перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Фонтанка» составила топ-10 необычных кафе и ресторанов Петербурга

11 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
11 мая, 10:24
Рестораторы в погоне за "атмосферой" и антуражем потеряли главное - вкусную и здоровую кухню. Уже даже пафосное дорогое место не гарантирует после посещения отсутствие проблем с желудком.
Гость
11 мая, 10:26
А у вас раньше какое место было самым любимым?
Гость
11 мая, 10:38
Гость
11 мая, 10:26
А у вас раньше какое место было самым любимым?
Не переводите разговор на личности здесь. Проверяйте подлинность санитарных книжек у мигрантов на кухне. Все анализы сдали? Справки не купленные?
Гость
11 мая, 10:51
Гость
11 мая, 10:38
Не переводите разговор на личности здесь. Проверяйте подлинность санитарных книжек у мигрантов на кухне. Все анализы сдали? Справки не купленные?
Понятно. Значит никогда не были нигде.
Гость
11 мая, 11:45
Люди в ресторан хотят не ради квеста, а чтобы оторваться от обыденности и побыть в атмосфере, где шикарнее и уютнее, чем у них на кухне с окном о двор колодец. Поэтому очень важно свободное пространство, хороший вид из окна, свежесть интерьера. А насвсё пытаются заманить в стены из обскобленного кирпича и авангардистские ширмы, скрывающие канализационные трубы. Называют это "атмосферностью". Не понимаю - у кого может аппетит в помещении, напоминающем склеп возникнуть?
Гость
11 мая, 12:15
Гость, Вы правы, но хочется позитива, а не негатива.
Гость
11 мая, 10:29
Что за странная тенденция - открывать кафе в подвале? Кроме экономии на арендной плате никаких плюсов. Бары в подвалах хороши на узких улочках старых городов. А Санкт-Петербург - город широты и простора. Здесь кушать надо на крыше, любуясь акваторией Невы, широтой и размахом проспектов и плоащадей. Подвалы оставьте алгоколикам под разливочные, которые не нуждаются в рекламе.
Гость
11 мая, 10:43
Ви таки не думаете совсем о цене аренды. Такой вид из окна стоит очень дорого.
Гость
11 мая, 10:45
Гость
11 мая, 10:43
Ви таки не думаете совсем о цене аренды. Такой вид из окна стоит очень дорого.
Да копейки. И места много. Тысячи кафе и ресторанов на крышах.
Гость
11 мая, 10:55
Всегда было чем ниже назодится тем на больший сброд расчитано. Не помню где кажется в улиссе или стоике было типа "норм чел никода не ест там куда надо идти вниз по ступеням"
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 10:15
В подборке Гарри поттера стало меньше, а баров значительно больше. К чему бы это. Shinkansen понравился. Сколь так себе. Второй раз не пойдем. Молот ведьм первый раз слышу но описание мне не нравиться. Квест какой-то. Не для этого в бар хожу) Все остальное просто далеко.
Гость
11 мая, 10:56
Норм еды хочется простой типа Лидо. А потом уже оформление. Жирные рестораторы услышьте
Гость
11 мая, 11:49
Отстань, не до тебя
Гость
11 мая, 12:04
Гость
11 мая, 11:49
Отстань, не до тебя
Вы тоже аналилизируете последнее выступление профессора Липсица у топ- аналитика Демченко?
Гость
11 мая, 12:14
Гость, Верно, посещение Лидо остались в памяти на всю жизнь.
Гость
11 мая, 10:15
С наступлением кризиса любой общепит стал опасным для здоровья. Тут же были статьи про закрывающиеся рестораны и кафе. А чтобы остаться - они закупают самые дешевые продукты и нанимают самых дешевых кухонных рабочих. Вы хотите это пробовать на себе?
Гость
11 мая, 10:18
Вы так пишете , как будто по ресторанам раньше ходили. Для вас и бургер кинг ресторан. Вы про рестораны знаете из рекламных заметок фонтани.
Гость
11 мая, 10:31
Гость
11 мая, 10:18
Вы так пишете , как будто по ресторанам раньше ходили. Для вас и бургер кинг ресторан. Вы про рестораны знаете из рекламных заметок фонтани.
Кто где ходит не ваше дело, на объективно протекающие процессы это не влияет. Сейчас для ресторана честнее закрыться чем уменьшать порции и ухудшать качество.
Гость
11 мая, 10:41
Гость
11 мая, 10:31
Кто где ходит не ваше дело, на объективно протекающие процессы это не влияет. Сейчас для ресторана честнее закрыться чем уменьшать порции и ухудшать качество.
Да , все поняли уже что вы в ресторане были в 83 году и не в теме
Гость
11 мая, 10:25
я работяга за 60к и у я нормально ем дома!!!
Гость
11 мая, 10:50
Дурака сторожа за 50 уже не найти
Гость
11 мая, 10:58
Гость
11 мая, 10:50
Дурака сторожа за 50 уже не найти
Ты про себя?
Гость
11 мая, 11:03
“Я работяг за 60 рублей и больше я не получу. Мне 35 и я до сих пор не знаю чего хочу» для Вас уж напишу отсылку - БГ Я «инженер»
Гость
11 мая, 10:08
Редкая чушь. А просто поесть нормально негде.
Гость
11 мая, 10:10
Бенуа рекомендую. Отличная кухня. Лас тапас он же торрес. Строганов на конногвардейском .
Гость
11 мая, 10:11
Это потому что вы злой и не разбираетесь в общепите. Ешьте дальше в вашей тошниловке.
