перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бывший глава петербургского комздрава назначен главврачом гатчинской больницы

18 мая 2026, 16:59
Гость
Гость
30 июня, 10:16
А я лично видела как Шишкин убитую больницу №9 с колен поднял. И ремонт сделал, и спецов хороших набрал. И с ОМС там проблем не было.
Гость
20 мая, 09:13
Первые шаги нового главрача: увольнение зама по экономике и финансам, обязательная замена в контрактах фамилии "старого" на свою...
Гость
19 мая, 05:30
Линец работал в то время, когда был скандал с моргом в Александровской, при чём тут Гатчинская ЦРБ? Туда Шишкина постпвили
Гость
19 мая, 05:26
А ио главврача Александровской с апреля Рожкова.. Которая была осуждена за хищение средст из Терфонда ОМС.. И кстати Шишкин тоже перед 9 больницей работал в Александровской..
Гость
18 мая, 23:23
Линец Юрий Павлович достойная кандидатура на пост главы Комздрава. Богатый опыт руководителя, так сказать, знает все проблемы здравоохранения изнутри. Работал среди рядовых, стоящих" у станка".
Гость
18 мая, 23:19
Чем запомнился населению Юрий Шишкин и его команда? В ОМС малодоступна медицина , увеличение хамства среди медперсонаоа, а, если вас это не устраивает, то Комздрав СПб рекомендует обращаться в платную медицину, где не будет хамства и будут доступны все необходимые специалисты.
Гость
18 мая, 22:37
Как же не везёт гражданам с этими едиросовцами, никак от них не избавиться
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 20:29
Ну и кто-то после этого еще будет говорить своим детям фразу про "учись дочка,учись сынок,в люди выйдешь"? Когда бухгалтерша мадам Арбидол дооптимизировала медицину до ручки,то уже подобные взлеты в карьере иных Медуниц и Пилюлькиных уже не удивляют. Тут только сам пациент должен о своём здоровье думать. У врача новой формации в глазах деньги,а не вылечить пациента от хвори. Что же будет с медициной после смены поколений? Ответ очевиден.
Гость
18 мая, 19:49
"Квартет" И. А. Крылов
Гость
18 мая, 21:17
То же самое в голову пришло сразу после прочтения)
Гость
18 мая, 19:49
"А вы, друзья, как ни садитесь ..."
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 19:46
Образование тоже много значит
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 19:31
Всё погрязло в коррупции.
Гость
18 мая, 19:19
Я долго работаю в здравоохранении и зною точно, то: 1. Социального лифта у нас нет. Максимум, о которого может дорасти доктор без коррупционных связей - это заведование отделением. И то ненадолго, т. к. снимают с должности за невыполнение финансового плана или по доносу - с целью прикрыть свою... Другой максимум - должность профессора или доцента в одном из ВУЗов с окладом в 50 тыс. 2. Должности начмедов, главврачей и комздравские - номенклатурные. Этих назначают сверху и им говорят, какии бюджетные субсидии осваивать, в каких тендерах участвовать и с кем делиться. 3. Тренд последних десятилетий - назначение на номенклатурные должности выпускников ВМедА. Эти мальчики с семнадцати лет выдрессированы, не задумываясь, выполнять любые приказы. Поэтому в гражданском здравоохранении города практически не осталось руководителей, заканчивавших не ВМедА. 4. Периодически их снимают и даже сажают за коррупцию. И назначают на их место таких же, только моложе и наглее. А отсидевшие возвращаются руководить здравоохранением (громкая история Белевитина тому доказательство). 5. Все наши руководители здравоохранения плюют на пациентов и тем более - на персонал, потому, что боятся только тех, кто их назначил и их интересы исключительно финансовые личные. А желающими жить в мурино, а не в чите и работать в Санкт-Петербурге в любой момент можно залатать любую кадровую брешь.
Гость
20 мая, 14:35
Под КАЖДЫМ СЛОВОМ- ПРАВДА
Гость
18 мая, 18:41
Всё по схеме - ждём инвестиций и капительного ремонта, обновления и вливаний из госбюджета...
Гость
18 мая, 18:33
А чо? Кроватей много, переставлять их можно очень долго.
Гость
18 мая, 18:19
Ну с почином! Был бы толк от перестановок.
Гость
18 мая, 18:18
Ого, завтра на плац с утра всех погонят!
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 18:11
повезло Гатчинской больнице. продажа органов пойдет на ура!
Гость
18 мая, 19:55
Не пойдет. На этом рынке переизбыток поедложения. Украина завалила... да еще и демпингует.
Гость
18 мая, 18:11
Как говорили до революции, вернулся в первобытное состояние.
Гость
18 мая, 18:01
Картина маслом! Бесконечные перемещения псевдофигур по шахматной доске нашего городского здравоохранения.... Где руководители равные Яковлеву, Емельянову, Накатису? Новодеятели изгадят всё на одном месте, а им быстренько другое поле деятельности подыщут. Просто испанский стыд!
