перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина в Мраморном дворце

18 мая 2026, 19:26
Гость
Гость
18 мая, 19:53
Чудесный художник. В детстве купила в киоске марочку с изображением "Кружевницы", впечатлила картина. И статья прекрасная, спасибо, будто побывали - супругу вслух сейчас читала.
Гость
18 мая, 19:29
Теперь такую цепь только олигарх может жене купить. Я про настоящую, а не серебряную крашенную.
Гость
18 мая, 20:48
какую цепь??? это бусы!
Гость
19 мая, 02:25
Гость
18 мая, 20:48
какую цепь??? это бусы!
А бусы то из чего? - Золотые самородки на цепи.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 20:11
Не "критический реализм", а реализм романтически-поэтический))
Гость
18 мая, 20:22
вам, конечно, виднее, чем искусствоведу
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 20:28
Гость
18 мая, 20:22
вам, конечно, виднее, чем искусствоведу
Так искусствовед - если Вы об авторе - пишет примерно о том же, я просто в качестве "развития мыслИ"))
Гость
18 мая, 19:46
Интересное было время. В темной царской России любой свободный человек, даже иностранец, имел право не просто владеть, а носить с собой оружие. Запрет распространялся только на крепостных, то есть рабов. Перенесемся в современную Россию…
Гость
18 мая, 20:07
оставайтесь там , где вы есть. Вам не надо переноситься в Россию. Вам и там, где вы сейчас, хорошо. А то у нас тут медведи и балалайки в лаптях по улицам скачут
Гость
19 мая, 17:19
Посмотрела цены на билеты. Без льгот - 700 рублей для взрослых граждан РФ.
Гость
26 мая, 02:30
Подружки, пенсионерки посетили за 500 р. Очень довольны!!!!
Гость
18 мая, 20:41
Опять вытаскивают картины одного художника в отдельные залы?За отдельные деньги?Все не нажрутся?
Гость