перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Подросток получил тяжёлые травмы на железнодорожных путях в Петербурге

19 мая 2026, 17:39
Гость
Гость
30 мая, 00:27
Как так мой друг Ярик убился ?
Гость
21 мая, 21:23
Неттт шпик мой любимый я же говорил не надо😭 ну зачеммм кому ты это доказывал
Гость
20 мая, 10:47
Так ему и надо.
Гость
20 мая, 10:29
Теперь всегда будет ходить в каске и улыбаться!🙂
Гость
20 мая, 01:59
Про естественный отбор уже писали ?
Гость
20 мая, 09:04
Нет. Но зато скольким бездельникам этот зацеперёныш позволил показать свою нужность 😏
Гость
19 мая, 21:26
Премию Дарвина не выиграл но старался... Надеюсь в следующий раз повезет
Гость
19 мая, 21:24
Зацеперы - это поклонники мелодий композитора Зацепина?
Гость
20 мая, 08:40
Ты мизинца этого композитора не стоишь.... "юморист"...
Гость
19 мая, 19:41
Сотрясения мозга там точно не будет.
Гость
19 мая, 22:53
Качество насыпи проверено успешно.
Гость
19 мая, 19:35
Зацепинг - стильно, модно, молодёжно
Гость
19 мая, 22:55
Понятно дело в 80,90х, когда никера не было ни у кого, но после 10х, когда куча игр, секций, хобби.
Гость
19 мая, 19:34
Зачем лишать человека заслуженной премии Дарвина? Нашел же креативный способ устранить дефектную ДНК из гено-фонда.
Гость
20 мая, 23:11
Дефект ты и твой мать
Гость
19 мая, 19:32
ДТП и ЧП было вчера их фото зацеперов.
Гость
19 мая, 19:28
Такова психология подростков - жизнь без экстрима это не жизнь. Мы на крышах ездили, черным копательством занимались. Случались неизбежные травмы, смертельные в том числе.
Гость
19 мая, 19:27
А каково родителям? Малышу - выздоровления .
Гость
20 мая, 10:30
Какому малышу? Двухлетка что-ли пострадал?
Гость
19 мая, 19:09
если успели быстро собрать мозги, то можно обратно ему запихнуть, чтобы прижились
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 18:52
"Бодался телёнок с дубом" (С) Александр Солженицын
Гость
19 мая, 18:35
поправляйся, я пока за тебя зацеплюсь
Гость
20 мая, 07:52
21 м пальцем цепляйся, чтобы потомство не было дурного.
Гость
19 мая, 18:33
Я бы не переживал за людей, которые не ценят свою жизнь, потому что мою, случись что, они тем более в расчёт не ставят.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 18:24
Откуда такая страсть к самоуничтожению? Одни за поезда цепляются, другие идут "много денег зарабатывать" на рискованные профессии.
Гость
19 мая, 19:36
Слишком большая конкуренция в больших городах за место под солнцем.
Гость
19 мая, 20:12
Гость
19 мая, 19:36
Слишком большая конкуренция в больших городах за место под солнцем.
Ерунда. При совке, когда не было никакой конкуренции, подростки тоже выделывали что угодно.
Гость
20 мая, 10:45
Гость
19 мая, 20:12
Ерунда. При совке, когда не было никакой конкуренции, подростки тоже выделывали что угодно.
Про какие годы речь !!! ? Молокососик, не путай 90 е с 60ми и 70 ми ! Не было тогда такой дичи ! Мне 73...
Гость
19 мая, 18:24
17-го мая ехала в электричке из Волхова в Питер. После остановки на одной из станций, электричка вдруг резко затормозила и через наш вагон пробежал работник РЖД и в тамбуре между вагонами поймал такого же идиота-зацепера. Старушки зашумели, зацепер вырвался и выбежал из вагона. Т.к. бежали несколько человек, был зацепер не один. Зачем тратить силы и средства для спасения того, кто не хочет жить?!
Гость
19 мая, 18:29
не пиши безумь... подростки - это максималисты, у них нет страха смерти. это такой возраст, когда-то пройдёт, да сохранит их, кто? Бог? осталось только на него уповать? дети не заняты ни спортом, ни кружками. предоставлены сами себе. пока гос-во не повернётся к ним лицом, так и будем терять детей.
