перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Беглов и Хуснуллин приехали к бассейну, где хотят построить выход из метро

22 мая 2026, 13:33
Гость
Гость
23 мая, 12:07
Анекдот. однажды беглов и хуснулин приехали в бассейн.
Гость
23 мая, 12:05
метро всё равно не будет. но бюджет освоим!
Гость
23 мая, 12:02
зенки зальют с утра и ищут.
Гость
23 мая, 11:59
"мадам", - " месье, это не вход, это выход". для посвящённых.
Гость
22 мая, 20:55
Утопиться хотели?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 18:16
Полагаю - опыт ВНИИБа не забыт ни властями, не протестутами, и проволочек в реализации долгожданного проекта не будет.
Гость
22 мая, 18:08
А если немнсго поменять места дорог? Сначала выделить квадрат без зданий, построить на нём выход, а затем дороги в обход этого квадрата.
Гость
22 мая, 18:04
Это они выход метро искали, но его там нет; а на схемах есть
Гость
22 мая, 17:57
Бассейнов в городе и так мало. Надо уничтожить ещё один, а это значит лишить молодёжь места их тренировок. Мало происшествий с подростками на улицах города. Добавьте... Кому проданы земли города?
Гость
22 мая, 17:44
Что же закрыть: бассейн, дом быта или заправка? В современной России ответ очевиден
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 17:44
напротив бассейна пустырь, где раньше стоял павильон с шавермой. но строить на пустыре наш губернатор не будет. там за демонтаж не отщипнуть....
Гость
22 мая, 19:23
Это было бы слишком просто и хорошо для всех! Как могут наши чиновники что нибудь сделать не нагадив простым людям?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 17:40
Такая мощь не может справиться с одним музыкантом!!!!
Гость
22 мая, 17:05
Тут важно не тянуть
Гость
22 мая, 17:03
Два бедолаги заблудились? Может в этом "лабиринте" и исчезнут?
Гость
22 мая, 17:01
Не получиться ребята. Вам дорог построить . Разворуют всю щебенку До укладки даже. Выход есть один простой. Можно без указа. Пусть подпишется Физрек Иль Хуснуллин скажем. Техзадание прочитают И финансы подсчитают.
Гость
22 мая, 16:58
А зачем строили Театральную? В центре станций метро вполне достаточно, да и с наземным проблем нет.
Гость
22 мая, 19:45
Действительно, зачем метро в центре? Пусть граждане ездят с окраины на окраину минуя центр, верно?
Гость
22 мая, 16:35
два пара сапог
Гость
22 мая, 16:25
Не там ищете. Сносите ТРК Гергиевский и делайте нормальный выход из метро на том месте.
Гость
22 мая, 18:04
Там и сносить ничего не надо - места много перед театром.
Гость
22 мая, 16:25
адмиралтейскую без всяких сопротивлений и споров сколько лет наружу выкапывали?
Гость
22 мая, 16:24
Выход сделать на месте бассейна, а бассейн перенести на АЗС - бассейн с бензином будет, единственный в мире, так скажем...
Гость
24 мая, 01:28
огонь
Гость
22 мая, 16:11
Дом быта в том районе это ужас ужасов. Как бельмо. Советкая стеклобетонка в старом Петербурге нелепа. Неужели это г.. потомкам убирать!
Гость
22 мая, 16:30
Дом быта - это верх изящества и вкуса в сравнении с уродливым хламом Мариинка-2. Это уже не бельмо, это фурункул.
Гость
22 мая, 18:05
А мне нравится советская архитектура. Некий футуризм, утопизм, ничего лишнего.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 15:14
Покажите уже ему кто-нибудь выход в сторону Баку.
Гость
22 мая, 14:59
Два банкира - это сила
Гость
22 мая, 14:58
Приехали на станцию театральная, а выхода нет - поехали дальше искать выход...
Гость
22 мая, 14:50
А где тутошние заде-оглы, почему так вяло ноют про губернатора? 🤔
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 17:50
Выкапывают его с "Театральной")
Гость
22 мая, 14:45
Бабло побеждает добро. Кому нужен учебный бассейн? Они хотят зарабатывать, а на нас им покласть...
Гость
22 мая, 14:41
А они с кирками и лопатами заходили?
Гость
22 мая, 14:40
Зачем там АЗС? Например в Москве, внутри Бульварного кольца АЗС нет вообще, а внутри Садового всего одна, и всем вообще на это фиолетово.
Гость
22 мая, 15:08
Для ОМОН'а, что за углом
Гость
22 мая, 15:22
Гость
22 мая, 15:08
Для ОМОН'а, что за углом
у ОМОНа камазы на 95 бензине ездят?
Гость
22 мая, 16:36
Гость
22 мая, 15:08
Для ОМОН'а, что за углом
они там никогда не заправляются, для Уралов ОМОН есть специальные грузовые ТРК
Гость
22 мая, 14:36
Если нет места для станции на земле, то строить ее надо в воздухе или на воде или под водой...до коле ... уже надоело смотреть на ваши нюни...
Гость
22 мая, 14:35
Ну все же понятно. Дом быта сносить. Это никому не нужное здание и потом можно сделать там два этажа или три сверху для дома быта. В чем проблема то? И с заправкой тоже самое. Кто эти люди, кто лоббирует подобные реумные решения насчёт снесения бассейна, куда ходят дети?
Гость
22 мая, 16:53
Это «наши» люди, продавший Родину бывший коммуняка из Кронштадта. Давно за границей, но видимо хорошо и регулярно отстёгивает кому надо.
