенно это заметно по тому, сколько комментов не публикуется
Гость
29 мая, 11:24
Венера три года назад даже свадебное платье одела с фатой, чтобы вместе с ним в клипе мёд сняться.
Гость
29 мая, 11:01
А за пенсионеров которым жрать не на что,кто поет?
Гость
29 мая, 11:10
Это те пенсионеры которые украинским мошенникам миллионы отдают?
Гость
29 мая, 11:26
Гость
29 мая, 11:10
Это те пенсионеры которые украинским мошенникам миллионы отдают?
Нет, это другие
Гость
29 мая, 10:59
Шаман молодец, подпалил пятые точки)))
Гость
29 мая, 11:31
Не, он её регулярно подпаливает только своей нынешней подружайке, по схеме с байкалом
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 13:08
Вы так считаете? Иноагентам подобный перфомас абсолютно индифферентен. А себя выставил клоуном, показав всем, что ради политического расположения со стороны власти готов выставлять себя полным клоуном. Даже с точки зрения политической пропаганды клип - полная ерунда и шутовство.
Гость
31 мая, 11:29
Чьи именно пятые точки он подпалил?
Гость
29 мая, 10:59
Не трогайте Шамана!!! Он лицо нашей горячо любимой власти.
Гость
29 мая, 11:27
А точно лицо ?
Гость
30 мая, 13:53
он давно не собирает стадион в питере
Гость
29 мая, 10:59
Я вообще не могу понять, как он настолько популярен. Да, есть неплохие песни, но он настолько неприятен, что даже слушать нет желания
Гость
29 мая, 11:10
С чего вы взяли что он популярен.
Гость
29 мая, 11:42
это ваше персональное мнение
Гость
29 мая, 13:10
Гость
29 мая, 11:10
С чего вы взяли что он популярен.
Гость, Это первое , тоже не понятно
Гость
29 мая, 10:57
Давайте поясню Дробышу: шаман занимается политической конъюктурой !!
Гость
29 мая, 11:09
конъюНктурой.
Гость