перейти к публикации
291 комментарий к публикации

В Петербурге третий день подряд фиксируются сбои в работе мобильного интернета

21 мая 2026, 10:33
Гость
Гость
21 мая, 17:46
Кто может - сваливайте Я квартиру продаю, загранник уже сделал и валю из этой клоаки.
Гость
5 июня, 18:29
Гость, Молодец.
Гость
21 мая, 17:42
Кто может - сваливайте. Я квартиру продаю, загранник уже сделал и валю из этой клоаки.
Гость
21 мая, 17:24
Утро? В приморском районе 3 день не работает.
Гость
21 мая, 16:33
А кто задолбал-то? Те кто дронами их бомбит? Или те. кто, чтобы им, дуракам, меньше прилетело, интернет периодически гасит? Сериальчик не посмотреть? Дрон в окно лучше?
Гость
21 мая, 13:51
Как же надоели аполитичные комментарии здешних комментатров!
Гость
21 мая, 13:29
либерда и ципсота - фас!
Гость
21 мая, 12:57
Покупайте симки других стран и операторов все работает как часы
Гость
21 мая, 12:48
По новому закону, если три дня не пользуешься мобильным интернетом, то его отключают. Надо звонить оператору для включения. А как звонить из области, когда и мобильный телефон не работает? Столкнулись с этим на даче, которую посещаем по выходным! Дожили! Платим исправно, но жаловаться некому, всё "законно"!
Гость
21 мая, 12:47
я фиг знает, откуда берется этот бред все работает стационарное мобильное работают белые списки - все нужные ресурсы
Гость
22 мая, 00:46
+15₽
Гость
21 мая, 12:40
с октября 24 года над головой гремит перфоратор.ремонт якобы.ни вас ни полицию это не интересует.а мне по.... ваш интернет.
Гость
21 мая, 12:39
кто знает, есть ли тариф без моб интернета? достало платить за паршивые услуги.
Гость
5 июня, 18:30
Гость, Есть конечно , поминутно оплата , но это не выгодно , дорого.
Гость
21 мая, 12:37
Мы прекрасно живём и без интернета.
Гость
21 мая, 12:35
Просто даже интересно с последними тенденциями ,как они не бояться проводить такие мероприятия как ПМЭФ?
Гость
21 мая, 12:15
Такой деградации за 4 года история не знает. Банда стареньких дедушек в правительстве хочет отматать машину времени на 50 лет назад, когда трава была зеленее
Гость
21 мая, 12:37
при полной молчаливой поддержке слабоумного населения. Не забывайте добавлять. Дедушек же кто-то выбирал и поддерживал четверть века. Поэтому поделом нам всем, раз мы не захотели быть гражданами, а предпочли быть бессильным сбродом.
Гость
21 мая, 12:43
В этот тяжелый исторический момент , соратник , каждый! Должен знать! Где , когда и почём. Вот вы сегодня огурчики нашли? Где? Почем?
Гость
21 мая, 12:13
Можно лайк заголовку поставить!!!
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 12:12
Это еще цветочки! Минцифровойдеградации готовит реформу всего интернета. Будет новые правила лицензирования вводить. И так как это традиционно сделано через одно место, то вся система начнет разваливаться. Там и операторы подключения провайдеров под раздачу попадут. Их просто запретить должны. Это не считая что большинство провайдеров не вынесут реформу и проводной интернет начнет пропадать.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 12:16
А на сладкое - это за наши сотни миллиардов налогов. На ближайшие 2 года заложено 40 миллиардов на блокировку интернета. Сверх уже потраченного.
Гость
21 мая, 12:34
21 мая, 12:16
А на сладкое - это за наши сотни миллиардов налогов. На ближайшие 2 года заложено 40 миллиардов на блокировку интернета. Сверх уже потраченного.
стадо терпит
Гость
21 мая, 12:57
21 мая, 12:16
А на сладкое - это за наши сотни миллиардов налогов. На ближайшие 2 года заложено 40 миллиардов на блокировку интернета. Сверх уже потраченного.
Мелкие провайдеры уйдут с рынка,оставшиеся выставят за подключение конские ценники. Деревни и сёла без проводного интернета остаётся только пожалеть. Хотя и проводной влетит им в копеечку,если вдруг проведут.
Гость
21 мая, 12:11
Модной лайк заголовку поставить!!!
