Старые газ-соболь как раз в эту цену.
Бедные многодетные. Мне их жаль. В этот неуправляемый грузовик нельзя сажать живых людей!
Гость
11 мая, 00:08
Нет, Соболь не подходит по тз.
Гость
11 мая, 12:44
Гость
10 мая, 23:49
Старые газ-соболь как раз в эту цену.
Бедные многодетные. Мне их жаль. В этот неуправляемый грузовик нельзя сажать живых людей!
А мне жаль работающих налогоплательщиков, которые оплачивают этот аттракцион неслыханной щедрости для кроликов. Людей у нас давно переизбыток и никакой нужды спонсировать чужую плодячку нет.
Гость
10 мая, 20:56
Цыганам и прочим?
Гость
10 мая, 20:58
У меня есть сосед, кабардинец. Бесплатно получил от города большую квартиру и кучу льгот только за то, что имеет кучу мала детей. При этом гордится, что скрыл от государства наличие в собственности гигантского дома на своей родине.
Гость
10 мая, 21:05
К сожалению, через 20-30 лет Санкт-Петербург придётся переименовывать в Ташкент.
Гость
10 мая, 21:07
Гость
10 мая, 21:05
К сожалению, через 20-30 лет Санкт-Петербург придётся переименовывать в Ташкент.
Учкудук - три болотца...Да, вероятность 75 %.
Гость
11 мая, 02:02
а критерии раздачи есть: чтоб у родителей гражданство России было не менее 10лет, или как в Мытищах , диаспоры решают?
Гость
11 мая, 02:48
Русская община уже и этим занимается?
Гость
11 мая, 08:02
Гость
11 мая, 02:48
Русская община уже и этим занимается?
Русская община для подавления инакомыслия
Гость
11 мая, 13:01
Раздач денег и квартир с машинами за плодячку вообще не должно быть. Пусть родители сами обеспечивают то, что нарожали. В мегаполисах народ и так на головах друг у друга сидит и никакой нужды в многодетности там нет. Имеющиеся-то дети в садики-школы не помещаются, всё время строятся новые. Так какого черта работающие налогоплательщики постоянно скидываются на подарки тем, кто по собственной прихоти расплодился им на головы?
Гость
11 мая, 09:27
У нас всего 17 многодетных семей, на всю огромную область? Их же как минимум сотни. Будут в лотерею разыгрывать? Или это какие-то очень особенные многодетные семьи.
Гость
11 мая, 13:06
Еще не хватало всем перерасплодившимся машины раздавать. Причем в условиях дефицита бюджета.
Гость
10 мая, 22:21
Это для таджиков ?
Гость
11 мая, 02:47
Какое тебе дело до национальности твоих соплеменников?
Гость
11 мая, 10:52
Если у них гражданство РФ, то да
Гость
11 мая, 08:45
Умеют детей делать не вынимая, пусть учатся и сами себе зарабатывать!! И так льгот не меряно отпускают таким!! Вот пусть родители не на детские деньги живут, а идут работать и сами себе покупают машины!
Гость
11 мая, 10:53
работать они придут на твоё место, умник))
Гость
11 мая, 13:04
Гость
11 мая, 10:53
работать они придут на твоё место, умник))
Для прихода на чужие места надо обладать квалификацией и знаниями. А многодетные только и умеют, что бесконтрольно размножаться и тут же нестись в МФЦ, чтобы ни одна копеечка из чужих налогов мимо их жадных ртов не проскочила.
Гость
11 мая, 01:34
что за минивэн за 3 млн руб? Полуфабрикат,что ли?))
Гость
11 мая, 08:00
Конструктор
Гость
10 мая, 21:04
А почему они должны быть полноприводными?
Гость
10 мая, 21:34
В салоне дубайшицы должны распределяться равномерно.
Гость
10 мая, 21:42
Чтобы можно было не только спереди, но и сзади.
Гость
10 мая, 21:48
причем здесь цвет? очередная закупка под конкретную модель. соболь Некст нн что ль навскидку?
а почему вишня, а не слива?? Фиолетовый красивее .
Про фиолетовую машину говорят, что она цвета "баклажан".
Гость
11 мая, 00:12
Они прописали очень странную длину, от 5,4 метра и выше, сходу даже ничего не приходит в голову подходящего, чтобы новое и за 3 млн?..
Гость
11 мая, 07:24
данным критериям , соответствует УАЗ буханка. Повезло многодетным.
