перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Петербурге прошёл благотворительный футбольный турнир «Дети помогают детям»

25 мая 2026, 19:57
Гость
Гость
25 мая, 20:21
На каких машинах ездят учредители этих благотоворительных фондов?
Гость
25 мая, 22:36
Завидно
Гость
25 мая, 20:38
всех детей можно вылечить просто пару раз в неделю остановив самосвалы с заляпаными номерами на скандинавии и новоприозерке, но это другое.
Гость
25 мая, 22:36
Займись делом
Гость
25 мая, 21:16
Разве это не дело государства — лечить детей? И разве это нормально, когда миллионеры-футболисты в государстве, в котором не спасают детей врачи по ОМС?
Гость
25 мая, 22:36
Хватит ныть, жалко копеечкой поделиться - молчи
Гость
25 мая, 20:05
Я думаю, что все прочитавшие статью, подумали об одном: больным детям можно было бы очень сильно помочь, просто прекратив одно дело….,
Гость
28 мая, 17:54
Сын играл, считаю такие турниры нужны и важны! Все мы очень довольны, дети, взрослые! Важно детям прививать желание жертвовать и поддерживать нуждающихся!
Гость