перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Александр Дугин предложил выдавать интернет за хорошее поведение и порциями

25 мая 2026, 13:35
Гость
Гость
28 мая, 19:30
Я поддерживаю Дугина . Летом детям и подросткам отключала бы интернет. Пусть гуляют на свежем воздухе , играют в подвижные игры, катаются на велосипедах, рыбачат и общаются face to face со своими друзями .
Гость
26 мая, 22:49
Письмо из дурдома: "А недавно у нас открыли бассейн. Прыгали с трамплина. Главврач пообещал, что если мы будем хорошо себя вести, то заполнит бассейн водой".
Гость
26 мая, 17:51
Редкий человек,,,не телевизионный,,,сомневается в его вменяемости.
Гость
26 мая, 12:09
Карточки выдавать в жилконторе и строго по количеству жильцов , как талоны на сахар в своё время . Доступ к " клубничке " только совершеннолетним . Как и на алкоголь .
Гость
26 мая, 11:35
Один обещает .Другой предлагает С чём отличие ?
Гость
26 мая, 11:23
https://www.fontanka.ru/2026/05/25/76439825/comments/?commentId=118985600 Как что похоже на США? А цены у нас на продукты видели? Мы уже догнали и даже перегнали!!!
Гость
26 мая, 05:25
Мне кажется, что, если Александр Дугин компенсирует убытки рекламодателям в ЯД и других рекламных системах, компенсирует разработку сайтов, работу интернет маркетологов, сможет переобучить бесплатно и со стипендией веб-разработчиков и других представителей IT которые задействованы в сети интернет, компенсирует государству недополученную прибыль с налогов, то тогда да, наверное он может высказывать такие мысли, а пока этого нет, наверное стоит помолчать.
Гость
26 мая, 05:09
Это возрастное
Гость
26 мая, 04:09
Простите, мм... Дарья ему кто? Обычно, если хотят свалить семейное древо, то пилят ствол у основания а не дёргают цветочки...
Гость
26 мая, 01:51
В голос с этого
Гость
26 мая, 01:00
А ведь он прав...
Гость
26 мая, 00:40
Дуговёнок Кузя. это же тот, кто с Корчинским евразийский проект придумывал. интересно как его хозяин к этому относится
Гость
25 мая, 23:32
Псевдофилософ... Ку-ку, ку-ку, угу...
Гость
25 мая, 23:11
что называется: "Возьмите меня в ГД, вот у меня и мышление подходящие"
Гость
25 мая, 22:23
Все еще хотите "вне политики"?
Гость
25 мая, 21:58
При случае заглянуть на ютуб, чтобы посмотреть как Собчак разводит этого, мягко говоря, философа, несущего бред про интернет. Отключите его самого, для профилактики.
Гость
25 мая, 21:36
При всем уважении к Дугину - я против любых ограничений.
Гость
25 мая, 21:33
6 и диотов отметились. Им понравилось его предложение.
Гость
25 мая, 21:29
Дураков в России на сто лет припасено!!!
Гость
25 мая, 21:23
опять из сундука вытащили, дёргают за нитки
Гость
25 мая, 21:14
Ну здравствуй, социальный рейтинг в действии.
Гость
25 мая, 21:06
Потеря Дочери, жутко...
Гость
25 мая, 20:45
Таблеток деду
Гость
25 мая, 20:41
если интернет не выдавать, то и денег за него не получить, вот где закавыка
Гость
25 мая, 20:28
Точно... Дайте ему селедки!!!!
Гость
25 мая, 19:33
Уже компьютерную томографию онкологическим больным в городе отключили! Голиковская шайка - лейка разворовала все, что можно и нельзя.
Гость
25 мая, 19:22
А вот в цивилизованных странах всем людям можно пользоваться интернетом. Россияне такого не заслуживают, получается...
Гость
25 мая, 18:46
Так он и не философ, он сам себя так назвал и бредит.
Гость
25 мая, 18:39
Вот вроде умный человек, философ.. . 🤦‍♂️
Гость
25 мая, 18:31
Может, он так власть троллит, у него сарказм такой, а хомячки не вьезжают?
Гость
25 мая, 18:18
Назначенный "философ".
Гость
26 мая, 00:04
Придворный философ, в 19 веке были такие
Гость
25 мая, 18:11
Надо выбросить эти часы, у них тяжелая проблема с кукушкой...
Гость
25 мая, 18:06
Переселить Дугина и его сторонников в самое дальнее село без света и интернета. Пусть живут так, как нам предлагают. Картошку окучивают, и хороводы водят. Питание с огорода, что вырастл то и съел. Сам то Дугин в Москве в 5 комнатной квартире живёт, с джакузи и всеми удобствами и в село переезжать совсем не собирается
Гость
25 мая, 18:17
И мерседес отобрать, ездить нужно на телеге, или в санях.
Гость
25 мая, 17:57
По меньше бы таких псевдо философов.
Гость
25 мая, 17:55
надо ему самому отключить всё, в том числе все коммунальные услуги перманентно
Гость
25 мая, 17:45
Правильный мущщина! Ведь всегда найдётся тот, что выдать положенную пайку интернета вовсе не за «хорошее поведение», а за хорошую сумму. Так победим!
Гость
25 мая, 17:39
не будете публиковать, то про него никто и не вспомнит никогда, и , тем более, не поинтересуется его "размышлениями", кроме немногих ему подобных.
Гость
25 мая, 17:28
Сказочный, они все там такие сказочные
Гость
25 мая, 17:15
Старость- она такая..Жесткая...
Гость
25 мая, 17:11
Ему таблетки тоже можно выдавать только за хорошее поведение.
Гость
25 мая, 16:27
Кто дверь в палате не закрыл? Почему пациент не привязан к койке?
Гость
25 мая, 16:21
Дугина под суд.
Гость
25 мая, 16:15
Очень неуважительно высказываетесь. И называйте Александра Гельевича не Дугин, а доктор Дугин. Он это заслужил.
Гость
25 мая, 16:58
Кто в халате, тот и доктор
Гость
25 мая, 17:55
А знаете- вы правы. Пусть. Люди начнут общаться,снова нормально тусить-дружить. И если "они"боялись что интернет сплотит массы- то массы сами без интернета-это ж для них сразу "абзац" будет !
Гость
25 мая, 22:30
Так ты и называй его доктором.
Гость
25 мая, 16:14
У Дугина есть предложение и получше: "Народ ждет очень твердой и решительной руки. Гораздо более твердой. Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует."
Гость
26 мая, 00:11
Точно! Ивана Грозного воскресить и посадить на трон!
Гость
25 мая, 16:10
Конечно давно было понятно, что он больной на голову и его пора от общества изолировать а он даже в СМИ проскакивает. Куда ответственные смотрят.
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 16:01
да ничего не будет, расслабьтесь. это как и милонов, городской сумасброд номер один.
Гость
25 мая, 21:40
да, вот только дарт сидиус его идеи слушает внимательно, что впоследствии темные времена гражданам принести может..
Гость
25 мая, 15:59
— Вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных? (с)
Гость
25 мая, 15:50
4747 данное пособие по психиатрии когда-нибудь с новостных лент уберут?
Гость
25 мая, 15:46
Торгсин + Спецхран = Торгхран Административно - командный капитализм.
Гость
25 мая, 17:03
Давно уже феодализм. Обратное развитие.
Гость
25 мая, 15:43
Тот, кто правильно исполнит команду "служить!", получит интернет. Дрессировка.
Гость