перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крупнейший бизнес Петербурга получил 33 трлн выручки за 2023–2025 годы

26 мая 2026, 15:47
Гость
Гость
26 мая, 18:02
Саша Якимцева, 1 год. Санкт-Петербург. Ранняя младенческая эволюционная и эпилептическая энцефалопатия, ВПР головного мозга: лиссэнцефалия 1 ст., ЗПМР. Требуется курс реабилитации. Стоимость 299 800 руб.
Гость
26 мая, 17:53
уверен заработали все компании приближённые к государству и к государственным лицам ... Этот банк* живёт уже давно, лжет , обманывает, предаёт - крадёт, от несчастий наших, крови, слёз – "прибыль" государству он даёт…
Гость
26 мая, 17:34
Ой, как мы рады-то за них.. не зря видно с банковских вкладов пенсионеров проценты теперь снимают! На подаяние бизнесменам, видно.
Гость
26 мая, 17:33
кто бы сомневался, что клептократы приподнялись
Гость
26 мая, 17:32
Маркс давно все описал про капиталистические "кризисы", капитал концентрируется в руках узкого круга лиц (дорожает), а доходы работников падают из-за роста безработицы и снижения зарплат для сохранения прибавочной стоимости.
Гость
26 мая, 16:15
Всё было в общем то неплохо пока не стали улучшать .... (с)
Гость
26 мая, 16:09
Отсутствие жёсткой реакции на действия олигархов ,породило уверенность в безнаказанности.
Гость
26 мая, 16:05
А пенсионерам инвалидам на хлеб и лекарства денег не хватает. В детстве нам рассказывали о зверском оскале капитализма на диком Западе, получается, что эти байки сейчас относятся к России. Всем здоровья, болеть в нашей стране нельзя.
Гость
26 мая, 17:41
Пусть едят пирожные
Гость
26 мая, 23:46
ты только очнулся?
Гость
27 мая, 01:27
Гость
26 мая, 17:41
Пусть едят пирожные
Я сам лично вас лишу всего имущества, пока вы будете сидеть в тюрьме. P.s. пособничество - значит участие.
Гость
26 мая, 16:03
Ничего себе поворот:
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 16:02
Врёти! Врёти! Врёти! Липсиц, Лифшиц, Кац, Альбац, Монгайт, Фельгенгауэр и Прокопенко говорят что осталось 3-4 месяца! Работы нет!
Гость
26 мая, 16:39
и где они неправы? срок разве что скорее всего не точен, но суть верна. работы ведь действительно нет. особенно высококвалифицированной и не низко при этом оплачиваемой.
Гость
26 мая, 19:39
Гость
26 мая, 16:39
и где они неправы? срок разве что скорее всего не точен, но суть верна. работы ведь действительно нет. особенно высококвалифицированной и не низко при этом оплачиваемой.
Должность председателя совета директоров Газпрома действительно занята. А что-то другое и работой не считается.
Гость
26 мая, 19:47
Гость
26 мая, 19:39
Должность председателя совета директоров Газпрома действительно занята. А что-то другое и работой не считается.
сарказм неуместен. когда на сложном производстве, к примеру, в фарм компаниях уникальные инженеры получают сотню с небольшим, в лучшем случае две - это стыд.
Гость
26 мая, 15:55
Сколько от этой выручки остается прибыли после покрытия расходов, налогов и прочего? Как вообще можно строить расчеты? Просто цифры растут- глаз радуется, а в кармане как было так и осталось. Если не меньше.
Гость
26 мая, 15:55
Аппетиты барыг никто не контроллирует!
Гость
26 мая, 15:54
Корешам можно!
Гость
26 мая, 15:54
Барыги продолжают грабить....
Гость
26 мая, 15:53
Продолжают грабить население!
Гость
26 мая, 15:52
Добро пожаловать в театр абсурда...
Гость
26 мая, 15:50
Странно, заводы сокращают производство, а обороты растут, неужели только из за цен?)))
Ольг Базов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 15:55
Гость, это не странно. это страшно
Гость