перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Экодор» начал ремонт покрытия на трассе М-11

13 мая 2026, 10:44
Гость
Гость
13 мая, 19:56
Уже развалилось покрытие?А у нас в области есть места асфальт лежит с 50 -х годов и ничего.Спотыкаемся на тротуарах,а что может нагнуть надо бы.Сколько правителей было у нас.
Гость
13 мая, 17:52
Не ошиблись там с цифрами? Если 852 тысячи поделить на 669, то получится ширина трассы 1273 метра! Даже если считать два слоя асфальта, то все равно 636 метров ширины многовато
Гость
13 мая, 14:55
Её пора расширять. Между такими городами должно быть 12 полос
Гость
13 мая, 11:43
Никуда не езжу, машины нет, сижу в квартире, играю в игры. Всем доволен, голосую за Единую Россию.
Гость
13 мая, 11:52
И я тоже. Макаронки дешевые, жизнь по кайфу. Ноют только навальнята и иноагенты.
Гость
13 мая, 11:22
Кому надо немного за Тверь из Питера, особое внимание на съезд в сторону Медного. Хитро попые вымогатели денег на единственном съезде в сторону тверской кольцевой поставили крошечный указатель белого цвета с надпись Тверь вместо как положено большого синего заранее. Очень легко проскочить и проехать лишние 80 км по платнику.
Гость
13 мая, 11:14
Скоростную трассу превратили в машину для отмывки денег. Ну все как обычно в России.
Гость
13 мая, 11:11
А можно мне во дворе переложить 10 м2 асфальта, а то ямы, заполненные кирпичами, уже просто бесят!
Гость
13 мая, 11:25
Придется подождать до осени, там будет прямая линия с президентом,только он может решить этот наисложнейший вопрос. А еще говорят, он плохо работает, где ж плохо то. В каждую мелочь вникает!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 12:20
это чтобы по дворам не гоняли. природное препятствие
Гость
13 мая, 11:09
Снова из-за этих бесов будут пробки! Нужно увеличить количество укладочных комплексов и дорожных рабочих.
Гость
13 мая, 11:07
В следующем году снова перекладывать асфальт будут, нужны гарантии на работы!
Гость
13 мая, 11:06
Ямочный ремонт-это не ремонт!
Гость
13 мая, 11:06
В ремонте задействуют два укладочных комплекса и около 50 дорожных рабочих. А должны быть 50 и 50.
Гость
13 мая, 11:04
С гарантией на работы 20 лет?
Гость
13 мая, 11:07
Какие нафик 20 лет.... до следующего лета. Гарантия работ была в самом начале, когда трассу строили французы и контролировали качество.
Гость
13 мая, 10:50
Одни специалисты кладут асфальт другие специалисты его перекладывают...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 10:50
И за что там платить если перекрыто будет и пробки?!...М10 тоже сейчас ремонты начинаются..везде пробки..транспортный блок вообще не работает..не то что в Петербурге..вообще во всей стране..подключайте авиацию..я незнаю дроны переделывайте не для того чтоб нефтебазу бомбануть а людей возить из точки А в точку Б..ну что то надо делать..почему я должен заплатить за то чтобы постоять в пробке?!...тчк
Гость
13 мая, 11:06
Не говорите. Каждое лето одно и тоже. С этими бесконечными ремонтами М11 вообще потеряла смысл скоростной трассы. И опять будут ковыряться до сентября. В прошлом году пробки были многокилометровые.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 12:11
для того и пишут, чтобы жлобы стояли на м10 бесплатно
Гость