Гость
19 мая, 18:36
Гость
19 мая, 18:29
не пиши безумь... подростки - это максималисты, у них нет страха смерти. это такой возраст, когда-то пройдёт, да сохранит их, кто? Бог? осталось только на него уповать? дети не заняты ни спортом, ни кружками. предоставлены сами себе. пока гос-во не повернётся к ним лицом, так и будем терять детей.
Если нет страха смерти, это не максималист, а пациент психиатра.
Гость
19 мая, 18:39
Гость
19 мая, 18:29
не пиши безумь... подростки - это максималисты, у них нет страха смерти. это такой возраст, когда-то пройдёт, да сохранит их, кто? Бог? осталось только на него уповать? дети не заняты ни спортом, ни кружками. предоставлены сами себе. пока гос-во не повернётся к ним лицом, так и будем терять детей.
Совести у них нет, а не страха. Если хочешь пощекотать себе нервы, дуй куда-нибудь на пустырь или заброшку, где твои развлечения не создадут проблем другим людям.
Гость
19 мая, 18:15
Первый пошел
Гость
19 мая, 19:35
Таких теперь много
Гость
19 мая, 18:07
Зацепера? Могли бы и не спешить
Гость
19 мая, 17:56
Давай, дружище, выздоравливай!
Гость
19 мая, 19:46
Вы понимаете, что у него рецидив, возможно даже летальный?
Гость
19 мая, 17:55
Очень жаль, что не выкладывают фото-как потом результат этой "лихости" выглядит в рил. И не выкладывают фотки, как этот "иерой" валяется в реанимации и что с ним потом происходит, если выживет конечно- я про инвалидность и пр. такое. Мож кому то и помогло бы. Но это не точно.
Гость
19 мая, 17:59
Я бы такое в школе показывал, на уроках ОБЖ или как там сейчас это называется...Глядишь спасёт каких-нибудь дураков.
Гость
19 мая, 18:35
Гость
19 мая, 17:59
Я бы такое в школе показывал, на уроках ОБЖ или как там сейчас это называется...Глядишь спасёт каких-нибудь дураков.
Дураков ничто не спасет.
Гость
19 мая, 19:00
Гость
19 мая, 17:59
Я бы такое в школе показывал, на уроках ОБЖ или как там сейчас это называется...Глядишь спасёт каких-нибудь дураков.
Деток низя травмировать таким картинками вы чего! Даже разбитые кузова гонщиков куда с дорог убирать стали, а раньше стояли как напоминание.
Гость
19 мая, 17:53
Премию Дарвина в студию!
Гость
19 мая, 17:59
Можно спокойно выдавать премию Дарвина всей русской нации.
Гость
19 мая, 21:23
Гость
19 мая, 17:59
Можно спокойно выдавать премию Дарвина всей русской нации.
А Адаму - просто медаль. Можно даже без премии
Гость
19 мая, 22:05
Гость
19 мая, 17:59
Можно спокойно выдавать премию Дарвина всей русской нации.
Вам йодо дефицитным оно нужнее
Гость
19 мая, 17:50
откуда у зацепера голова?
Гость
19 мая, 17:53
У каждого русского есть голова. Для того что бы есть.
Гость
19 мая, 19:38
Он в нее ест всё-таки.
Гость
19 мая, 17:48
Зацепера, зацепило..
Гость
19 мая, 17:46
Как то стою в тамбуре последнего вагона, любуюсь на уходящие вдаль рельсы. Бац лежит тело и отдельно голова, никакие поезда не останавливали. В Обухово дело было.
Гость
19 мая, 17:50
На Патриарших прудах был Берлиоз, а здесь в Обухово - Коматоз.
Гость
19 мая, 18:42
Понятно, что поезда не стоит останавливать, потому что нормальные люди в них едут по своим делам, кто-то спешит, у кого-то пересадка. Ну потом-то уберут наверное. Гигиену никто не отменял.
Гость
19 мая, 17:44
Работники РЖД используют форму Ozon?
Гость
19 мая, 17:46
Трофейная, от деда досталась.
Гость
19 мая, 17:48
На всех спецодежды не напасешься, РЖД по миру пойдёт!
Гость
19 мая, 18:10
Гость
19 мая, 17:48
На всех спецодежды не напасешься, РЖД по миру пойдёт!
ага. бонусы сами себя не получат, и персонал сам надо собой не поизмывается.
Гость