перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трамп прокомментировал реакцию Тегерана на мирное предложение США

11 мая 2026, 10:10
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:24
ай-да персы, при потопленном флоте и уничтоженной пво решили вдруг суверенитет над проливом установить, чтобы денежек поднять... авось прокатит...
Гость
11 мая, 11:46
Все цели уничтожены! Наши мальчики крепко держат ормуз и взымают плату за проход в долларах!
Гость
11 мая, 10:39
Это новая форма многополярности.
Гость
11 мая, 10:50
Аль-Джулани давно предлагает помощь США и Израилю в ликвидации Хезболлы. Решение неприятное, но возможное. Сирийские воины быстро успокоили бы особо буйных в Ливане. Проблема лишь в том, как потом вывести сирийские войска из Ливана.
Гость
11 мая, 10:55
Бгг. Смешно. Натаньяха тоже предлагает ждулани. Сдаться.
Гость
11 мая, 11:06
Гость
11 мая, 10:55
Бгг. Смешно. Натаньяха тоже предлагает ждулани. Сдаться.
Русский не родной? Зачем Нетаньяху сдавшийся аль-Джулани?
Гость
11 мая, 11:24
Гость
11 мая, 11:06
Русский не родной? Зачем Нетаньяху сдавшийся аль-Джулани?
Спроси натаньяху. Он же собрался полсирии завоёвывать
Гость
11 мая, 10:25
Поведение Ирана напоминает поведение страны ближе к арктике
Гость
11 мая, 10:35
Канада никогда не преклонится перед трампом
Гость
11 мая, 10:57
Гость
11 мая, 10:35
Канада никогда не преклонится перед трампом
Потому что она в позе перед Британией
Гость
11 мая, 11:12
Бешенство заразно)
Гость
11 мая, 10:17
Уф... А я уж после 11-часовой паузы в новостях нехорошее подумал.
Гость
11 мая, 12:19
Да, это новость вчерашнего вечера, просто Женя все проспал. Так что, пауза с тех пор не заканчивалась
Гость
11 мая, 10:19
Трампу сейчас выгодно держать цены на нефть в районе 100-110 долларов за бочку. Американские нефтяники стали делать инвестиции в разработку новых скважин в Канаде, Мексике, Техасе, Венесуэле, Гайане. Такая цена позволяет и инвестировать в нефтянку и сильно не роняет спрос покупателей. Минимум квартал они её еще продержат такой. Тему с Ираном раньше второй половины августа закрывать вряд ли не будут..
Гость
11 мая, 10:36
Ох , коррекционка. " делать инвестиции". Иди миску помой.
Гость
11 мая, 10:38
Да , соратник! Прямо сейчас тянутся новые трубопроводы из гайаны в венесуэлу и техас! Через месяц другой Америка вздохнёт свободно! Нефть потечёт сильнее Рио - Гранде!
Гость
11 мая, 10:40
Гость
11 мая, 10:36
Ох , коррекционка. " делать инвестиции". Иди миску помой.
А лахтабобики даже миску из-под желудей не моют? Фу, какие грязнули!
Гость
11 мая, 11:58
А помните, как хорошо жили при Обаме? Единственными проблемами были выкрученные лампочки и лужи на лестницах.
Гость
11 мая, 12:05
не обманывай общественность, Обама не жил в Киеве
Гость
11 мая, 12:17
А сейчас представители мэрии предлагают вам самостоятельно рыть уличные туалеты в киеве.
Гость
11 мая, 11:08
Трампу сейчас выгодно держать цены на нефть. Я б на его месте на торопился заключать соглашение и открывать пролив.
Гость
11 мая, 11:26
У него выборы поджимают промежуточные
Гость
12 мая, 17:00
9 мая 2026 г.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 10:13
ай яй, опять Иран показал кто хозяин на БВ.
Гость
11 мая, 11:29
Сара не лепи горбатого. Кому он что показал? Только свою не договороспособность и все
Гость
11 мая, 12:01
Гость
11 мая, 11:29
Сара не лепи горбатого. Кому он что показал? Только свою не договороспособность и все
Да! Наши бравые маринерс уже высаживаются в бендер- абассе и стремительными колоннами летят к исфахану. Они вынесут этот уран в своих руках и доставят Президенту Мира в новый прекрасный бальный зал!
Гость
11 мая, 10:34
Кто теперь интересуется мнением президента сша. Его дело платить и каяться
Гость
11 мая, 11:14
И парады иногда согласовывать с господином Зеленским по просьбе своего мелкого партнёра))
Гость
11 мая, 11:27
Гость
11 мая, 11:14
И парады иногда согласовывать с господином Зеленским по просьбе своего мелкого партнёра))
Владимир Александрович , по этому поводу , заказал новые подкрадули . Высота подошвы - не менее 25 см. Ведущие армянско- итальянские специалисты уже приступили к пошиву.
Гость