перейти к публикации
83 комментария к публикации

Пентагон рассекретил файлы об НЛО

8 мая 2026, 18:37
Гость
Гость
8 мая, 18:54
"на кадрах американских пилотов запечатлен объект, по форме напоминающий мяч для американского футбола" - на каких кадрах? Тат рисунок, что в тексте, больше похож на первый урок работы в Photoshop, причем очень неудачный.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 20:02
Сигарообразные объекты нередки у УФОлогов.
Гость
9 мая, 01:33
8 мая, 20:02
Сигарообразные объекты нередки у УФОлогов.
Иногда банан это просто банан.
Гость
9 мая, 01:34
Там и написано: набросок.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 19:07
"Между тем в США один за другим исчезают ученые" это ещё что, в РФ их одного за одним сажают!
Гость
8 мая, 20:02
Ты повторяешься, Пусель. Фантазии и воображения ноль.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 20:03
Гость
8 мая, 20:02
Ты повторяешься, Пусель. Фантазии и воображения ноль.
Обтекай, лахтопусель
Гость
8 мая, 20:20
8 мая, 20:03
Обтекай, лахтопусель
Беги репу сажай
Гость
8 мая, 18:53
Если честно, то тут даже я обалдел (с) Fox Mulder
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 20:01
Все комменты говорят лишь о том, что документы из этих файлов - никто не удосужился прочитать! А они же в прямом доступе.
Гость
9 мая, 10:27
Оне не в белых списках!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:57
Это не просто фотошоп, это обдолбе фитошоп, вот оно как!
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 20:05
Фотография с места происшествия с наложенным графическим изображением, созданным лабораторией ФБР, подтверждающим показания очевидцев от сентября 2023 года о предполагаемом эллипсоидном бронзовом металлическом объекте длиной 130-195 футов, появившемся из яркого света в небе и мгновенно исчезнувшем.
Гость
8 мая, 19:23
Учёные не исчезают. Они, используя наработанные связи, эвакуируются с планеты, население которой посходило с ума.
Гость
8 мая, 19:43
Мария Оршич прилетает раз в сто лет и забирает отсюда понравившихся учёных с собой
Гость
9 мая, 09:22
типа на Марсе жизнь проще? Инопланетяне тоже понаехов не любят!
Гость
8 мая, 18:52
Настоящая страна и настоящее государство делают настоящие вещи
Гость
8 мая, 18:54
Ииии?.. Оказалось, что "Люди в черном" это кинохроника?
Гость
8 мая, 19:20
Нет кино , основано на реальных событиях...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 19:12
Лучше б в Пентагонах рассказали, что такое на самом деле например какой-нибудь H.A.A.R.P.))
Гость
9 мая, 00:13
Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний (HAARP) — это ведущий центр атмосферных исследований в Гаконе, штат Аляска, предназначенный для изучения ионосферы...В общем программа управления погодой,наши тоже этим баловались при Лужкове,даже как-то по телику треплись
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 01:03
Гость
9 мая, 00:13
Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний (HAARP) — это ведущий центр атмосферных исследований в Гаконе, штат Аляска, предназначенный для изучения ионосферы...В общем программа управления погодой,наши тоже этим баловались при Лужкове,даже как-то по телику треплись
C Вами даже и экс-сенаторы от Аляски например не вполне согласятся))
Гость
8 мая, 18:40
Вот и ответ почему Аполлон-17 был последним рейсом на Луну.
Гость
8 мая, 18:43
А Мишустя откуда прилетел?
Гость
8 мая, 18:54
Гость
8 мая, 18:43
А Мишустя откуда прилетел?
С альфа центавра
Гость
8 мая, 19:36
Гость, не были они на Луне
Гость
8 мая, 19:26
Больше похоже на маленький плот, который в воздухе плывёт, всем своим бедам назло и, вовсе не так уж плох..)
Гость
9 мая, 09:23
У плота плоская земля
Гость
8 мая, 18:46
Такое любой школьник нарисует.
Гость
8 мая, 18:48
Ты даже и такого не нарисуешь. Максимум бесполезный комментарий. Прям потолок.
Гость
8 мая, 18:54
У меня друг, тоже учёный, 7 классов образования, так он червонец так нарисует, не отличишь
Гость
8 мая, 18:42
Больше интересует откуда у нас взялись люди не из мира сего. Точно инопланетяне и захватили власть в стране.
Гость
8 мая, 18:44
Из квартала-95 они у вас
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 19:10
Гость
8 мая, 18:44
Из квартала-95 они у вас
не получишь сегодня порцию желудей за тупость.
Гость
8 мая, 18:45
Чего-то напоминает дешовый фотошоп
Гость
8 мая, 18:53
В 72-м году?
Гость
8 мая, 18:53
там тоже пилят бюджеты
Гость
8 мая, 19:03
Гость
8 мая, 18:53
В 72-м году?
