перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ferrari представила свой первый полностью электрический автомобиль

25 мая 2026, 23:47
Гость
Гость
26 мая, 13:19
Это на этот электрокар транспортный налог отменять собрались?
Гость
26 мая, 08:26
Мне кажется это провал
Гость
26 мая, 08:18
Этот автомобиль органично вписался бы во вторую часть фильма "Назад в будущее". Ха, интересно, как бы отреагировала аудитория, если бы данный автомобиль был продемонстрирован в качестве рендера российского ноунейм дизайнера?
Гость
26 мая, 06:45
Ну и чем эта электрическая машинка лучше Xiaomi SU7 ? Автопилотом, динамикой, электромотором намотанным вручную ? Может экосистемой с мобильными девайсами ? Тем, что много таких игрушек на батарейках по цене самолёта продать в принципе невозможно ? Так это и так очевидно ! Сколько желающих найдётся купить Айфон ограниченной серии с кожей крокодила и бриллиантами ? Ну три чудака, ведь не это делает айфон привлекательным! Европейскому автопрому крышка.
Гость
26 мая, 09:08
так он и расчитан на трех чудаков, а не на плебс))))
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 06:32
Следующий этап- педальный привод
Гость
26 мая, 04:22
Страшно представить, что с такой машиной будет если её оставить на ночь где нибудь во дворах на Луначарского...
Гость
26 мая, 06:05
Страшно представить что с тобой и твоим диваном будет.-))
Гость
26 мая, 03:36
А МБ G63 нету ещё иликтрисеского?
Гость
26 мая, 03:28
Феррари без глушака .Анектод. Пусть сами там по Ватикану на ней ездют.
Гость
26 мая, 03:03
Зачем?..,
Гость
26 мая, 01:55
кто последний за электричкой?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 мая, 01:15
А ссылка на Ютуб - чтобы поиздеваться над обывателем?
Гость
26 мая, 01:22
чтобы видос посмотреть
Гость
26 мая, 02:06
глупое жи вотное с украины думает что ютуб до сих пор заблокирован, хотя он давно работает. в отличие от телеги
Гость
26 мая, 09:01
Гость
26 мая, 02:06
глупое жи вотное с украины думает что ютуб до сих пор заблокирован, хотя он давно работает. в отличие от телеги
Глупое без живот ное, ты свои 15 рэ заработал. но от этого ютуб не заработает)))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 мая, 01:07
Ну и зачем это здесь. Простой люд драконить? Пусть автотазовцы посмотрят.
Гость
26 мая, 02:32
Может простой люд проснется и сам начнет шевелиться. В Китае машины делает каждая третья подзаборная лавка - настолько просто делать электрические машины сегодня. А в России народ все от автотаза чего-то ждет.
Гость
26 мая, 04:20
Гость
26 мая, 02:32
Может простой люд проснется и сам начнет шевелиться. В Китае машины делает каждая третья подзаборная лавка - настолько просто делать электрические машины сегодня. А в России народ все от автотаза чего-то ждет.
Из под автотаза можно ожидать только продукты жизнедеятельности.. ))
Гость
26 мая, 07:59
Гость
26 мая, 02:32
Может простой люд проснется и сам начнет шевелиться. В Китае машины делает каждая третья подзаборная лавка - настолько просто делать электрические машины сегодня. А в России народ все от автотаза чего-то ждет.
во первых, рынок имеет ограниченную емкость. не заставите никого покупать три буханки в день. во вторых, акк надо чем то заряжать, выработка эл энергии процесс тоже не самый экологичный. значительная часть теряется при доставке. в третьих, существуют двс, в железе, как опытные образцы так и работающие в серийных изделиях, которые имеют такой кпд, что электрички становятся невыгодными, как экономически, так и экологически. вопрос, зачем это проталкивают?
Гость
26 мая, 00:44
Не знаю, как называется этот поток ИИ музыки в клипе, но я бы его назвал "Funeral for Ferrari".
Гость
26 мая, 00:39
ф-имитатор в цветах банана. расчет на богатеньких футболистов, недавно спустившихся с пальм
Гость
26 мая, 00:25
Салон-то чего такой убогий сделали? Крутилок обдува/температуры нет... козырька над приборкой нет.. Как в китайцах.
Гость
26 мая, 00:18
Сегодня во дворах на Лёни Голикова увидел Мазерати Леванте, в отличном состоянии. И с нормальными приборами, а не с пластиковой дешёвкой на ЖК. Завидую владелице (да, за рулём была дама зрелых лет).
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 00:15
Мы сделали автомобиль, но мы его вам не продадим, он у нас всего один(!). И запускать в серийное производство тоже пока не будем(!). Опять мультики для любителей лапши?
Гость
26 мая, 00:22
ты сегодня одна в лахте?
Гость
26 мая, 08:21
Гость
26 мая, 00:22
ты сегодня одна в лахте?
Гость, у нее в сауне перерыв после первого десятка мухаджонов
Гость
26 мая, 00:14
У нас калоши скоро научатся делать, лет через 20, а не везти всё из китая, вместе с гвоздями
Гость
26 мая, 00:14
Очевидно дизайнеры сделали всё, чтобы модель провалилась. Понимаем.
Гость
26 мая, 00:10
Какой-то наивный ретро-футуризм, особенно вид сзади. Впрочем, даже бензиновые суперкары давно скатились, с тех пор как заменили приборную панель на электронную жк-консоль, которая выглядит как дешевая игровая приставка, ощущение что сидишь в компьютерном симуляторе, а не в люксовом авто. Разница как между механическими швейцарскими часами ручной работы и электронными. Искусство создания автомобилей уходит в прошлое, к сожалению.
