Ящик для пожертвований похитили из храма Святой Троицы в Красном Селе. Об этом «Фонтанке» стало известно 10 мая.
По нашим предварительным данным, накануне днем настоятель храма обратился в полицию Красносельского района Петербурга. Он рассказал, что неизвестный схватил ящик для пожертвований и убежал.
Оперативно связаться с представителями храма не удалось. «Фонтанка» уточняет подробности случившегося.
Читайте также

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев