перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Водитель «Фольксвагена» не пропустила байкера в Ленобласти, он погиб

23 мая 2026, 16:58
Гость
Гость
23 мая, 23:47
Бабка с надрывом напевала песню ".ули сяду в Жигули"
Гость
23 мая, 21:14
бабулю даже на поселок не отправят
Гость
23 мая, 19:34
Это в Мичуринске было, его уже схоронили вроде в поворот не вписался.
Гость
23 мая, 22:53
В сарапуле
Гость
23 мая, 18:53
не дали нашей почтенной даме до деревни Арбонье спокойно добраться, байкеры иностранные на ямахах
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 18:33
Да наплевать на него
Гость
23 мая, 18:11
Естественный отбор, ветер северный, мопедом из Твери, зла немерено....
Гость
23 мая, 18:10
Ехал бы 90 и проблем бы не было.
Гость
23 мая, 18:07
Вот и встретились два одиночества...
Гость
23 мая, 21:15
разожгли у дороги
Гость
23 мая, 23:47
Гость
23 мая, 21:15
разожгли у дороги
любви угли
Гость
23 мая, 17:56
Может быть, я чего не понимаю, но на панораме яндекс-карт запрет левого поворота на Арбонье не показан, навигатор для проезда из Гатчины в Арбонье тоже предлагает левый поворот без всяких запретов. Дорога прямая как стрела, видимость прекрасная, асфальт хороший... сдается мне, мотоциклист гнал отчаянно. Не все при повороте полагают, что вон та точка вдали окажется здесь через пять секунд...
Гость
23 мая, 21:15
ну знаете ли
Гость
23 мая, 22:11
Гость
23 мая, 21:15
ну знаете ли
Что знать то? Походу в статье факты липовые. 26-ой км автодороги Гатчина-Ополье, это примерно граница Гатчинского и Волосовского районов. там действительно лес. так вот от 25км до 27км нет перекрестков с запретом поворота на лево.
Гость
24 мая, 12:17
Гость
23 мая, 22:11
Что знать то? Походу в статье факты липовые. 26-ой км автодороги Гатчина-Ополье, это примерно граница Гатчинского и Волосовского районов. там действительно лес. так вот от 25км до 27км нет перекрестков с запретом поворота на лево.
А в заметке нет слова перекрёсток. Развернуться она решила, или на неотмеченную дорогу съехать...
Гость
23 мая, 17:50
Может её просто раздражал рёв мотоциклетных моторов под окнами. Особенно по ночам. А если пронесется рядом, то и оглохнуть можно на одно ухо. Но жужжалкам плевать на других, их интересует лишь свое отражение в инстаграме. Психологический тип мотоциклистов и мопедников, гоняющих по тротуару, один и тот же.
Гость
23 мая, 17:43
Главное, люди не пострадали...
Гость
23 мая, 17:43
это был крупный бизнесмен или не очень?
Гость
23 мая, 18:19
А она сударь, не разбирает, крупный бизнесмен или не очень, в этом есть высшая справедливость. что с миллионом в кармане , что с копейкой, придет и не спросит , какой номер в списке ФОРБС..
Гость
23 мая, 18:53
Гость
23 мая, 18:19
А она сударь, не разбирает, крупный бизнесмен или не очень, в этом есть высшая справедливость. что с миллионом в кармане , что с копейкой, придет и не спросит , какой номер в списке ФОРБС..
Не понял, да?
Гость
23 мая, 19:28
Гость
23 мая, 18:53
Не понял, да?
Да понял, триумф и компания..
Гость
23 мая, 17:42
Я когда еду на велосипеде, думаю не только за себя, но и за окружающих. Потому как пусть я буду хоть сто раз в своем праве, ни жизнь, ни здоровье мне это осознание не вернет.
Гость
23 мая, 18:16
"еду на велосипеде" и "думаю" - это два несовместимых действия. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Гость
23 мая, 19:30
А что если 65 лет то уголовная ответственность снимается автоматически что-ли,бабку по суд, однозначно виновата, сколько бы байкер там не гнал
Гость
23 мая, 20:27
Гость
23 мая, 19:30
А что если 65 лет то уголовная ответственность снимается автоматически что-ли,бабку по суд, однозначно виновата, сколько бы байкер там не гнал
судя по раскладу кто то из них гнал))))
Гость
23 мая, 17:39
Когда выезжаешь на дорогу, то всегда помни о таких бабках и дедках...