Гость
26 мая, 00:19
Можно подумать, что Вы сидели в люксовом авто со стрелками или экранами. Пенс-теоретик, угадал?
Гость
26 мая, 00:26
Гость
26 мая, 00:19
Можно подумать, что Вы сидели в люксовом авто со стрелками или экранами. Пенс-теоретик, угадал?
А что быкуем-то? Тебя обидел пенс? Сочувствую. Сидел и в тех и в других (хоть и не водил) в 2010-х, когда в мск еще проходили автосалоны.
Гость
26 мая, 00:34
Гость
26 мая, 00:26
А что быкуем-то? Тебя обидел пенс? Сочувствую. Сидел и в тех и в других (хоть и не водил) в 2010-х, когда в мск еще проходили автосалоны.
Автосалоны, оказывается, проходили. Посидеть дали, защитив бумажкой пол и полиэтиленом кожу. Дедусь, рассуждайте о близком Вам, типа ценах на яйца, а не про особенности современного дизайна салонов авто и швейцарские часы.
Гость
26 мая, 00:08
Хорошо, что Энцо Феррари этого не увидит!
Гость
26 мая, 00:28
у семьи Феррари только 10% акций, так что они уже ничего не решают, увы
Гость
26 мая, 00:08
Китайский Xiaomi SU7 Ultra разгоняется до 350,0 км/ч и 100 км/ч делает за 1,98 с, а стоит $114 200 (бывают акции так он вообще по $72 830 продают). Есть Tesla Model S Plaid с ее 322 км/ч и 2,1 с до 100 км/ч при цене $105 000. А тут Ferrari Luce с оптимистичными "более" 310 км/ч и 2,5 сек за $ 640 000.. Зачем?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 00:16
Чтобы показать, что они тоже не лыком шиты.
Гость
26 мая, 00:26
26 мая, 00:16
Чтобы показать, что они тоже не лыком шиты.
авто откровенно страшный этот у них вышел...
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 00:35
Гость
26 мая, 00:26
авто откровенно страшный этот у них вышел...
Да не страшный он.. скорее, обыденный что ли, стандартизированный, набивший оскомину. Нет взлёта дизайнерской мысли, не чувствуется индивидуальности.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 00:06
у посетителей этого сайта нет и не будет денег таких никогда к сожалению.
Гость
26 мая, 00:14
так и тебе такая покупка тоже не светит.
Гость
26 мая, 00:19
я бы такое не стал брать, даже если бы мог. если уж брать феррари, то классическую красную, из 2000-х, когда они еще не были напичканы электроникой и автопилотами. а этот самоходный пылесос это уже фантазия на тему феррари, для зумеров из тик-тока
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 00:24
Гость
26 мая, 00:14
так и тебе такая покупка тоже не светит.
ну да.
Гость
26 мая, 00:06
Внедорожники «Нива» станут лучше и качественнее: АвтоВАЗ модернизировал линии сварки и окраски кузовов !!!
Гость
26 мая, 00:16
Ты же в курсе, что там всё китайское?
Гость
26 мая, 00:25
Сарказм, надеюсь.
Гость
26 мая, 01:24
Гость
26 мая, 00:25
Сарказм, надеюсь.
новость 9 часов назад
Гость
26 мая, 00:05
Финита ля комедия, нет больше Ferrari!
Гость
26 мая, 00:06
Теперь это феррит
Гость
26 мая, 00:03
АвтоВАЗ запускает проект Lada Azimut. Кроссовер получит первый в истории бренда серийный турбомотор мощностью 150 сил и классическую автоматическую трансмиссию !
Гость
26 мая, 00:06
ахаха!
Гость
26 мая, 06:39
Гость, про панорамную крышу не написал...... А по факту, автомобиль это отражение и состояние промышленности страны. От добычи до технологий. Выводы делайте сами.
Гость
26 мая, 09:08
А как по китайски назывыается?
Гость
25 мая, 23:57
Уже в Формуле 1 используют не ископаемое топливо, которое не нарушает баланс по СО2. И задумались о снижении доли электрической составляющей в гибридной силовой установке машин. А главное, спросите у сторонников электрокаров, что делать с отходами в виде убитых батарей? И сколько Лития ещё осталось для коммерчески оправданной добычи? И как выглядят места, где этот Литий добывают? Очередная афера.
Гость
26 мая, 00:04
а как выглядят свалки на болотах тебя не волнует конечно.
Гость
26 мая, 09:45
Почему то большинство людей не видит перспективу. Батареи, снятые с авто, можно использовать как батареи)))) и достаточно долго. если батареи полностью убиты, то: Есть два компонента которые сложно перерабатываемы-электролит и корпус батареи. внутренности достаточно весело перерабатываются. Технология переработки электролита есть, но дороговато. Удешевить можно, если электролита будет много и производство будет работать не от случая к случаю. Основная проблема корпуса в сортировке)))так как применяются очень разные пластики, включая углепластик. На бюджетных машинах можно применять бюджетный пластик и проблемы там нет.
Гость
25 мая, 23:55
И ни слова в статье, что интерьер проектировал Джонни Айв
Гость
26 мая, 00:12
Твой любимый дезигнер? А что экстерьер ему не доверили? Не умеет?
Гость
26 мая, 00:23
Кроме заголовка ничего не читаете, сразу комментировать?
Гость
26 мая, 00:34
Терпи, интерьерщик. Твоя работа терпеть и быть незаметным.
Гость
25 мая, 23:50
А почему бы не использовать гибрид?
Гость
25 мая, 23:50
Забавно читать про будущее электрокаров, когда в стране больше интересует ремонт старых авто.
Гость
25 мая, 23:48
Удивительно, что даже в условиях ограниченного бюджета можно создавать качественные проекты.
Гость