перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В понедельник в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода

11 мая 2026, 10:00
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 10:03
Оптимально. Не нужно тратить деньги ни на отопление, ни на кондиционер.
Гость
11 мая, 10:25
была б такая погода круглый год
Гость
11 мая, 10:36
Отопление-то работает. В квартире +28 при открытой форточке. Беглов, остановись!
Гость
11 мая, 12:51
Гость
11 мая, 10:36
Отопление-то работает. В квартире +28 при открытой форточке. Беглов, остановись!
Золото, еще больше золота.. антилопа..
Гость
11 мая, 11:30
отрицательный рост потепления и положительный рост доходов ТЭК монополиста
Гость
11 мая, 13:51
надо всю эту неделю топить, со вторника всего 20 градусов на улице будет - надо что бы в квартире 30-35 градусов было , я уже и веники чтобы париться в этой сауне купил
Гость
11 мая, 14:06
И следующую тоже надо. Куда ещё Хаз теперь девать.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:41
Поигрывая очками как возвышенно...ты тянулася ко мне полем вожделенья, а я думал о дожде сверху без сомненья...
Гость
11 мая, 14:41
" Дождь... залил мне все очки, вожделение пропало, капель по носу щелчки, не дают раскрыть орало.."
Гость
11 мая, 15:06
Сколько можно жарить в квартирах людей! Когда уже отключат отопление? Деньги на ветер уходят из наших карманов!!! Чиновниками на нас наплевать! 😡😡😠
Гость
11 мая, 11:31
ФАС в доле?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 10:14
Как раз черёмуха расцвела
Гость
11 мая, 10:59
А я майская роза
Гость
11 мая, 14:23
Гость
11 мая, 10:59
А я майская роза
А я Томат. Посидеть с вами рад.
Гость
11 мая, 11:15
Уточнение: не "дождевых", а нефтяных. Чёрный исцеляющий дождик,
Гость
11 мая, 11:22
Погода облачная, а ГУПы постепенно под шумок перевели и переводят в АО...
Гость
11 мая, 12:16
Ясно-понятно. Чтобы не прекращать зарабатывать на летнем отоплении, врубили генераторы облаков и нагнали замёрзших ботов. Только толку-то от этих облаков? На улице 20, в помещении под 30. Да и так, как бы уже середина мая, сколько можно топить-то?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 13:16
Какие еще 20? +14 на улице. Дубак-с!
Гость
11 мая, 13:55
11 мая, 13:16
Какие еще 20? +14 на улице. Дубак-с!
Кубанойд всегда мёрзнет
Гость
11 мая, 15:01
11 мая, 13:16
Какие еще 20? +14 на улице. Дубак-с!
Выпей для разогрева
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 10:05
Традиционная майская спб-погодка))
Гость
11 мая, 11:59
Это где? У вас там, в Степанова -Скворцова???
Гость
11 мая, 11:42
Погоду будуть делать облака с полезным наполнением из Усть-Лужицы, Поморска и Елового Бора. Диоксид азота, взвешенные частицы разной фракции и много-много других крайне полезных для организма местного населения живительных веществ.
Гость
11 мая, 15:02
Население радостно мутирует
Гость
11 мая, 12:39
Отопление выключите уже
Гость
11 мая, 11:58
Да сколько можно то??!! Где обещанные Колесовым +25
Гость
11 мая, 12:16
Ошибочка вышла. Пардоньте.
Гость
11 мая, 13:50
На Кубани
Гость
11 мая, 11:22
Замедление потепления есть ускорение похолодания.
Гость
11 мая, 12:18
Благоприятный отрицательный рост температуры. Это так по российски.
Гость
11 мая, 11:23
У природы нет плохой погоды!
Гость