перейти к публикации
22 комментария к публикации

Частные школы в Петербурге меняют восприятие образования

29 мая 2026, 13:05
Гость
Гость
29 мая, 13:44
Частная школа с подготовкой к эмиграции - единственный путь для ответственных родителей
Гость
29 мая, 14:10
Будущего здесь нет
Гость
29 мая, 13:29
Полезная статья на заметку родителям. Частная школа это лучше чем гбоусош с разговорами о важном и лекторами в камуфляже.
Гость
29 мая, 13:44
тепличные условия не всегда на пользу вступающему в жизнь юному существу.
Гость
29 мая, 14:23
Гость
29 мая, 13:44
тепличные условия не всегда на пользу вступающему в жизнь юному существу.
нифига там не теплица. дети там работают так, что мозг дымится. Ключевая разница с обычной "государевой" школой - работают с удовольствием. Не начитка материала, а проектная, комплексная работа по освоению и состыковке всех предметов в собственный опыт.То, от чего соросятовские выкидыши наше образование в 90-00-х увели.
Гость
29 мая, 14:43
Гость
29 мая, 14:23
нифига там не теплица. дети там работают так, что мозг дымится. Ключевая разница с обычной "государевой" школой - работают с удовольствием. Не начитка материала, а проектная, комплексная работа по освоению и состыковке всех предметов в собственный опыт.То, от чего соросятовские выкидыши наше образование в 90-00-х увели.
Это ты кого соресятовским выкидышем назвал?? ЕГЭ стали обязательными с 2009, после соответствующего указа президента.
Гость
29 мая, 13:51
Обязать частные школы взять в штат участников сво, для разговоров о главном. Мое мнение такое
Гость
29 мая, 14:21
ага, в качестве экспонатов кунсткамеры
Гость
29 мая, 14:43
А по частям можно в банках с формалином?
Гость
31 мая, 17:49
Ну, лавай ещп уооловниаов-уюийв туда же. По сути, эти две категории ничем не отличаются друг от друга
Гость
29 мая, 14:35
Зачем так много слов.Результаты ЕГЭ предъявите.
Гость
29 мая, 15:28
Расстрою. Наш "ЕХеЭ" для поступления в ведущие мировые университеты-не требуется, нужны реальные знания, соответствующие уровню учебного заведения и выбранному направлению образования. Поэтому ученики негосудатвенных школ часто не имеют намерения приобщиться к процессу сдачи "ЕХеЭ".
Гость
29 мая, 16:27
Гость
29 мая, 15:28
Расстрою. Наш "ЕХеЭ" для поступления в ведущие мировые университеты-не требуется, нужны реальные знания, соответствующие уровню учебного заведения и выбранному направлению образования. Поэтому ученики негосудатвенных школ часто не имеют намерения приобщиться к процессу сдачи "ЕХеЭ".
Далеко не все частные школы подготовят ваших детей для поступления заграницу. Да и на подготовку таких детей родители тратят миллионы в год. Кроме того летние каникулы такие дети тоже не в России проводят
Гость
29 мая, 23:53
Гость
29 мая, 15:28
Расстрою. Наш "ЕХеЭ" для поступления в ведущие мировые университеты-не требуется, нужны реальные знания, соответствующие уровню учебного заведения и выбранному направлению образования. Поэтому ученики негосудатвенных школ часто не имеют намерения приобщиться к процессу сдачи "ЕХеЭ".
А высшее образование получать в каких ВУЗах ?
Гость
29 мая, 13:18
на правах рекламы, Ф. любой копеечкой не брезгует.
Гость
30 мая, 09:34
Задача частной школы не учить, а зарабатывать деньги любым способом. Всё остальное в статье вода.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 12:01
А задача гос школы не учить, а сделать стандартизированый болтик, который можно закручивать сколько угодно
Гость
30 мая, 12:27
А задача гос школы не учить, а сделать стандартизированый болтик, который можно закручивать сколько угодно
В государственной школе вы кем хотите тем и станете.
Гость
31 мая, 15:30
Частные школы разные, многие экономят на всем и берут откровенно слабых педагогов. Все проблемы перекладывают на родителей. Говорт всегда, что все хорошо, лишь бы деньги платили. Часто очень хорошо маскируются под приличных людей. Будьте повнимательние с частными школами.
Гость
1 июня, 21:04
С большим уважением отношусь к позиции Аиды Перовой и команды школы PRIVIATA. Очень важно, когда школа не просто дает знания, а создает для детей безопасную, поддерживающую среду, где учитываются их индивидуальные особенности, интересы и темп развития. В словах Аиды чувствуется искренняя забота о детях и понимание того, что современное образование должно быть не только про оценки, но и про личность ребенка. Такие школы помогают воспитывать уверенных, самостоятельных и счастливых людей. Желаю школе PRIVIATA дальнейшего развития, талантливых учеников и благодарных семей. Спасибо за ваш труд и за вклад в будущее детей!
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 10:10
110 тыс в месяц - и тетрадками обеспечат! Это здорово. И учебники покупать не надо.
Гость