перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Яхтсмены примут участие в благотворительной регате в Санкт-Петербурге

14 мая 2026, 12:40
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 12:57
"при поддержке Фонда президентских грантов" - я тоже хочу в пятёрку благотворительно на гранты ходить! Кто последний в очереди за грантами?
Гость
14 мая, 13:07
ходите, запретов нет
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 13:14
Гость
14 мая, 13:07
ходите, запретов нет
А деньги?(с)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 13:34
Гость
14 мая, 13:07
ходите, запретов нет
плавайте*, давайте Говорить как петербургцы! ходют только Под себя, лодочки плавают!
Гость
14 мая, 12:49
как ни тяжело, всё-таки придётся т.н. городу признать, что парусный спорт - это олимпийский вид спорта, а парусные соревнования - это регаты, это не курорты с сигаретами и алкоголем, а участвующие там яхтсмены - это спортсмены, и уничтожение спортивных объектов - яхт-клубов в СПб путём перепрофилирования в жильё, квази-жильё, всякие мутные МФК находится вне рамок закона о ФКиС и не законно
Гость
14 мая, 14:48
Где олимпиады, и где "яхт-клубы в СПб"?
Гость
14 мая, 15:57
Гость
14 мая, 14:48
Где олимпиады, и где "яхт-клубы в СПб"?
Никуда от нас не денутся ни ОИ, ни ЧМ, ни ЧЕ, ни универсиады, ни спартакиады и пр., а спорт переживёт ВСЕ империи! Все медали - наши, и все чемпионы с нами!
Гость
14 мая, 12:46
Мы все участники регатты.. Почему сразу эти строки мне приходят на ум? Ставлю на ту и ставлю на эту...
Гость
15 мая, 09:56
Это был-бы классный тимбилдинг. Остается уговорить начальство
Гость
14 мая, 20:58
больным детям, ага. в лучшем случае разворуют. в худшем - на сво.
Гость