"Фотошоп" существует уже более века,по тому ,почитайте историю ,изменять фотографии мастера в ателье начали чуть ли не с момента появления фотоаппарата(например,многократная экспозиция)
Гость
8 мая, 19:01
Эти ни о чём. Тут нет истинных документов и фото. В настоящий момент ..США плотно сотрудничают с инопланетянами и Трамп не знает много...очень многое ему нельзя знать ! Все прорывные технологи последних лет - инопланетный разум подарил людям в обмен на энергию, которую питают их межгаллактические аппараты. Уже давно они посещают нашу планету и тут ничсего уже полезного им нет.. всё выкопали, оставив пирамиды и круги на Земле.
Гость
8 мая, 19:09
Гость, не закусываешь?
Гость
8 мая, 19:28
То-то я смотрю, как спички подорожали. С 1 копейки за коробок.А их инопланетянам гонят. Руки прочь от национального достояния, спекулянты, проклятые расхитители капиталистической собственности!
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 19:42
Трамп не знает, а Вася Пупукин из комментариев - знает.
Гость
8 мая, 19:13
Я видел НЛО , он правда потом разбился под Выборгом в 1987 г.
Гость
8 мая, 19:40
Я был на нем вторым пилотом.
Гость
8 мая, 20:05
Гость
8 мая, 19:40
Я был на нем вторым пилотом.
Не ври, ты был второй головой, второго пилота..
Гость
8 мая, 20:16
Гость
8 мая, 19:40
Я был на нем вторым пилотом.
Его пилотировали с созвездия Лебедя ....и при попытке его вскрыть он был уничтожен, читай свой любимый инет, наши не скрывают правду об НЛО.
Гость
8 мая, 19:54
Похоже на работу Спилберга..
Гость
8 мая, 20:11
Пока не поздно Кац предлагает сдаться!
Гость
8 мая, 20:44
Выпускай инопланетяна! Свободу инопланетянам!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 18:47
Ну и в "архивных закромах" Пентагона достаточно "явных фейков", но есть и то, что в самом деле по крайней мере сразу объяснить - вряд ли получится)) Историю с «Аполлоном-17» ученые по-моему достаточно давно "расшифровали". Самый известный на тему НЛО видео-ролик в XX веке, так или иначе, но связанный с американским военным ведомством - это про то, как изучают (в том числе и хирургическим методом) и записывают в 1947 или 1948-м, по моему на черно-белую 16-мм кинопленку))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 18:48
Изучают пришельца - в классическом о них представлении))
Гость
8 мая, 18:53
У ботов методичка писать что это фейки - любой полет открыть материалы и посмотреть что это не так, какой идиотизм таоюроится в росмии
Гость
8 мая, 18:56
Так и так всем ясно, племя Майа не само исчезло и пирамиды в Египте не земляне построили.
Гость
8 мая, 18:48
Мутняк какой-то очередной..корону 2 мутят
Гость
8 мая, 18:49
"более 160 файлов об НЛО" - это всё, что осталось от обширной удалённой перед публикацией базы?
Гость
8 мая, 19:16
Ждем доказательств плоской земли.
Гость
8 мая, 20:23
А чего тут доказывать. Изначально Земля была плоская и покоилась на четырех китах. А когда одного сперли она свернулась в шарик.
Гость
8 мая, 19:05
Но тут нет фотографии пирамиды над Кремлем 11 декабря 2009 года.
Гость
8 мая, 19:07
Министерство обороны США? Ф. быть может и Американский залив Мексиканским называет?
Гость
8 мая, 19:41
исчезнувших похитили на тарелке.
Гость
8 мая, 20:09
Холливуд работает, молодцы! Империя грёз и обмана
Гость
8 мая, 18:45
Что нам ваше НЛО? К нам в Москву завтра большие люди приедут
Гость
8 мая, 18:48
НЛО тоже исключать нельзя. Чисто пролет победы.
Гость
8 мая, 18:55
Ну большой только фицо, остальные помельче
Гость
8 мая, 19:45
Опять что-ли будет эта чушь, про "полёты" на Луну. Уже не верит никто. Даже Лоза вот недавно популярно объяснил, а они всё Голливудские полёты снимают.
Гость
8 мая, 22:09
Ну если сам Лоза... А ведь это он легендарную Р-7 проектировал!
Гость
8 мая, 20:12
Интересно, как можно самому решить, что происходит, если информация по сути отсутствует? Не думаю, что даже специалисты смогли что-то понять, что уже говорить о простом американском народе)
Гость
9 мая, 00:21
Это для верующих,они всегда есть
Гость
8 мая, 18:49
Сначала нужно смотреть сериал "Закладчики", а уже потом американский сериал "Захватчики" (1967-1968). Именно в такой последовательности, не перепутайте.
Гость
8 мая, 19:02
Теперь все убедились в существовании инопланетян.
Гость