Гость
23 мая, 18:56
и об ихнячьих внуках
Гость
23 мая, 19:41
и о мотиках.
Гость
23 мая, 17:26
Вот посадили бы эту женщину- было бы справедливо! Но ведь сто процентов будет условка, если будет...
Гость
23 мая, 17:43
Зачем, она полностью невиновна я считаю.
Гость
24 мая, 12:22
Гость
23 мая, 17:43
Зачем, она полностью невиновна я считаю.
В "развитых" странах достаточно твой коммент копи-пастой на сайт в обращение вставить, и повестка в суд у тебя в кармане. Именно поэтому "у них" вежливость и терпимость, а у нас аля Пикабу на каждом сайте.
Гость
24 мая, 15:16
Гость
24 мая, 12:22
В "развитых" странах достаточно твой коммент копи-пастой на сайт в обращение вставить, и повестка в суд у тебя в кармане. Именно поэтому "у них" вежливость и терпимость, а у нас аля Пикабу на каждом сайте.
На каком основании, за частное мнение о невиновности участника ДТП? Защита этой женщины на суде будет утверждать тоже самое - её адвокатов тоже надо судить по-вашему? Например, есть данные с карт о том, что поворот в том месте вполне разрешён. Ваш комментарий в цивилизованной стране тоже могут расценить как клевету, оскорбление и угрозу. В тех же странах, кстати, и допустимый уровень для мотоциклистов намного ниже чем в РФ, шумовые радары за этим следят. Хотите вежливости - тогда и гоняйте по правилам ЕС, пикабу.
Гость
23 мая, 17:13
Быстро ехал, медленно понесут.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:10
Да нафига эти спортбайки вообще нужны на трассе??..купите Харлей и катаетесь как люди..понятно что повернула не там и не так..но если б был Харлей такого бы просто не произошло..тчк
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 18:41
Как вы определили скорость мотоциклиста и тип мотоцикла? При чем тут харлей? Если уж на то пошло, то у ямахи есть модели для спокойной езды, например YBR125, а медленных харлеев не бывает.
Гость
23 мая, 22:18
23 мая, 18:41
Как вы определили скорость мотоциклиста и тип мотоцикла? При чем тут харлей? Если уж на то пошло, то у ямахи есть модели для спокойной езды, например YBR125, а медленных харлеев не бывает.
наверное по продолжительности полета
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 17:07
Что, опять будете здесь на мотоциклистов гнать? Когда бабка 65 лет едет, как хочет и умеет? И ведь ей ничего не будет за загубленную жизнь, трезвая была, только без ума. За такое наказание не предусмотрено.
Гость
23 мая, 17:12
Думаю, что всем плевать. Это байкеры думают, что кто-то за них переживает. Глупо качать права на том свете.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:13
Да тут гнать нечего..на спортбайках никогда скоростной режим не соблюдается..несутся как пули..их и не видно..нормальный мостик купите и катаетесь на здоровье...тчк
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:13
Да тут гнать нечего..на спортбайках никогда скоростной режим не соблюдается..несутся как пули..их и не видно..нормальный мостик купите и катаетесь на здоровье...тчк
Мотик..
Гость
23 мая, 17:06
а если бы вместо байкера был самосвал с незаменимым специалистом за рулем, все бы могло быть по-другому
Гость
23 мая, 22:17
а если бы вместо фолькса был бульдозер?
Гость
23 мая, 17:05
хорошо бы наказывать тех, кто продает таким женщинам-водителям права
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 18:09
Гость, их не продают, их выдают.
Гость
23 мая, 19:22
23 мая, 18:09
Гость, их не продают, их выдают.
Ага. Кому попало, кто в клавиши не попадает.
Гость
23 мая, 20:11
23 мая, 18:09
Гость, их не продают, их выдают.
Продают.
Гость