Гость
11 мая, 10:26
дома ем и нет проблем!!!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 10:14
Не менее "привычный в ресторанных" - в том числе петербургских - меню суп Том Ям от этого самого Том Кха чем то существенно отличается?))
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 10:51
Менее острый прежде всего.
Гость
11 мая, 11:10
Конечно. Это небо и земля. Кха на кокосовом же молоке !!!
Гость
11 мая, 11:23
triton1977, молоком кокосовым отличается
Гость
11 мая, 11:18
Всех забраковал по интерьеру. Санэпиднадзору там делать вообще нечего: инфекция - на поверхности.
Гость
11 мая, 15:08
Шизофренический китч в интерьерах предприятий общественного питания наглядно показывает, что финансовые дела у общепита Санкт-Петербурга совсем не так плохи, как об этом кричат сми.
Гость
11 мая, 15:27
Господа "рестораторы" расскажите почём сегодня подобная реклама на фонтанке?
Гость
11 мая, 10:36
Кафе Анна Павлова,ресторан Марсо Поло,кафе Мечтатели ,рекомендую
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 13:01
Марсово Поло?
Гость
11 мая, 15:17
Борьба с англицизмами на улицах Санкт-Петербурга, которую проповедовала фонтанка продолжается: UMAMI [Shinkansen] Ресторан MrPinky Ателье Noble Rot Скандинавский бар-музей «SKAL! Наследие Севера»
Гость
12 мая, 01:42
Питер - оч. бедный город. Сомневаюсь, что местные ходят по рестикам. Чиновники разве что. Да и настроение уже 5 лет как не для веселых заведений.
Гость
11 мая, 10:51
Сегодняшние рестораны это не рестораны, а кабаки.
Гость
11 мая, 11:15
А помните , князь , каких перепелов мы с вами вкушали у жоржича в англетере на тезоименитство государя?
Гость
11 мая, 11:59
Эээ, какие ж это кабаки? Вот раньше были кабаки так кабаки
Гость
11 мая, 10:07
Не пойдем, нес отучили от кафе еще в ковид, отвыкли, а теперь и деньги считать стали!
Гость
11 мая, 10:12
Вы их и раньше не видели
Гость
11 мая, 11:58
Много насчитали?
Гость
11 мая, 10:06
Местные полтарасы по ресторанам не ходят.
Гость
11 мая, 11:11
«Полторас»- хорошо определили пролетариев умственного труда.
Гость
11 мая, 11:12
Это их не вина. Их беда. Возможно когда то разовьются в высокоорганизованные личности. И поддержат тут разговор !
Гость
11 мая, 12:15
Зато полные тарасы, вроде тебя, из них , видимо, не вылезают)))
Гость
11 мая, 14:55
Я только в Камчатке хожу)
Гость
11 мая, 11:24
Саквояж беременной шпионки забыли
Гость
11 мая, 11:25
Отвратительное место. Пыльные куклы и отвратная еда.
Гость
11 мая, 12:35
Это к твоё маске надо.
Гость
11 мая, 21:23
Гость
11 мая, 11:25
Отвратительное место. Пыльные куклы и отвратная еда.
Гость, ну каждому своё, мне там понравилось 17 раз за всё то время
Гость
11 мая, 11:13
Всех этих рестораторов на сво, пжл!!!
Гость
11 мая, 11:23
А ведь они , в основном , ваши единомышленники. Тоже тоскуют по фэйри и поездкам в лапеенранту. Не жалко вам вам же подобных.
Гость
11 мая, 11:57
Гость
11 мая, 11:23
А ведь они , в основном , ваши единомышленники. Тоже тоскуют по фэйри и поездкам в лапеенранту. Не жалко вам вам же подобных.
Ну ты то, ясно дело, тоскуешь похозяйственному мылу и чоботах Скороход.
Гость
11 мая, 12:11
Гость
11 мая, 11:57
Ну ты то, ясно дело, тоскуешь похозяйственному мылу и чоботах Скороход.
Да. Оттого и люблю вителло тонато в бенуа. А вам какое блюдо в бенуа понравилось?
Гость
11 мая, 12:10
Щас после статьи пожарные придут, и хана впечатлениям.
Гость
11 мая, 13:05
дизайн большинства заведений прекрасный. кухня г...но. и главное там не отравиться.
Гость
11 мая, 14:18
Сыроварня в Парке Горького в Москве - рекомендую👍
Гость
11 мая, 14:34
Семейный ресторан рядом с храмом Спас на крови называется Марсо поло .домашняя уютная обстановка,прекрасное место
Гость
11 мая, 14:55
В заголовке чайна таун. А где в обзоре чайна таун?)
Гость
11 мая, 19:43
Почему туесок - русское слово и предмет - в кавычках?
Гость
11 мая, 21:11
Здорово. Везде хочу побывать. Люблю творческих людей. Молодцы, что делаете город красивее и интереснее.
Гость
11 мая, 22:00
Сколько рестораны заплатили фонтани за рекламу?
Гость
12 мая, 07:07
Для меня лично быстро на ноге была пончиковая знаменитый вариант наш родной,а раз в месяц с ЗП это безусловно ресторан Невский!!!
Гость
12 мая, 07:10
Очень нравится в ресторане живая музыка,арфа,рояль, саксофон и белорусских мастеров поваров кухня! От сыров до бабки
Гость
12 мая, 07:08
На Невском проспекте кафе - кулинария Восточные сладости и кофейные церемонии в магазине Елисеевский
Гость
11 мая, 11:43
Во всех был ,отличные арт пространства и кормят отлично и развлекают ,Ленинградский экспресс любимый для отдыха с детьми
Гость
11 мая, 11:50
А где трактиры с русской едой?
Гость