перейти к публикации
34 комментария к публикации

США ввели санкции против китайских компаний из-за сотрудничества с Ираном

9 мая 2026, 11:31
Гость
Гость
9 мая, 11:51
Китай вооружает Сев. Корею, Иран, Россию. Если не напрямую, то поставками комплектующих.
Гость
9 мая, 12:32
и Украину
Гость
9 мая, 15:08
Гость
9 мая, 12:32
и Украину
Чушь.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 15:57
Гость
9 мая, 15:08
Чушь.
а кто их вооружает??
Гость
9 мая, 11:33
Напугали ежа голой...
Гость
9 мая, 12:29
Точно, Китай же самодостаточен и ничьей фабрикой не является
Гость
9 мая, 12:33
Гость
9 мая, 12:29
Точно, Китай же самодостаточен и ничьей фабрикой не является
вы кроме 15 руб ничего не производите, Китай уже литографы запустил
Гость
9 мая, 12:36
Гость
9 мая, 12:33
вы кроме 15 руб ничего не производите, Китай уже литографы запустил
мы за 85 рублей сейчас работаем, в выходные-ночные-праздничные по двойной ставке и усиленный паёк, шоколад там и какао разное
Гость
9 мая, 12:50
сша наложили за передачу спутниковых снимков, а мы что наложили ?
Гость
9 мая, 13:50
что наложили, все при нас, в портках:)
Гость
9 мая, 14:22
Трамп настолько примитивен в своей переговорной политике, что думает отменить эти санкции на переговорах СИ в обмен на какие-то коврижки
Гость
9 мая, 11:41
полагаю, что китайцы прям сильно испугались
Гость
9 мая, 12:34
эти кого хочешь продадут
Гость
9 мая, 15:16
Да ну. Им по телевизору сказали, что санкции только на пользу. А кто сомневается - отключат газ.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 11:37
Донни все праздник решил быть на арене своего цирка.
Гость
9 мая, 12:35
он всего лишь номинал блек рока, как и ес, которой они приказали напасть на Россию через Украину, через антироссию 40 лет и майдан
Гость
9 мая, 11:38
Китай с Африкой сдружился, все норм.
Гость
9 мая, 12:34
там много ресурсов, у тебя из ресурсов только 15 руб
Гость
9 мая, 11:37
когда в колоде - нет козырей . кто главнее на параде . подполковник кгб или капитан квн ?
Гость
9 мая, 12:21
Гость, завклубом при части в ГДР, разведчик где дешевле магнитофон урвать
Гость
9 мая, 12:34
Гость
9 мая, 12:21
Гость, завклубом при части в ГДР, разведчик где дешевле магнитофон урвать
если катушечный "Грюдинг" в то время стоил там в среднем 500 марок, то по курсу к рублю в 1974 году - это 120 рублей примерно, и то, если брать официальный курс, по неофициальному раза в три дороже было
Гость
9 мая, 11:53
Именно я вам привел 3000 членов..Да,без отката..Уважайте Конституцию,не цензурируйте..
Гость
9 мая, 15:12
Молодцы американцы. Но надо было раньше. Лет 50 назад точно. Все равно, лучше поздно, чем никогда.
Гость
9 мая, 11:50
так мы тоже предоставляли Ирану, на нас испугался санкции накладывать?
Гость
9 мая, 12:19
Гость, скриншоты из карт Гугл предоставляли? Они не первой свежести, интереса не представляют
Гость
9 мая, 22:59
Эти санкции до лампочки
Гость
9 мая, 12:32
китай и украине помтавляет и нам и под сша ложится, сам кого угодно надует
Гость
9 мая, 11:48
Какой то дональд замахнулся!
Гость
9 мая, 11:55
Ждите перемен..Скоро..Вышенкову- привет!
Гость