перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Пулково закрыли небо второй раз за 19 мая

19 мая 2026, 11:06
Гость
Гость
19 мая, 17:29
Глупый трёп, как надоели балаболы
Гость
19 мая, 13:34
Упал отжался...и так 100 раз!
Гость
19 мая, 13:11
Как же вам повезло , что живёте не в Химках , Мытищах , Красногорске и вам на голову не упало ( пока ещё ) , можно поюмарить , ну , ну ....
Гость
19 мая, 14:21
А кто виноват, что вам на голову падает? Иди хотели и делаете, чтобы другим падало и вам за это ничего не будет? Так не бывает! Хотели повторить? И как? Понравилось?
Гость
19 мая, 21:04
Гость
19 мая, 14:21
А кто виноват, что вам на голову падает? Иди хотели и делаете, чтобы другим падало и вам за это ничего не будет? Так не бывает! Хотели повторить? И как? Понравилось?
От твоей-то недостраны хоть что-то еще осталось? Или думали что за кривляния и ужимки под москаляку на гиляку вам ничего не будет? Так не бывает. Хотели на гиляку? И как оно? Понравилось?
Гость
19 мая, 12:06
Вот , никогда не писала , только читала новости .Но , сегодня не выдержала !!!! Вы , извините , но, удивлена, сколько же у нас в городе , мягко говоря , не умных людей , шлёпает пальцами сидя на диване ( лёжа ) , а когда сверху на голову упадет , столько визга будет: Ой , Ой, куда власть смотрела ...МЕНЯ не уберегли ... Ну , шли бы уже учиться или работать , вижу , что от безделья маетесь .... Подпись : Алла инвалид 1 группы.
Гость
19 мая, 12:14
Пардон, но рассчитывать на что-либо хорошее от этой "власти" давно не приходится.
Гость
19 мая, 12:47
Инвалидность после сотрясения получили?
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 21:01
Гость
19 мая, 12:14
Пардон, но рассчитывать на что-либо хорошее от этой "власти" давно не приходится.
Так выходите на майдан, у вас в прошлый раз получилось.
Гость
19 мая, 12:02
Одно можно сказать с уверенностью, не скучно. И дальше будет еще веселее. Кстати, 75 что ли процентов москвичей поддерживают продолжение военных действий.
Гость
19 мая, 12:17
это, наверное, данные опроса с "патриков"
Гость
19 мая, 12:22
петербуржцы на масквичах не ездют
Гость
19 мая, 11:55
"Прямых зарубежных рейсов из России стало втрое меньше, чем в СССР" Такшта, закрыта эта пулкава, открыта, особой рояли не играет
Гость
19 мая, 12:13
А, что летают только за границу , а рейсы по стране , или дальше Питера люди не живут !!!!????
Гость
19 мая, 13:40
Гость
19 мая, 12:13
А, что летают только за границу , а рейсы по стране , или дальше Питера люди не живут !!!!????
"Дефицит самолетов вынуждает российские авиакомпании перераспределять имеющийся парк с внутренних направлений на более рентабельные международные, говорится в аналитическом отчете о состоянии отрасли, опубликованном Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)."
Гость
19 мая, 11:30
не можем уже 2часа вылететь
Гость
19 мая, 11:55
Значит, ты не умеешь договариваться с птицами-фламинго., а если ты их трогаешь будет ещё хуже...
Гость
19 мая, 11:59
Иди домой!
Гость
19 мая, 11:27
Какой позор ! И это накануне ПМЭФ. Что высокие гости из Африки подумают ?
Гость
19 мая, 11:58
Да ясно, что они подумают, сколько отвалят за участие в этом цирке и как бы побыстрее потом свалить
Гость
19 мая, 11:59
Вот для Африки, будет всё отлично!!
Гость
19 мая, 11:26
Эдак в небе придется калитку делать!
Гость
19 мая, 11:53
Тебе?
Гость
19 мая, 11:25
Мы поедем, мы помчимся на оленя утром рано
Гость
19 мая, 11:20
История при мальчика, который кричал: «Волки!».
Гость
19 мая, 11:27
Самое печальное, что если Волки придут на самом деле то ему уже никто не поверит. Во всяком случае у меня уже как пол года смски от МЧС находятся в спам листе.
Гость
19 мая, 11:59
В трусиках?
Гость
19 мая, 11:12
Шош, панимаш, такоэ. То закроют, то откроют, никакой стабильности. Но зато, по плану.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 11:10
а что случилось? Рывок, толчок и стабильность? Или потерпите , мои дорогие?
Гость
19 мая, 11:13
Хорошего вам настроения
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 11:15
Мы часок другой потерпим. А тебе видимо уже невтерпеж.
Гость
19 мая, 11:24
Вот такая случилась движуха. А то скучно жили до 2022 года.
Гость