
Утром 27 мая в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область была уничтожена ракета в городе Таганроге. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор области Юрий Слюсарь.
«В результате падения обломков ракеты произошло возгорание автомобилей на ул. Циолковского. Информация о пострадавших уточняется», — сообщил он.
Есть пострадавшие, два человека госпитализированы. Загорелись машины, пожар уже локализован. Последствия на земле уточняются, проинформировала в своем телеграм-канале глава города Таганрога Светлана Камбулова.
Ракетная опасность, по ее словам, снята.
По данным Росавиации, ограничения на прием и выпуск воздушных судов вводились и уже сняты в аэропортах Краснодара и Волгограда, в аэропорту Нижнего Новгорода они продолжают действовать.
Обновление: по данным губернатора, пострадавшие — две женщины, одна находится в тяжёлом состоянии.

















