перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Дроны добрались до регионов России 14 мая, Минобороны РФ сообщило об их перехвате

14 мая 2026, 07:31
Гость
Гость
14 мая, 10:44
Желаю мира в каждом доме и между всеми народами!
Гость
14 мая, 10:31
Интернет отключают а дроны летят все дальше и больше..и чем жёстче отключают интернет тем дроны гуще и жесче
Гость
14 мая, 10:46
Это точно
Гость
14 мая, 11:22
Так им удобнее. Старлинк светит сверху. Диапазон не забит, чист.
Гость
14 мая, 15:46
Симки из СНГ работают без ограничений. На то и был расчёт.
Гость
14 мая, 07:48
Такое впечатление, что БПЛА появляются из ниоткуда, а не летят через всю территорию страны почти тысячу километров. "долетели и до Московского региона, и до Новгородской области", с территории У? И их отслеживали, не трогали, ждали, когда долетят?
Гость
14 мая, 09:01
карту глянь. там поля да болота, че не лететь то. летят они невысоко, пво их не видит. ну а даже если люди увидят, пока куда сообщат, пока там поймут, меры примут, он уже за 200 км улетит
Гость
14 мая, 09:09
Такое впечатление будет, если не отслеживать каналы радаров - там начиная с брянской области все прослеживается. Наши дроны тоже в Закарпатье не от нас летят? Может из Венгрии или как там у вас называется Угорщина?
Гость
14 мая, 09:10
А до Львова что же не трогают наших, пока они летят через всю 404?
Гость
14 мая, 15:11
"Несерьёзный ущерб" это какой? Паничка, инфаркты, инсульты?
Гость
14 мая, 17:52
Все дальше и дальше ,все больше и больше ,цели достигаются все по плану, ужас ...
Гость
14 мая, 15:38
Дроны теперь замаскированы под голубей и ворон, новая технология
Гость
14 мая, 11:26
На каждой мачте сотовой базы микрофон и слушайте где и как шумит. Определится и где, и скорость и направление. Мачт этих море понатыкано. Подключите ИИ хваленое. На следующей неделе будите их видеть как себя. Ну и сбивайте. Не хотят? Не могут? Не желают?
Гость
14 мая, 13:27
"Образованные просто одолели... "
Гость
14 мая, 13:31
Можно, а зачем?
Гость
14 мая, 13:44
Гость
14 мая, 13:27
"Образованные просто одолели... "
Мало их, но все еще попадаются эти образованные.
Гость
14 мая, 11:34
Народ уже настолько запуган, что летящие беспилотники воспринимаются, как обычная стая птиц... Нервная система не реагирует уже никак на эти новости...
Гость
14 мая, 17:06
Народ хочет ускорить взятие Берлина и Парижа. Чтобы осваивать новые территории.
Гость
16 мая, 22:43
Гость
14 мая, 17:06
Народ хочет ускорить взятие Берлина и Парижа. Чтобы осваивать новые территории.
Ты освой уже приобретённые.
Гость
14 мая, 10:24
Долетели до Новгородской области? До Валдая? Кто это допустил? Там же находится самое святое для всех нас. Не будет Валдая - не будет и России.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 11:14
Гость, Вы хотели сказать Рощино или нет?
Гость
14 мая, 12:22
А шо там???
Гость
14 мая, 07:54
Силы врага на исходе, это очевидно. Не сможет он постоянно пользоваться тактикой "тысячи порезов". Слава Господу и Владимиру Владимировичу лично, что у России после проклятых либеральных 90-ых появился хороший запас прочности.
Гость
14 мая, 08:53
+15 руб.
Гость
14 мая, 08:58
Человеческий ресурс ограничен, если не считать привлечения наемников, но вливания вооружений будут продолжаться и наращиваться, поскольку это прокси, не между двумя государствами. Так что это будет продолжаться до достижения целей тех, кто превратил У в свой инструмент. А истинные цели не совсем ясны, вариантов много.Очень вероятно что и мы - только инструмент.
Гость
14 мая, 09:07
Ишо забыл Сердюковых-Васильевых чету,спасителей Отечества от лишнего имушшества
Гость
14 мая, 11:19
Это тоже по плану?)
Гость
14 мая, 16:04
Банки уже победили, на много лет вперед.
Гость
14 мая, 11:59
Может кто-то мне объяснит, как эти беспилотники перелетают через нашу границу??? И как они умудряются залететь так глубоко на территорию страны???
Гость
14 мая, 13:28
как же достали... такое впечатление, что несколько лет анабиоза
Гость
14 мая, 13:33
Хорошая попытка, товарищ майор, но нет.
Гость
14 мая, 09:20
Из какой больницы вещаешь?
Гость
14 мая, 09:26
Там где маргулис... подсказывают тута
Гость
14 мая, 12:24
Из фонтанкиной.
Гость
14 мая, 09:39
спокойствие, только спокойствие, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!!!
Гость
14 мая, 11:57
Всё по плану! Увидеть бы этот план и чей он ваще?
Гость
14 мая, 12:25
Гость
14 мая, 11:57
Всё по плану! Увидеть бы этот план и чей он ваще?
Так нету больше, батенька. Всё уже выкурили.
Гость
14 мая, 15:49
Да да да
Гость
15 мая, 00:51
Час назад сирена гудела в рыбинске.
Гость
14 мая, 18:00
От Москвы до самых до окраин
Гость
14 мая, 09:42
С финки они оетят и прибалтики
Гость
14 мая, 09:49
С Австралии они летят или ХМАО
Гость
14 мая, 11:36
Гость
14 мая, 09:49
С Австралии они летят или ХМАО
Из открытого портала летят!!!
Гость
14 мая, 12:53
А ещё из ближайших лесов и парков. Помните, года 3 назад на Пискаревский проспект прилет был.?!... Не надо недооценивать "пятую колонну"...
Гость
14 мая, 12:37
Посадить через 500 метров слухачей, чтобы слушали небо.
Гость
14 мая, 15:13
Вы им что, что-то делать предлагаете? А кто будет постить гневные филиппики, чертить красные линии, грозить супостату Карой Небесной?
Гость
15 мая, 07:03
Квадратно гнездовым способом . Шаг 100 м
Гость
17 мая, 16:29
Мира всем
Гость
21 мая, 15:30
Погода, значит, прилетная.
Гость
14 мая, 10:31
Боже храни Москву !
Гость
14 мая, 12:25
Поздно пить боржоми.
Гость
14 мая, 14:27
И не только. А всю Россию!
Гость
14 мая, 15:13
А что только Москву ? Другие города не надо ? Вы там в Москве зажрались уже ....
Гость