перейти к публикации
42 комментария к публикации

Юрист Анцелиович: решение IIHF — важный шаг, но говорить о допуске России рано

28 мая 2026, 20:30
Гость
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 22:19
Никто никого никуда не вернет в ближайшие годы!!
Гость
28 мая, 23:40
Зато взносы будут регулярные перечислять, чтобы там создавали имитацию каких-то движений, на деле являющихся переливанием из пустого в порожнее
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 23:08
Фиолетово
Гость
28 мая, 23:46
Сколько проблем сразу из-за одного неразумного решения?! Ну, не получается. Это же очевидно. Упрямство - первый признак тупости. Не так ли?
Гость
28 мая, 23:55
это да, не правильное было решение с присвоенными исконно историческими российскими территориями пытаться присоединиться к врагам России, и тем более перед этим устраивать геноцид с уничтожением русскоязычного населения в его доме. а тут ещё любитель муки со своей больной головой нарисовался, не сотрёшь
Гость
29 мая, 00:21
Гость
28 мая, 23:55
это да, не правильное было решение с присвоенными исконно историческими российскими территориями пытаться присоединиться к врагам России, и тем более перед этим устраивать геноцид с уничтожением русскоязычного населения в его доме. а тут ещё любитель муки со своей больной головой нарисовался, не сотрёшь
Когда-то тебя найдут, нелюдя. Зря визжишь. Не поможет.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 00:49
Гость
28 мая, 23:55
это да, не правильное было решение с присвоенными исконно историческими российскими территориями пытаться присоединиться к врагам России, и тем более перед этим устраивать геноцид с уничтожением русскоязычного населения в его доме. а тут ещё любитель муки со своей больной головой нарисовался, не сотрёшь
Многократно повторенная ложь не становится правдой.
Гость
28 мая, 21:51
Рано кричали троекратное Ра-Ра-Ра ???
Гость
29 мая, 09:35
Бог солнца египетский отверг это жалкое кваканье)
Гость
29 мая, 11:24
"нельзя ограничиваться общими и не очень прозрачными ссылками на какую-то опасность" - тем не менее, именно под таким соусом у нас вводятся все ограничения по интернету и т.п.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 01:56
Придется им прямо сформулировать, за что отстранена Россия вместо ссылок на безопасность. И вряд ли нам будет приятна эта формулировка
Гость
29 мая, 02:09
для окраины такая формулировка действительно может не понравится
Гость
28 мая, 20:48
Да не очень нам туда и надо. Да не очень мы туда и просились. Это раз. А когда нас вернут? А когда нас допустят? Это два. И такое отношение ко всему остальному. Санкции нам на пользу. Это раз. Когда эти санкции снимут, как их обойти. Это два.
Гость
28 мая, 21:18
Угу. Западные компании ушли - ну и валите, без вас лучше. Через два года - ну когда же они приползут на коленях,пустим только за большие деньги. Еще через два года - ну придите пожалуйста.
Гость
28 мая, 21:46
Гость
28 мая, 21:18
Угу. Западные компании ушли - ну и валите, без вас лучше. Через два года - ну когда же они приползут на коленях,пустим только за большие деньги. Еще через два года - ну придите пожалуйста.
Где это , придите пожалуйста? В твоей голове?
Гость
28 мая, 23:44
Гость
28 мая, 21:46
Где это , придите пожалуйста? В твоей голове?
Не обращайте внимания на больных. Это им психо-врач даёт такую установку самовнушения, чтобы буйство не слишком быстро развивалось между процедурами и хватало действия лекарства до следующей процедуры. Иначе ни один евросоюз не сможет обеспечить их лекарствами в полном объёме. А преступность в их странах, сами же знаете, уже зашкаливает.
Гость
28 мая, 20:40
Почему США играют на всех чемпионатах мира? Напавшие на Иран.
Гость
28 мая, 20:49
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».
Гость
28 мая, 21:07
Гость
28 мая, 20:49
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».
США Юпитер только в мозгах предателей России.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 21:08
Так ведь и Россия бы играла. Надо было на Иран нападать.
Гость
29 мая, 00:00
Тем временем, статья МК "Поразительные поражения" вызвала возгорание целого ряда зэт-диванов)) Ищите на Яндексе, по названию, первая строка в выдаче)
Гость
29 мая, 10:29
Ты автор статьи? Залогинься.
Гость
29 мая, 17:00
Удолено
Гость
28 мая, 20:42
Такой хоккей нам не нужен (Озеров)
Гость
28 мая, 23:50
Ты ещё про "щелчок - гооооллллл!, нет, штанга, щелчок - гооолллл!, нет, штанга, щечок - гооолллл!!!, .... - штанга" вспомни.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 12:30
Уж да поймут и простят меня Любители Хоккея , но Нафиг ваш большой хоккей ДАЕШЬ Россию вернуть в БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ! ! !
Гость
29 мая, 03:34
Существует только вариант Б и хоть еще 10 фотографий Анцелиович прицепите это ничего не изменит
Гость
29 мая, 07:42
Когда кнфир скиснет , тогда пустят.
Гость
29 мая, 08:34
Американцам и канадцам, кои не пришлось в НХЛ, скучно с лузерами играть. Так хоть тут можно показать себя, дабы туда взяли. Да и спонсоры в сильных убытках. Но самое весёлое - цирк iihf уже не прокатывает, ибо сборная Ирана собирается ехать летом в штаты на ЧМ по ногомяч.
Гость
29 мая, 08:57
А в Брунее и Буркина-Фасо есть сборные по хоккею?
Гость
29 мая, 12:19
Ну когда же наших ребят вернут за медали играть, а не за зеленые фантики??
Гость