Гость
18 мая, 17:58
Хороший советник будет. Плохого не посоветует с таким навыками.
Гость
18 мая, 17:45
С таки счастьем и на свободе ! ))
Гость
18 мая, 17:34
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Гость
18 мая, 17:30
на главврачей кого только не назначают ... эффективный менеджер развалил ДКЦ № 85... также в 88 поликлинике творится такой же беспредел. коррумпированных хирургов оставляют на работе. а других врачей увольняют.
Гость
18 мая, 17:36
Гость, Такое не только в 88, трудно найти где нет коррупции и где остаются нормальные врачи
Гость
18 мая, 17:51
Гость, это точно, посещаем это заведение. С трудом, так как запись сложная, в 8 утра уже талонов нет.
Гость
18 мая, 17:21
Линца несколько лет не могли уволить, какие-то покровители в Москве находились. Наконец, уволили .... на должность советника губернатора.
Гость
18 мая, 17:28
мне рассказывали историю. человек открывал клинику. в совет федерации, чтобы с тобой начали только разговаривать, надо было занеси от 15 млн. рублей ... федеральная коррупционная вертикаль.
Гость
18 мая, 17:34
Гость, Это называется прогресс в стране.
Гость
18 мая, 17:35
Гость
18 мая, 17:28
мне рассказывали историю. человек открывал клинику. в совет федерации, чтобы с тобой начали только разговаривать, надо было занеси от 15 млн. рублей ... федеральная коррупционная вертикаль.
Гость, Вы не ошиблись, ну так малость плюс = минус
Гость
18 мая, 17:20
Полный аудит провели?? Или списали на больны
Гость
18 мая, 17:19
Что плохого в продаже органов? ведь новые Леонародо или Микалянджедло, Рафаэли и кто там у них ещё был... не будут выкапывать могилы чтобы изучить строение тела, а просто купят в больнице всё что их интересует... у людей которые понимают толк в искусстве и науке, а тем более в медицине и финансах
Гость
18 мая, 17:29
да в принципе и в педофилии ничего плохого нет, вон сколько греческих философов занимались этим в порядке вещей.
Гость
18 мая, 18:39
Ты в курсе вообще, что сейчас уже 21ый век, и уже всё, к счастью изучено? Органы не для медицинских изысканий изымали, это раз. И два - без всякого уважения к закону, покойным, и их родственникам.
Гость
18 мая, 18:58
Гость
18 мая, 17:29
да в принципе и в педофилии ничего плохого нет, вон сколько греческих философов занимались этим в порядке вещей.
Вот интересно ,ваши мысли на пропаганду педофилии потянут?
Гость
18 мая, 17:13
У него образование есть? Он что-то умеет или только бумаги перекладывать будет?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 17:18
Военмед вроде. Только главврач это в первую очередь хороший хозяйственник. Потянет ли? Тем более, там разребать после предшественника - уразгребается. Развалено всё, что можно.
Гость
18 мая, 17:13
советником губернатора по здравоохранению стал Юрий Линец, говорят источники «Фонтанки». В апреле его сняли с должности главы Александровской больницы, вскоре после скандала с продажей органов в ее морге. присоветует так присоветует
Гость
18 мая, 17:33
Гость, 👍👍😄😄
Гость
18 мая, 17:12
"А вы, друзья, как ни садитесь ...." "ну как не порадеть родному человечку" и т. д.(
Гость
18 мая, 17:32
Гость, 👍👍 именно так
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 17:08
Павлов же обещал построить в Гатчине больницу 22-го века и не уходить, пока не выполнит обещание. Как же так?)
Гость
18 мая, 17:13
пошел стоить
Гость
18 мая, 17:18
Мужик сказал-мужик забыл
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 17:42
Гость
18 мая, 17:18
Мужик сказал-мужик забыл
"Поговаривают"'(с), что Ростик как раз не мужик, а "сердечный друг" Жаркова, который его и пропихивал кругом. Попихивал и пропихивал))
Гость
18 мая, 17:06
сняли с должности за, мягко говоря "проступок" и наказали должностью "советник губернатора" ! _браво!!!
Гость
18 мая, 18:54
Просто в этой должности возможности гораздо шире,чем в больнице.Есть где развернуться.Браво губернатору.
Гость
18 мая, 19:49
Гость
18 мая, 18:54
Просто в этой должности возможности гораздо шире,чем в больнице.Есть где развернуться.Браво губернатору.
и ответственности за "советы" никакой
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 21:51
Гость
18 мая, 18:54
Просто в этой должности возможности гораздо шире,чем в больнице.Есть где развернуться.Браво губернатору.
А где он там развернётся? Где там будет органы брать на продажу? Там есть медпункт?
Гость