😂😂😂😂
Гость
11 мая, 08:46
Минивэн это чтобы всем крольчатником кататься? Пешком пусть ходят!
Гость
10 мая, 21:28
Нет, спасибо. Я уж как-нибудь обойдусь и без минивэна и без детского сада в доме.
Гость
10 мая, 21:10
Так и у нас в коммуналке пьяницы живут. Им дали 2 комнаты , хотя есть отдельная квартира в Лен.области и машина.
Гость
10 мая, 21:49
А что будет, если кто-то из них машину продаст?
Гость
11 мая, 07:19
Будут ходить пешком. Не благодари.
Гость
10 мая, 21:17
Механика, полный привод, за 3.5? Нива, чё ли?
Гость
10 мая, 21:49
Гость, ширина не та
Гость
10 мая, 21:29
А если в семье 9 детей?
Гость
10 мая, 21:35
Для русских нет, но точикам и другим - да. 2 минивэна и три квартиры... Никто не работает
Гость
11 мая, 02:46
Гость
10 мая, 21:35
Для русских нет, но точикам и другим - да. 2 минивэна и три квартиры... Никто не работает
А почему ты своих русских торчками обзываешь, это у вас такой красивый обычай?
Гость
11 мая, 03:46
Только если все русские в семье.
Гость
10 мая, 21:09
огласите пжалста весь списочек
Гость
11 мая, 07:56
А что в ленобласти всего 17 многодетных семей?
Гость
11 мая, 13:11
Еще не хватало всем кролям машины раздавать. От народа и так не продохнуть. Пусть работать идут и на свои покупают машины.
Гость
11 мая, 09:17
можно гонку провести по зсд, главный приз - еще один минивэн.
Гость
11 мая, 10:14
Кому надо купят
Гость
11 мая, 10:21
Кому интересно, что за машины - что-то Соболе-подобное. Один во дворе лет пять стоял. Теперь пропал, видимо срок необходимого владения прошел и продали. Уровень комфорта на уровне буханки. Сразу рожать передумаешь.
Гость
11 мая, 12:36
Это что, цыганам? в Пери, их население больше чем остальных, и детей у какой не сосчитать.
Гость
11 мая, 13:27
полноприводные? зачем? в Ленобласти нет дорог?
Гость
11 мая, 15:07
А у кого двое например, помогать не надо?
Гость
11 мая, 15:09
А многодетные это те, которым недавно квартиры с наших налогов дарили? Так они все многодетные.
Гость
11 мая, 16:08
Российский предприниматель с таджикскими корнями?
Гость
12 мая, 12:57
У вас в статье ошибка, не поставка минивэнов а оказание услуг по обеспечению семей. ИКЗ 0145200000426000738
Гость
10 мая, 21:09
Этот глонас в машине у крго-то работает? Кто платит за симку в нём?
Гость
11 мая, 05:51
Кто это?
Гость
11 мая, 15:24
что нибудь для реально работающих и платящих налоги людей делать будут? с двумя детьми.
Гость
11 мая, 16:05
Я чёт не понял, а почему многодетным , что -то бесплатно? Они что ,так много налогов платят?
Извиняюсь , но каждому по труду!
Гость
11 мая, 16:11
Это цыганам и новым гражданам из средней Азии?
Гость
11 мая, 16:34
В Ленобласти 17 многодетных семей?
Гость
11 мая, 19:41
Им подарят минивэн АвтоВАЗа 😍😍😍
Гость
12 мая, 04:18
Бедным многодетным снмьям купят микроавтобусы / конечно китайского или российского производства / , чтобы потом каждую неделю ремонтировать и опять будут страдать , последние гроши выкладывать на ремонт . Предлагаю для многодетных семьям дарить микроавтобусы из Японии , которые не ломаются 30 лет и не ржавеют , а если еще ликвидировать утильсбор , НДС , пошлины снизить в 10 раз, то на 53 млн , можно приобрести 53 автобуса , немного бу , но это не страшно
Гость
12 мая, 12:59
В принципе все что нужно знать о компетентности новостей с этого ресурса
Гость
10 мая, 21:13
А на украине новые бусики для тцк купят
Гость
10 мая, 21:41
Твой бусик будет с надписью ритуальный и уже готов к выезду, давай не опаздывай.
Гость
10 мая, 21:52
Гость
10 мая, 21:41
Твой бусик будет с надписью ритуальный и уже готов к выезду, давай не опаздывай.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев