перейти к публикации
64 комментария к публикации

Илон Маск, Тим Кук и другие влиятельные бизнесмены отправятся с Трампом в Китай

11 мая 2026, 22:05
Гость
Гость
12 мая, 08:29
Это что за такой крутой артист?Если у него Маск и Кук на подтанцовках?
Гость
12 мая, 00:24
Зачем Китаю дефектный Boeing 737 Max ? Они уже с Францией договорились на Airbus A320neo которые будут собираться на территории КНР. Плюс свой С 919 делают, причем уже на подходе вариант с полностью импортозамещенными китайскими компонентами.
Гость
12 мая, 03:43
Конечно лучше сухой супержет ? 🤣
Гость
12 мая, 14:11
Гость
12 мая, 03:43
Конечно лучше сухой супержет ? 🤣
А Ан-225 «Мрия» Зеленский и ко то восстановил уже? 🤣
Гость
11 мая, 23:46
Ну, чО Фь, было указание комментариев с негативными фактами о хозяине не пропускать😂
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 23:16
Как тебя такое илон маск
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 23:16
Может сопровождающие и удержат Трампа от необдуманных высказываний.
Гость
12 мая, 07:10
да ладно! Ежели шарики за ролики зацепились и заржавели, то это крайне непросто
Гость
11 мая, 23:02
поедут пояснять за пошлины
Гость
11 мая, 22:59
А шо, Маск разве уже не на Марсе?
Гость
12 мая, 07:14
ждет пока ты в раю будешь.
Гость
12 мая, 09:36
Гость
12 мая, 07:14
ждет пока ты в раю будешь.
а ты хде будешь, в земле по заветам златоуста киевского?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 22:51
Киса, мы с вами чужие на этом празднике жизни... (С)
Гость
12 мая, 09:17
Лучше не скажешь!😭
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 22:41
"Boeing закроет одну из крупнейших сделок для себя — по продаже 500 самолетов 737 Max" 2009 год: "Серийное производство самолетов МС-21 начнется в 2016 году" 2017 год: "Серийное производство самолета МС-21-300 начнется в 2019 году" 2019 год: "Серийный выпуск МС-21 начнется в 2021 году, заявил Борисов" 2022 год: Производство полностью российских МС-21 начнется в 2024 году — Чемезов 2024 год: "Мишустин заявил, что поставки МС-21 могут начаться в 2025 году" 2026 год: "Ростех" рассчитывает выпускать к 2030 году по 36 самолетов МС-21.
Гость
12 мая, 04:40
в 2030 выяснится, что ни одного годного экспериментального образца в наличии нет, денег нет, а все причастные давно вывели все активы и покинули Россию
Гость
12 мая, 06:10
Выпускать - еще не значит, что продать, это наших можно загнать на борт - полетят, рискуя жизнями, а за границей ценят безопасность полетов, а ее показатель - летные часы без аварий, других показателей нет, остальные - пропаганда и маркетинг
Гость
11 мая, 22:31
Будет батл - Чья лапша вкуснее ... Китайцы большие мастера и умницы - по части лапши!
Гость
11 мая, 22:36
С Маском и Трампом по части лапши мало кто сравнится.
Гость
12 мая, 07:12
Гость
11 мая, 22:36
С Маском и Трампом по части лапши мало кто сравнится.
у них разные стили стендапа. будет интересно.
Гость
11 мая, 22:28
Интересно - угрожать будет?
Гость
11 мая, 22:32
с этого и начнет
Гость
11 мая, 22:26
Каждому из них подарят Лифан Сенат. А Трампу подарят Танк 100500.
Гость
11 мая, 22:14
Хороший ход, в Китае эти бизнесы несут стране миллиарды налогов
Гость
11 мая, 22:26
Ничего не принесут, китайцы их не пустят.
Гость
11 мая, 22:27
Гость
11 мая, 22:26
Ничего не принесут, китайцы их не пустят.
Глупый, они там уже десятилетия работают.
Гость
11 мая, 22:29
Гость
11 мая, 22:27
Глупый, они там уже десятилетия работают.
работают, на китайских условиях.
Гость
11 мая, 22:13
То есть, частный Боинг готов хоть сейчас наделать и продать Китаю дополнительные 500 бортов 737 Макс. Которым, по технологиям, эксплуатационным характеристикам и доступности сервиса, МС 21 в подмётки не годится. А у них ещё на подходе 777Х 900 и 1000, со складными законцовками, и ТВДД диаметром больше, чем этот 737. Может, хватит пыжиться, продавая только нефть, газ, лес в Китай?
Гость
11 мая, 22:20
Ага, сейчас продаст, а года через три что нибудь отключит удаленно, или откажет в обслуживании и запчастях. Подобный бизнес строиться на доверии, а его уже нет, и в одночасье его не востановишь.
Гость
11 мая, 22:30
Гость
11 мая, 22:20
Ага, сейчас продаст, а года через три что нибудь отключит удаленно, или откажет в обслуживании и запчастях. Подобный бизнес строиться на доверии, а его уже нет, и в одночасье его не востановишь.
В Китае люди мудрые живут. Китаю, как цивилизации, несколько тысяч лет, сравнима по возрасту с Персидской, Египетской, Греческой, Римской. Они не ведут себя так, чтобы им что-то отключали удалённо, или отказывали в обслуживании. Не дураки там. Просто, не гадят Человечеству. Посмотрите, на каких аппаратах летают Китайские, Гонконгские, Тайваньские АК. Сплошь Боинг и Эйрбас.
Гость
11 мая, 22:31
ну не надо, пожалуйста, начинать
Гость
11 мая, 22:10
Может к нам на обратном пути?!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 22:12
Они не могут. Мы им запретили использовать воздушное пространство.
Гость
11 мая, 22:25
Они не могут. Мы им запретили использовать воздушное пространство.
Могли бы и на поезде прокатиться. Ким Чен Ын им свой бронепоезд подгонит, если попросят хорошо.
Гость
11 мая, 22:33
Гость
11 мая, 22:25
Могли бы и на поезде прокатиться. Ким Чен Ын им свой бронепоезд подгонит, если попросят хорошо.
Мальчонка, ты не умён, помолчи тихо.
Гость
11 мая, 22:08
На поклон к Си.
Гость
11 мая, 22:12
Почитай что такое бизнес. Удивишься! Это взаимодействие.
Гость
11 мая, 22:30
Гость
11 мая, 22:12
Почитай что такое бизнес. Удивишься! Это взаимодействие.
армянам это расскажи.
Гость
11 мая, 22:37
Гость
11 мая, 22:30
армянам это расскажи.
Симоньян, что ли?
Гость
11 мая, 22:07
Друзья, Зенит - чемпион! )
Гость
11 мая, 22:10
Аха, поугарай, когда будешь смотреть последний матч
Гость
11 мая, 22:14
Ну не надо раньше времени...
Гость
11 мая, 22:33
Иди в баню со своим зенитом.
Гость