перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Обломки БПЛА попали в ветроэлектростанции под Ростовом и предприятие в Ярославле

13 мая 2026, 06:50
Гость
Гость
13 мая, 10:28
А это еще не начинали, или таки уже?
Гость
13 мая, 10:34
немножко украинцы начали, но пока так еще но потенциал есть!
Гость
13 мая, 10:03
В Латвии случайно упали, а на Россию вся Европа работает, чтобы уничтожить! Не мешайте борщ с кашей.
Гость
13 мая, 10:00
По всему видно, что "...конфликт движется к завершению".
Гость
13 мая, 10:39
Пятый год.
Гость
13 мая, 09:53
Хорошечно!
Гость
13 мая, 09:40
Еле успели парад провести (спасибо тебе, Дональд) и опять камни с неба посыпались.
Гость
13 мая, 09:04
Большинство беспилотников были сбиты А меньшиство,испугались и сдались в плен?
Гость
13 мая, 08:40
Есть основания полагать, что мы их все таки дожмем))
Гость
13 мая, 08:55
Употребление "Мы" - один из признаков пропаганды.
Гость
13 мая, 09:06
Пардон, а кого Вы считаете "мы", а кого "их"?
Гость
13 мая, 09:08
Крепким рукопожатием?
Гость
13 мая, 08:34
Странный вопрос.Переформулируйте. Замените "наша страна" на Украина, "запад" на Россия.
Гость
13 мая, 08:32
Из нашего города в ЛО до поселка 35 км. Билет стоит на автобус 205 руб за 35 км. Перевозчик Виплайн. И обратно 205 руб. Это что бы приехать на работу и вернуться домой, надо выложить 410 руб. Весь автобус едет бесплатно, на ворованные социальные карты пенсионеров , у своих родителей и соседей. Ну, что фонтанка. Весь наш город Выборг ездит точно так же. И перевозчику это воровство тоже выгодно. А кто платит за вашу бабку пенсионерку, опять я. Своими налогами. Когда воров выселите из Кремля? Вместо того что бы требовать нормал.соц.политики, вы воруете и воруете. 405 руб это треть моей з.п я эконмлю что бы выжить, на хлебе и воде. Ну, что фонтанка? Твоя цензура тоже достала.
Гость
13 мая, 08:42
Причем тут твой автобус за 405 рублей???) иди купи себе свой автобус и не пиши мне сюда больше понял
Гость
13 мая, 09:26
Гость
13 мая, 08:42
Причем тут твой автобус за 405 рублей???) иди купи себе свой автобус и не пиши мне сюда больше понял
Ты кто такой?
Гость
13 мая, 10:00
Так найди работу рядом с домом, прекрати воровать у самого себя и пенсионеров. В городе тоже надо доехать на автобусе и метро ( тоже будешь предъявлять возить тебя бесплатно) . Короче начни с себя
Гость
13 мая, 08:26
И только пустые беззубые комментарии... Свободы слова нет.
Гость
13 мая, 08:38
Хотя бы это. Уже что-то, по нынешним временам
Гость
13 мая, 08:44
Эмпатичный мат не проходит модерацию, но сама возможность комментариев - драгоценна!
Гость
13 мая, 10:34
Улыбаемся и машем
Гость
13 мая, 08:23
Что такое "потеря расчетной мощности"?
Гость
13 мая, 09:08
Одну мощность сломали, одну потеряли.
Гость
13 мая, 09:50
Вероятно один из ветряков выведен из строя, но все остальные не поврежденные продолжают работать = ветроэлектростанция продолжает работу, но со сниженной мощностью.
Гость
13 мая, 08:19
Что-то во время парада на лице суверена не было и тени мужества и величия.
Гость
13 мая, 08:25
Да и вообще унизительно, когда приходится всматриваться в лицо суверена.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 08:26
Лица попрошу не касаться!
Гость
13 мая, 15:46
Зато Зе, весь нос истрепал
Гость
13 мая, 08:06
За глупость всегда приходиться платить
Гость
13 мая, 09:40
Да , по Украине это видно сильно . Вы никогда умом и не отличались- притча во языцах.
Гость
13 мая, 09:45
Гость
13 мая, 09:40
Да , по Украине это видно сильно . Вы никогда умом и не отличались- притча во языцах.
Обобщение по национальному признаку есть признак нацизма
Гость
13 мая, 11:43
Гость
13 мая, 09:40
Да , по Украине это видно сильно . Вы никогда умом и не отличались- притча во языцах.
языцах. вижу, что ты умом отличаешься. от умных.
Гость
13 мая, 08:04
Боже мой, снова страх, боль и ужас. Почему именно наша страна, за что нас Запад так ненавидит, ну что мы им такого сделали?!
Гость
13 мая, 08:17
Гость, иди проспись
Гость
13 мая, 08:26
За что, за что, о, Боже мой! (с)
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 08:26
Гость, видимо только из спячки вышла 🤣
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 07:13
Вот в соседней стране латвии, когда беспилотные упали на территорию, министр ушёл в отставку. Потому что это не нормально, когда такое происходит. А нам внушают идею, потерпеть, что все плохие вокруг, одни мы хорошие. Так если мы такие хорошие, то чего проблем то столько
Гость
13 мая, 08:11
Когда-то слышал формулировку: "Нападение-лучший способ обороны". А сейчас больше про "непротивление злу насилием" и много-много о коррупционерах в Минобороны и других ведомствах, аж до природоохранных. И все живут хорошо, семьи в лонданах и парижах, да в Майами. Какой-то глубинный смысл в этом есть, цели указаны, к чему стремиться.
Гость
13 мая, 08:26
Так министров не напасёшься...
Гость
13 мая, 08:29
Так он ушел потому, что разрешил украинцам дроны над Латвией проводить. Так что аналогии у вас хромают.
Гость
13 мая, 07:11
"Большинство беспилотников были сбиты, но обломки сбитого дрона попали в промышленный объект".
Гость
13 мая, 09:28
А ещё вопрос: куда делось меньшинство?
Гость
13 мая, 09:44
Гость
13 мая, 09:28
А ещё вопрос: куда делось меньшинство?
Об этом нигде не напишут)
Гость
13 мая, 10:36
Гость
13 мая, 09:28
А ещё вопрос: куда делось меньшинство?
А меньшинства у нас запрещены.
Гость
13 мая, 07:01
Праздник кончился, начались будни.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 08:25
Суровые будни!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 08:28
А я 3 дня нервничал - в новостях тишина, видать чего серьезное случилось...
Гость
13 мая, 09:56
13 мая, 08:28
А я 3 дня нервничал - в новостях тишина, видать чего серьезное случилось...
примите что-нибудь
Гость