Гость
21 мая, 12:05
Перестаю платить операторам.Пусть сами разбираются с правительством.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 11:45
подземный полководец навёл движуху)
Гость
21 мая, 11:43
Пусть депутат Боярский с Шадаевым без интернета сидят. Они это вполне заслужили
Гость
21 мая, 11:39
ищи кому выгодно
Гость
21 мая, 11:38
А тем у кого все работает можно жалобы писать? А то как то неудобно перед остальными!
Гость
21 мая, 11:37
Правильно динозаврика показывают: как курица потомок динозавра может приписывать себе его силу и победы, кудахтать "можемпавтарить"??)))
Гость
21 мая, 11:33
Ради Президента и Родины можно и потерпеть
Гость
21 мая, 12:11
Сегодня , кстати , праздник у вас - вышиванкобесие
Гость
21 мая, 11:30
Наш Президент- лучший в Мире! И не надо про него плохое писать, ВСЕ его любят и Уважают! Точно?
Гость
21 мая, 11:32
А помним эту бабку и ее крик.
Гость
21 мая, 11:33
Язык коричневый? Посмотри!
Гость
21 мая, 11:28
А мне интересно, почему тогда не отменят ПМЭФ, раз в Питере так небезопасно? почему такие двойные стандарты для шишек высокопоставленных и для простых граждан?
Гость
21 мая, 11:31
Потому что будут просить через Трампа у Зеленского о временно перемирии на время проведения ПМЭФ
Гость
21 мая, 12:08
Гость
21 мая, 11:31
Потому что будут просить через Трампа у Зеленского о временно перемирии на время проведения ПМЭФ
Как с москвой. Собьют под гатчиной дрон , а тысяча голов геббельса будет кричать что все уезжают из спб. И ты тоже будешь. Хоть никуда и не собирался со своего дивана🫵💩🤡
Гость
21 мая, 11:27
Некоторых земляков пора отправлять на принудительное лечение от интернет-зависимости.
Гость
21 мая, 11:33
А вам бы все разделять и властвовать.
Гость
21 мая, 11:23
Вчера заказ Вайлдберриз было не получить. У них установлена выдача без интернета, только вот мне без мобильного интернета заказ не оплатить было:( Удобно, чтошш
Гость
21 мая, 12:11
Вы тоже томик Новодворской заказали?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая, 11:17
Тритона зачем тогда отключили, на!
Гость
21 мая, 11:12
никакой трагедии не наблюдаю, обычная ломка интернетзависимых
Гость
21 мая, 11:20
Владимир Владимиров, нам в папочке новости не приносят, в отличие от вас
Гость
21 мая, 11:29
Гость
21 мая, 11:20
Владимир Владимиров, нам в папочке новости не приносят, в отличие от вас
газету купите в киоске Роспечати
Гость
21 мая, 11:06
Не тратьте свои нервы.Ничего не изменится.Дальше будет только хуже и хуже.Наше мнение Их не интересует.Мы для них рабы.
Гость
21 мая, 11:46
Да. А России мы живем отлично. Не приезжайте к нам.
Гость
21 мая, 11:57
ты прикалываешься?, если так мнение не интересует, то пора вспомнить, что граждане это хозяева в стране и доносить мнения граждан другими способами.
Гость
21 мая, 11:04
Кроме света надо еще на всякий случай газ отключать, мало ли что
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 11:04
Всё нормально, просто "интернет для людей" заменяется на "интернет для вещей". Ну чтобы все соответсвовало.
ssw06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая, 11:04
По- прежнему мобильный интернет не работает.
Гость
21 мая, 11:23
Работает всё. Не врите
Гость
21 мая, 13:19
Гость
21 мая, 11:23
Работает всё. Не врите
В области пока работает,хотя на Мегафон пришла смска об угрозе БПЛА в 10.57. Спустя полтора часа предупредили.
Гость
21 мая, 13:51
Гость
21 мая, 13:19
В области пока работает,хотя на Мегафон пришла смска об угрозе БПЛА в 10.57. Спустя полтора часа предупредили.
То есть работает. А до этого зачем врали?
Гость
21 мая, 11:02
Фонтанка! вы почему не в белом списке? даже комментарии не почитать. Я это где должен делать? в контакте? ну ка быстро
Гость
21 мая, 13:12
Если Вам удалось написать сюда,почему читать не можете?
Гость
5 июня, 18:35
Гость, Мечта несбыточная , чтобы Фонтанка была в белом списке
Гость
21 мая, 11:01
Жалуйтесь на Лубянку или что там у вас. Они команды подают и РКН и интернет-рубильнику.
