перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Telegram оштрафовали на 7 млн рублей за неудаление запрещенного контента

27 мая 2026, 12:49
Гость
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 17:25
По данным ФСБ, "Телеграм" использовался при подготовке сборной России по футболу.
Гость
27 мая, 15:55
Как по мнению суда Телеграм может реагировать на обращения РКН, если он замедлен и обращения до него просто не доходят?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 14:50
Если Телеграм заблокирован, то как узнали о размещении в нём противоправного контента? ("В МАХ, все в МАХ")
Гость
27 мая, 14:10
У меня такое впечатление, что у нас в стране бюджет сформирован по принципу бухгалтерии в какой-нибудь фирме, той же управляющей компании. Берут, рисуют себе дебеторку которую никогда и ни при каких обстоятельствах не получить, и сразу убытки не такие уж и большие получаются😂
Гость
27 мая, 13:44
Отлично!
Гость
27 мая, 13:19
Решение суда не стоит листа бумаги на котором оно напечатано...
Гость
27 мая, 13:06
Отчего ж не Петербургский суд? Николай Дуров живёт в Петербурге и работает на Невском в домеЗингера.
Гость
27 мая, 13:02
...ууаа уааа.За что?
Гость
27 мая, 13:00
Так Телеграм заблокирован же в России. Не работает. И как, по мнению суда, при заблокированном Телеграме россияне могут ознакомиться с запрещенной информацией? И какое отношение (юрисдикцию) суд имеет к иностранцам, которые будут читать, если им это интересно, запрещенную в России информацию?
Гость
27 мая, 12:59
Telegram в России уже мало кого интересует. Но есть и другие нарушители законодательства. К примеру, на Twitch не уважают российские законы о размещении серверов, критикуют политику, активно пропагандируют ЛГБТ и дискриминируют пользователей, урезая качество трансляций для РФ и блокируют загрузку клипов. Эта платформа также имеет много штрафов, но почему-то до сих пор свободно работает в России.
Гость
27 мая, 13:45
закроем!
Гость
27 мая, 14:15
Опять сбежал от санитаров?
Гость
27 мая, 15:42
Гость
27 мая, 14:15
Опять сбежал от санитаров?
из под твоей мамы
Гость
27 мая, 12:57
"За просто так!"
Гость
27 мая, 13:19
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат .
Гость
27 мая, 12:56
Добро пожаловать в самую штрафособирающую страну в мире!
Гость
27 мая, 12:56
Это какой-то стыд. Причем испанский.
Гость
27 мая, 12:55
надеюсь, штраф занимает много бумаги. будет чем подтереться бесплатно.
Гость
27 мая, 13:13
Наждачной!?
Гость
27 мая, 12:54
Что-то Павлик притих в последнее время. Давно нам не рассказывал, как цифровое сопротивление бороздит Большой театр ))
Гость
27 мая, 12:51
зачем, если он заблокирован? когда кстати макс заблокируют? там мошенники уже вовсю орудуют
Гость
27 мая, 13:15
что та морудуют...мошенники его активно продвигают)
Гость
27 мая, 13:27
он не заблокирован, а замедлен
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:20
Гость
27 мая, 13:27
он не заблокирован, а замедлен
Вот поэтому и "своевременно не удалил".. Не смог. Он жэ замедлен..
Гость
27 мая, 12:50
штрафовать то, что отключено людям ?
Гость