перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Набережную Малой Невы хотят сделать пешеходной

27 мая 2026, 18:20
Гость
Гость
28 мая, 00:57
Петр Первый и остальные императоры России и потом генсеки СССР старались сделать Петербург развитым и прогресивным, технологичным городом. Где транспорт в базе. А нынешние пытаются из Петербурга сделать загибающееся село. Город для транспорта. Экология в лесах Сибири! Я не против парков, садов пешеходных зон. Но не в ущерб городу и жителям!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 06:09
Гость, держи значок, что ты чудачок 🤖
Гость
27 мая, 22:30
Это нам замануха, в других местах беспредел творить будут, как пить дать.
Гость
27 мая, 23:09
да и тут в середине стройки проект поменяют и получите платную автодорогу
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 21:53
Забавно, что люди, которые поддерживают строительство платных дорог через весь город, прямо по паркам и сложившейся застройке, потому что-де ужасно не хватает дорог, и люди, которые хотят сделать набережную пешеходной — по сути, одни и те же люди.
Гость
27 мая, 22:28
Так они откупаются таким образом: типа, мы о людях думаем, "озеленяем"... Пятак бросят, чтоб мульон урвать, т.е. трассу М7 через город провести. На форуме скажут: какие мы хорошие..!
Гость
27 мая, 20:57
Ну наконец-то мудрое решение! Фишкой города является большое количество набережных. И как это используется? В большинстве случаев - это 6-полосная автодорога с чадящими, воющими автомобилями с лысым асфальтом. По какой-нибудь Выборгской или Арсенальной пробежать или погулять - здоровье гробить. И новые набережные опять планируют под автомобили (как на северном намыве Васильевского острова)
Гость
27 мая, 20:56
Пешеходам на свежий воздух за город, Эко тропы и всё такое.
Гость
27 мая, 19:24
Под воющим мостом полным автомобилей площадки для тихого отдыха! Ага! Туда вот и надо было судебный квартал с театром перенести. А там, где сейчас эти бетонные коробки, парк набо было делать!
Гость
27 мая, 19:50
Театр там есть уже -ЛДМ. Правда без под езда к нему нормального.
Гость
27 мая, 19:20
Интересно , что о дороге думают люди , которые купили квартиры с видом , ведь 40млн.за однушку , это три квартиры нормального человека..., а там получаеться или люди не нормальные, или могут себе позволить- депутаты, чиновники и силовики ...
Гость
27 мая, 19:50
Так там уже Петровский проспект со скоростью пешехода всегда движется. А это ещё около школы светофор "умный" не поставили.
Гость
27 мая, 23:07
Гость
27 мая, 19:50
Так там уже Петровский проспект со скоростью пешехода всегда движется. А это ещё около школы светофор "умный" не поставили.
а лет 10 назад по нему можно было с ветерком проехать... кто додумался воткнуть туда человейники?! теперь проспект похож на улочку, а все щели заставлены машинами, особенно в проездах к между домами. это не жизнь!
Гость
27 мая, 18:34
Побольше бы пешеходных улиц в центре города
Гость
27 мая, 18:24
Ну наконец то хоть для себя решили сделать что то хорошего пешеходного. Дом то около моста расселят когда нибудь, не сказали?
Гость
27 мая, 19:24
Уже скоро заселят. Стройка вовсю.
Гость