Гость
22 мая, 17:12
дети туда не ходят так давно, что у тех детей, которые ходили - уже у самих дети.
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 14:34
Вчера в Ютубе запрещённой в рф много интересного узнал про недвижимость в недружественных странах, которой владеет семья вице премьера хуснуллина.
Гость
22 мая, 14:48
а кто автор то, Навальная?
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 15:29
Гость
22 мая, 14:48
а кто автор то, Навальная?
Завальный Александр
Гость
22 мая, 18:22
Ну и дай бог, что владеет, я сам ему подарил был если б у меня была...умнее будет!
Гость
22 мая, 14:33
А что, экономно. Не надо земляных работ, стены бассейна уже кафелем выложены, готовая станция метро, только воду откачать и рельсы проложить по дну. Даже эскалаторы не нужны,- лесенки же есть в бассейне. Для здоровья так даже полезнее, Лесгафт подтвердит )
Гость
22 мая, 14:32
Не волнуйтесь, Марат Шакирзянович построит новый бассейн для университета, в Девяткино.
Гость
22 мая, 16:32
местные жители тут живут и тут ходят в бассейн, у спортивного университета прекрасная территория на историческом месте, а Марат Шакирзянович пусть себе что-нибудь где-нибудь построит, страна большая .....
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 18:10
Гость
22 мая, 16:32
местные жители тут живут и тут ходят в бассейн, у спортивного университета прекрасная территория на историческом месте, а Марат Шакирзянович пусть себе что-нибудь где-нибудь построит, страна большая .....
Бассейн давно не действует, "местный".
Гость
22 мая, 18:22
22 мая, 18:10
Бассейн давно не действует, "местный".
Давно - это когда?
Гость
22 мая, 14:32
Величие - есть, а выхода у метро - нет ! ))
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 14:32
А как же закон, позволяющий изымать землю в случае госнеобходимости?
Гость
22 мая, 17:02
Так то у холопов.
Гость
22 мая, 21:02
Закон что дышло, как повернул так оно и будет. Закон против бизнеса в Петербурге не работает ....
Гость
22 мая, 14:29
- Ты выход из станции метро видишь? - Нет... - А станция есть...
Гость
22 мая, 14:23
К т о нибудь помогите им там остаться.
Гость
22 мая, 14:20
провинциалы однако
Гость
22 мая, 14:59
как-то вы ласково ...
Гость
22 мая, 14:20
Надо было ещё Гергиева позвать на встречу. Он точно знает где не надо делать выход из метро
Гость
22 мая, 14:58
он для метро не нужен, метро - не театр, и он там не дирижёр
Гость
22 мая, 14:17
Это градоначальник? С кучей комков из 90-х и убогой заправкой справиться не может. Позорище
Гость
22 мая, 14:09
Беглов и Хуснуллин приехали в бассейн НГУ им. Лесгафта. Они искали выход,но есть только вход,и то не тот.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 14:07
Остается сделать подводный выход из бассейна, раз АЗС трогать нельзя.
Гость
22 мая, 14:06
заранее предупреждать надо, местные жители подошли бы с ними обоими пообщаться
Гость
22 мая, 14:02
О! Нашли выход! "Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу."
Гость
22 мая, 14:01
Действительно! Зачем людям бассейн? Ведь в городе заправок не хватает...
Гость
22 мая, 14:26
В центре с заправками действительно не густо. И это при то, что ни у Театральной, ни на Фонтанке нет дизеля
Гость
22 мая, 14:55
Гость
22 мая, 14:26
В центре с заправками действительно не густо. И это при то, что ни у Театральной, ни на Фонтанке нет дизеля
аж целых 2 рожка 92 и 95!
Гость
22 мая, 15:00
Там заправка для ОМОН'а, который за углом. А ОМОН трогать нельзя!!!
Гость
22 мая, 13:59
Получается что городом правит бизнес и от него зависит где и что будет строиться, но не Смольный и не губернатор....
Гость
22 мая, 14:04
самое главное местные жители СПб вообще ничего не решают/
Гость
22 мая, 15:40
так это уже с 90-х страной правит капитал...потому и строят человейники вопреки разуму .
Гость
22 мая, 15:41
Гость
22 мая, 14:04
самое главное местные жители СПб вообще ничего не решают/
ой..омерику открыла .а то не знали ранее жильцы о своём бесправии.
Гость
22 мая, 13:52
Ну хоть что-то стало двигаться если приехал зампред Правительства! Значит решение обязательно найдут и будет полноценная станция метро с выходом наружу!
Гость
22 мая, 14:00
для капремонта бассейна они оба не нужны, пусть круги по Театральной площади нарезают, ключик там
Гость
22 мая, 14:01
Ничего зампред не решит, от его приезда ничего не изменится, станция так и останется призраком.
Гость
22 мая, 14:11
Чтобы полноценная станция была, вход должен быть прямо над станцией, где его спроектировали изначально.
Гость
22 мая, 13:51
Чем дольше не будет выхода из метро, тем дольше прослужит станция без капремонта эскалаторов.
Гость
22 мая, 14:13
Выхода много лет нет, а чиновники зарплаты получают. Коллективно мечтать о выходе за деньги - чем не идеальный заработок.
Гость
22 мая, 13:49
убрали свои потные ручонки от бассейна!
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 14:03
Чаша того бассейна давно покрыта сантиметровым слоем пыли.
Гость
22 мая, 14:42
22 мая, 14:03
Чаша того бассейна давно покрыта сантиметровым слоем пыли.
пыль - это те, кто хочет снести наш бассейн!
Гость
22 мая, 13:49
Дегтярёв где?
Гость