Гость
21 мая, 11:26
А нам с вами куда жаловаться в Киеве? Опять воды нет
Гость
21 мая, 11:00
от "в цуме выбросили польские сапоги" до "дали ненадолго интернет"
Гость
21 мая, 11:22
От "Возьмем Киев за три дня " до "Мои дети спят в коридоре".
Гость
21 мая, 11:25
Огурчиков вы сегодня не нашли?
Гость
21 мая, 11:34
Гость
21 мая, 11:22
От "Возьмем Киев за три дня " до "Мои дети спят в коридоре".
Ну надо быть больным на всю голову, чтобы подумать, что 40 млн государство можно взять за три дня. И потом не просчитать, что как аукнется, так и откликнется.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 11:00
как раз сегодня заработал после двухсуточного перерыва...
Гость
21 мая, 10:59
Последнее время не жизнь, а какой-то квест. Сплошь новые запреты и ограничения.
Гость
21 мая, 11:22
Тягостно. И сумрачно. Вы уже валите или еще в Стокгольме?
Гость
21 мая, 13:30
терпи терпила
Гость
21 мая, 16:06
Поделом. "Каждый народ заслуживает своё правительство".
Гость
21 мая, 10:58
А у нас на работе и стационарный сломался,сидим в дурака дуемся на пиво.
Гость
21 мая, 10:56
Всем это надоело, не вопрос интернета, а в целом "движуха", которую устроили люди в возрасте. Это не отражает взглядов общества, это прихоть власть имущих - ради денег и мнимого величия.
Гость
21 мая, 11:00
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Гость
21 мая, 11:10
Гость
21 мая, 11:00
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
в Максе
Гость
21 мая, 11:22
Гость
21 мая, 11:10
в Максе
зачем вы заставляете хорошего человека материться?
Гость
21 мая, 10:56
Ограничения будут только усиливацца. Под прикрытием безопасности, отключают средства коммуникации во избежании массовых протестов. Но протестов не будет, пока есть жратва в магазинах и относительная свобода.
Гость
21 мая, 11:01
Свободно без интернета или просто пока вам для полной свободы не хватает общей мобилизации?
Гость
21 мая, 12:02
Скоро 1917.
Гость
21 мая, 12:03
Гость
21 мая, 12:02
Скоро 1917.
Бгг. Ну это только если ты выползешь.
Гость
21 мая, 10:56
народ, народ, по итогу просто терпилоиды молчаливые
Гость
21 мая, 11:22
Как вы точны соратник! Вам коньячку или беленькой?
Гость
21 мая, 11:35
Гость
21 мая, 11:22
Как вы точны соратник! Вам коньячку или беленькой?
А ты выпил, терпилоид?
Гость
21 мая, 11:43
Гость
21 мая, 11:35
А ты выпил, терпилоид?
Нет. Пока бриош с лососем доедаю. Но терпите вы. Я же смеюсь над вами. Не расстраивайтесь. Такое прекрасное утро.
Гость
21 мая, 10:55
Каменный век...
Гость
21 мая, 12:41
У России свой путь ! (С)
Гость
21 мая, 10:55
10-55, есть мобильный Билайн
Гость
21 мая, 10:53
И это ещё не начался пмэф что тогда то будет
Гость
21 мая, 12:41
Будет стыдно перед нашими новыми африканскими друзьями.
Гость
21 мая, 13:40
Гость
21 мая, 12:41
Будет стыдно перед нашими новыми африканскими друзьями.
А мы тебя им не покажем. И тогда нормуль
Гость
21 мая, 14:18
Гость
21 мая, 12:41
Будет стыдно перед нашими новыми африканскими друзьями.
С Эболой)
Гость
21 мая, 10:53
Включат, обязательно включат. Надо немного потерпеть.
Гость
21 мая, 12:11
шел 27-й год терпежу. сколько еще терпеть собираемся?
Гость
21 мая, 10:49
Всё работает.
Гость
21 мая, 10:49
Задолбали
Гость
21 мая, 10:48
Надо выбрать нового Президента и интернет сразу появится.
Гость
21 мая, 10:55
Да за такие мысли Вам немедленное отлучение от церкви !
Гость
21 мая, 10:55
И баварское все пить будут?
Гость
21 мая, 10:57
Гость
21 мая, 10:55
И баварское все пить будут?
Если дай бог, я уж точно накачу за здравие нового.
Гость