перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Финляндии 15 мая отменили около 400 автобусных рейсов из-за угрозы атак БПЛА

15 мая 2026, 17:46
Гость
Гость
16 мая, 08:53
Если бы со стороны России,то уже бы шума было на весь мир. А тут молчок!
Гость
16 мая, 08:52
А чьи беспилотники кружили?
Гость
15 мая, 20:24
Всё таки какой стойкий характер у этих финнов. Холодные. Ну никак не поддаются на подстрекательства, провокации.
Гость
15 мая, 20:40
А ты что ж думаешь - им следовало бы, поддавшись, отбомбиться по Киеву?
Гость
15 мая, 20:54
Гость
15 мая, 20:40
А ты что ж думаешь - им следовало бы, поддавшись, отбомбиться по Киеву?
Киев далеко, есть то что ближе. Кхе-кхе.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая, 19:59
Фигасе, как они за своих граждан переживают! Даже при малейшей угрозе!
Гость
15 мая, 22:31
Не то что в вашей украине
Гость
16 мая, 13:08
Сначала деньги зеле дают, а потом переживают
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 19:24
Товарищ, а какая у вас система? Система простая - нажал на кнопку, и ты дома... Ку!
Гость
15 мая, 19:21
Раз уж в нату вступили, то можно финнам и не беспокоиться ни о чём: пусть теперь у Стубба с Рютте спрашивают за все неприятности и неудобства из-за беспилотников.
Гость
15 мая, 19:19
Финнам нравится. Движуха
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 18:47
началось освоение 90 ярдов
Гость
15 мая, 18:46
Так дело пойдет, медленным финским ребятам надоест Стубб, Нато и брюссельская сватья баба Бабариха
Гость
15 мая, 19:21
Да кто их спрашивает и что они могут. Как тиливизир скажет тому и поверят
Гость
15 мая, 18:42
Хочешь в НАТО? Пропуск платный.
Гость
15 мая, 18:18
Есть распоряжение Заместителя Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Д.А. Медведева : " Дестабилизировать работу транспорта. Совершать на их территории другии акции непубличного характера. Они враги!" И место производства дронов значения не имеет.
Гость
15 мая, 19:27
В пьяном угаре он ещё не такое выдает
Гость
15 мая, 20:22
Гость
15 мая, 19:27
В пьяном угаре он ещё не такое выдает
Это Ваше личное мнение. Я же считаю это официальным распоряжением руководства России.
Гость
15 мая, 22:01
Гость
15 мая, 20:22
Это Ваше личное мнение. Я же считаю это официальным распоряжением руководства России.
И какие же функции у Совета Безопасности?
Гость
15 мая, 18:13
Хорошо, что сегодня собирались бомбить Финляндию, а не Ленинградскую область! А то в целях безопасности пассажиров и у нас бы автобусы отменили.
Гость
15 мая, 18:43
У финнов в КАЖДОМ здании есть убежище, даже в СИП-овом автосервисе. А как с жтим дела в Ленобласти или Рязани?
Гость
15 мая, 19:26
Гость
15 мая, 18:43
У финнов в КАЖДОМ здании есть убежище, даже в СИП-овом автосервисе. А как с жтим дела в Ленобласти или Рязани?
Ну такая байка. Как про Стокгольм. Даже где они есть - они бесполезны для современных средств.
Гость
15 мая, 21:59
Гость
15 мая, 19:26
Ну такая байка. Как про Стокгольм. Даже где они есть - они бесполезны для современных средств.
С чего это байка? Чем может быть бесполезен сухой и вентилируемый подвал, в обычное время - кладовка?
Гость
15 мая, 18:11
Добро пожаловать в НАТО, сынки!
Гость
15 мая, 18:16
Рязань, пермь уже вступили в нато?
Гость
15 мая, 18:53
Гость
15 мая, 18:16
Рязань, пермь уже вступили в нато?
Прошу ФСБ обратить пристальное внимание на комментарии Ф. Тут потенциальные вредители. Одно письмо с комментариями я уже отправлял. Благо все можно сделать электронно.
Гость
15 мая, 19:20
Гость
15 мая, 18:53
Прошу ФСБ обратить пристальное внимание на комментарии Ф. Тут потенциальные вредители. Одно письмо с комментариями я уже отправлял. Благо все можно сделать электронно.
Во при -дрк. Тов майор уже давно имеет список и на доносчиков тоже
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая, 18:10
саранча пятнадцати рублёвая тут как тут, ну а что, не наклацают, вечер пятницы будет долгим, тоскливым и трезвым.
Гость
15 мая, 18:56
Не мороси кастрюля
Гость
15 мая, 20:42
Гость
15 мая, 18:56
Не мороси кастрюля
заклей гудок и молча жди повестки
Гость
15 мая, 21:30
Гость
15 мая, 20:42
заклей гудок и молча жди повестки
А ты бусика
Гость
15 мая, 18:09
Плохо им было с Россией : дешёвый бензин, дешёвая водка, было куда пристроить свою рыбу и свой сыр... Теперь благополучие поубавилось
Гость
15 мая, 18:28
Водки выпьешь и за руль? Такое счастье предлагаешь?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 18:46
Гость, посмотрим, сколько в РФ к концу года бензин будет стоит
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 19:29
Гостинички накрылись! Чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс, каждый финик должен арендовать в ближайших гостиницах не менее 100 ночей в год.
Гость
15 мая, 18:07
Вот это я понимаю забота о гражданах - беспилотников нет, а меры - уже приняты! И да, как там с мобильным интернетом у них было? )
Гость
15 мая, 18:22
И заметь еще никакого СВО у них нет, а если начнется?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 19:26
Гость
15 мая, 18:22
И заметь еще никакого СВО у них нет, а если начнется?
Они любят зимой, на лыжах...
Гость
16 мая, 02:56
Замечательно 👍 интернет работал
Гость
15 мая, 18:04
Там ещё и справку могут выдать для работодателя - по какой причине не вышел или опоздал на работу
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 17:58
Это без всякого сомнения убедительная победа финской внешней политики. Теперь у водителей и пилотов Финляндии есть дополнительные выходные
Гость
15 мая, 19:29
Завидно? Тебе то приходится без выходных за пайку строчить...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 17:56
а шо случилось? финны не те тем свои деньги направляли ?
Гость
15 мая, 18:22
Это дело финнов. Ты следи на что твои налоги идут, лахтовичок.
Гость
15 мая, 18:24
Гость
15 мая, 18:22
Это дело финнов. Ты следи на что твои налоги идут, лахтовичок.
Если мои налоги к тебе прилетят, то волноваться станет некому.
Гость
15 мая, 20:38
Гость
15 мая, 18:22
Это дело финнов. Ты следи на что твои налоги идут, лахтовичок.
Мои налоги идут на унасекомливание таких как ты, хуторянин. Категорически поддерживаю таковое.
Гость
15 мая, 17:49
Не страшно. Даже когда украинские дроны (которые куплены в том числе и за финские евро) будут падать на финские дома - там будут обвинять Россию.
Гость
15 мая, 18:11
И как же определить, что их запустили по Финляндии из Украины, а не из России?
Гость
15 мая, 18:25
Гость
15 мая, 18:11
И как же определить, что их запустили по Финляндии из Украины, а не из России?
А тебе какая разница?
Гость
15 мая, 18:32
Гость
15 мая, 18:11
И как же определить, что их запустили по Финляндии из Украины, а не из России?
ты прав 88 отдел уже мастерит укр копию чтоб потом инсценировочку устроитть на границе. Бывало такое в районе 2-ой мировой
Гость