перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В ЛНР установили личности 17 погибших подростков в Старобельске

23 мая 2026, 20:37
Гость
Гость
28 мая, 14:33
А где , извините , там подростки? Самым молодым полных 18 лет.
Гость
24 мая, 12:47
Сначала были дети. Потом девочки девятнадцати лет. Потом студенты. Ща до аспирантуры дойдём.
Гость
24 мая, 08:29
Самое странное ,что они жили в колледже. Ичто они делали там ночью....
Гость
24 мая, 10:11
Что с глазами,? Написано же,...и Общежитие!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 04:12
так интересно, навскидку, у первых 4-х есть профили в ВК. Дальше даже искать не стал. У 3-х отметился некто Назар Беспалый с одним и тем же комментом "Царство небесное" , все профили с 2024 года ... совпадение?(с) Я не сторонник теории заговоров, но ... Фонтань, ройте дальше сами, мне лень.
Гость
24 мая, 02:45
Кто ни будь знает, что они там на самом деле учат?
Гость
24 мая, 01:38
Боже мой ( Погибли дети, вся жизнь впереди (((
Гость
24 мая, 00:59
В списках не хватает указания тех мест, откуда они. Чтобы там тоже траур объявили.
Гость
24 мая, 00:29
Ураинцы же считают, что это их земля. И по своим же детям лупят?
Гость
23 мая, 22:17
Судя по фамилиям, эти славяне по своим и лупят.
Гость
24 мая, 01:05
Это обоюдно
Гость
23 мая, 22:07
Сколько же можно?!
Гость
24 мая, 05:35
У дедушки спроси!
Гость
23 мая, 21:34
История очень мутная...
Гость
24 мая, 05:45
Гость, Так было задумано
Гость
23 мая, 21:27
Было наивно думать, что в ответ «к нам не прилетит»...
Гость
23 мая, 21:41
Вот и думайте, что теперь в ответ к вам прилетит куда ховаться.
Гость
23 мая, 21:46
Гость
23 мая, 21:41
Вот и думайте, что теперь в ответ к вам прилетит куда ховаться.
Разве что ты прилетишь.
Гость
23 мая, 21:53
Гость
23 мая, 21:46
Разве что ты прилетишь.
Форточку закрой, а то опять продует твой застарелый геморрой.
Гость
23 мая, 21:19
всегда виноват агрессор
Гость
23 мая, 22:05
Ф, страшно тебе не тереть коммент с именем агрессора? Понятно😂
Гость
23 мая, 21:16
Все совершеннолетние. Осознавали последствия принятого решения.
Гость
23 мая, 21:13
Кто-то видел кадры, как их достают из-под завалов? Скорая увозит раненых, толпы родителей? И вообщегде люди на фото? двое спасателей и всё?
Гость
23 мая, 22:27
Кто то очень постарался чтобы тела не были показаны. Почему то кажется что там в основном 20+ летние
Гость
23 мая, 21:12
На кого они там учились?
Гость
23 мая, 21:24
На орнитологов.
Гость
23 мая, 23:38
На учителей начальной школы.
Гость
24 мая, 01:02
Гость
23 мая, 23:38
На учителей начальной школы.
С техническо-воздушным уклоном...
Гость
23 мая, 21:11
в 19 лет я уже 1 год в Советской армии отслужил. оказывается я был подростком
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 21:33
Гость, да, а я в 19-20 лет был уже дедом в Советской Армии, т.е. уже совсем старым.
Гость
23 мая, 23:06
Гость, обманули ))) и меня тоже подростком забрали)))
Гость
23 мая, 21:05
Подросток- до 16 лет.
Гость
23 мая, 20:59
Почему пострадавших и погибших называют подростками? Судя по списку, самым младшим 19 лет.
Гость
23 мая, 21:57
Читайте внимательнее - дети 2010 года рождения!
Гость
23 мая, 22:02
сначала их вообще детьми назвали. теперь в подростки за уши притянули для придания остроты, хотя с 18 лет уже не подростки
Гость
23 мая, 22:02
они -учащиеся, студенты! А ты , видимо сам - дите! Задумайся, если есть чем думать, у них есть родители, а для них они были и останутся детьми!!
Гость
23 мая, 20:49
С 2014 года в этом колледже были изменения в специализации. И не все были учащимися. Некоторые курсантами...
Гость
23 мая, 21:01
Это вы в унионе вычитали?
Гость
23 мая, 21:11
Гость
23 мая, 21:01
Это вы в унионе вычитали?
Учебными заведениями в ЛНР уже заведует унион?
Гость
23 мая, 21:15
Гость
23 мая, 21:01
Это вы в унионе вычитали?
Соловьёв рассказал.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 20:48
Я так и не понял, какой резон тратить 16 беспилотников на 2 здания, одно из которых должно было быть пустым, а во втором находились студенты? Или кто-то подбросил недостоверную информацию, что в здании находится кто-то или что-то иное?
Гость
23 мая, 20:53
Вынудить нас на траур вместо последнего звонка, подписаться энергетикой детских жизней по их черной магии и т.п. Для них резон был, не гнушаются. Поплатятся.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 21:00
Гость
23 мая, 20:53
Вынудить нас на траур вместо последнего звонка, подписаться энергетикой детских жизней по их черной магии и т.п. Для них резон был, не гнушаются. Поплатятся.
Это слишком сомнительные объяснения. Все прекрасно понимают, что гибель мирных людей будет активно использована другой стороной в пропаганде.
Гость
23 мая, 22:07
Гость
23 мая, 20:53
Вынудить нас на траур вместо последнего звонка, подписаться энергетикой детских жизней по их черной магии и т.п. Для них резон был, не гнушаются. Поплатятся.
Ой, следуя твоей логике, страшно подумать чем ты поплатишься за всё содеянное
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 20:46
посмотрите как отреагировала Мария З в тлг, это просто капец, за такое её бы немедленно на пж.
Гость
23 мая, 20:51
Ну так и сидите в телеграмме, что Вы как сорока летаете по всему интернету и гадите?
Гость
23 мая, 20:51
Сплясала?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 20:44
А что, у них не принято было вести строгий учёт "студентов"?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 20:42
Почему бы, принимая решение не подумать о последствиях?
Гость
23 мая, 20:45
У россиян так не принято - ждут пока жареный петух клюнет
Гость
23 мая, 20:48
Просто напомню... Иран "НЕ ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ", но 170 детей в Минабе были убиты "Томагавками"...
Гость
23 мая, 20:52
Гость
23 мая, 20:48
Просто напомню... Иран "НЕ ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ", но 170 детей в Минабе были убиты "Томагавками"...
И это очень похоже на ритуальную жертву. И в Иране и здесь. Сатанисты развлекаются. Царствие небесное убиенным.
Гость
23 мая, 20:41
Беда конечно. Но Фонтанка, где в списке хоть один подросток?
Гость
23 мая, 20:44
Ни разу не палятся с методичкой.
Гость
23 мая, 20:54
Ну да, все взрослые юноши и девушки. Но родителям от этого не легче. Сил им пережить такое горе.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 21:00
А что не так? По новым методикам какогототамнадзора подростковый возраст продлили до 49 лет.
Гость