перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рубио усомнился в необходимости НАТО из-за отказа союзников в доступе к базам

14 мая 2026, 08:53
Гость
Гость
14 мая, 13:21
Почему ни кто не усомнился в необходимости Рубио?
Гость
14 мая, 13:41
не скули вилка в кастрюле
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 12:18
ЕС организует собственное военное объединение. К этому идет. США не будут финансировать НАТО.
Гость
14 мая, 10:33
"Получается, что они союзники только тогда, когда сами этого хотят», — сказал Рубио в интервью телеканалу Fox News" и посмотрел на себя в зеркало...
Гость
14 мая, 11:57
Как будто у других "великих" иначе. Не предашь - не достигнешь величия. Привет Кубе!
Гость
14 мая, 10:19
Уже этой осенью, американцы усомнятся в необходимости Рубио, Вэнса, Трампа и всей Республиканской партии. Страны Европы и Британского Содружества Наций, участники НАТО, это страны стабильности доллара ФРС. Доллар если обесценивается золотом, к примеру за время от выигрыша Трампа, до недавнего дня, доллар обесценился с 2500$ за тройскую унцию золота, до 4600$. И все валюты стран НАТО, тупо последовали за долларом. Признание доминирования доллара (по Бреттон-Вудскому и Ямайскому соглашениями) держалось на двух ключевых моментах. Свободная практически беспошлинная торговля в США товарами стран, и гарантии США полной безопасности для всех стран НАТО. И тут Трамп и пошлины ввел, и гарантии снял, теперь нет необходимости укреплять доллар, а в точности наоборот. Это может привести к краху всей финансовой системы США. Именно поэтому сейчас и Британии и в ЕС активно структурно перестраивают финансовую и банковскую системы, и эти системы становятся независимыми от системы навязанной США. Главный фактор, указывающий на это, это вывоз золота и ценностей, хранимых в США, в "родные пинаты".
Гость
14 мая, 10:12
Эээ, да в общем-то так и есть - НАТО, это не про мутные хотелки отдельных стран, а про коллективную безопасность, которая поддерживается всеми членами. А если отдельная страна ввязывается в ничем не подкрепленную авантюру и ждет, что остальные впишутся в это, то это не проблема НАТО, а проблема отдельно взятой страны.
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 10:11
Ну всё. Расходимся, раз усомнился.
Гость
14 мая, 09:38
А, куда тогда пойдут крестоносцы и примкнувшие кнехты?)))
Гость
14 мая, 14:33
как обычно на...
Гость
14 мая, 09:29
Оставьте НАТО, иначе Европа организуется в свое настоящее военное объединение
Гость
14 мая, 09:36
они разбредутся без единого командира и с финансированием скоро большой напряг будет
Гость
14 мая, 12:37
Прикольно было бы поржать над этим))
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 09:27
И ведь кому-то придётся всё это разгребать через три года. Если раньше не пнут...
Гость
14 мая, 09:30
Уже через три? Я думал в этом году , 35 летние кучи разгребать
Гость
14 мая, 13:39
через три? ты считать то умеешь?
Гость
14 мая, 09:23
Он абсолютно прав. Старые блоки изжили себя. Мир меняется на глазах и появляются новые альянсы.
Гость
14 мая, 09:30
Да и для любого диктатора это приговор
Гость
14 мая, 09:32
Заменит Брикс и ОДКБ. Жутко шумный альянс
Гость
14 мая, 09:23
Вот и правильно - не нужно это "нато". От него только зло и беды в мире. Нужны миротворцы ООН и не более.
Гость
14 мая, 09:59
ООН умерла как и Лига наций, превратившись в кормушку для чиновников. БАПОР тому пример и доказательство....
Гость
14 мая, 09:11
На США кто-то напал?
Гость
14 мая, 09:10
Для распила оно нужно
Гость
14 мая, 09:00
Я усомнился в необходимости рубио и трампа.
Гость
14 мая, 09:17
Гость, я не сомневаюсь в отсутствии необходимости тебя
Гость
14 мая, 09:19
Гость
14 мая, 09:17
Гость, я не сомневаюсь в отсутствии необходимости тебя
а я тебя
Гость
14 мая, 09:25
Гость, ты бесполезен
Гость