перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мортал Комбат 2» вышел в мировой прокат, не повторив успех Пола У. С. Андерсона

8 мая 2026, 17:52
Гость
Гость
10 мая, 14:37
Михаил Боярский в роли Шао Кана, Шаман в роли Китаны, Д. Песков - Кано и Владимир Соловьев - Барака. Секрет успеха для нового пересъема.
Гость
9 мая, 03:33
Играл я в эту серию еще в 90-е после школы, но даже если экранизация не удалась, то толику ностальгии получить таки можно.
Гость
8 мая, 18:05
Недавно посмотрел фильм "Большая игра" про Цирцею. Вот это я понимаю - фильм. Во-первых - на основе реальных событий. Во-вторых - действительный герой фильма написала книгу, по которой снят фильм. В-третьих - это фильм исповедь. В-четвёртых - фильму веришь. В-пятый - это действительно про битву.
Гость
8 мая, 18:15
а фонтанка знаеть ))) от ЛРУ 88, уже успех ))
Гость
8 мая, 18:36
Гость
8 мая, 18:15
а фонтанка знаеть ))) от ЛРУ 88, уже успех ))
Что за ЛРУ-88? Мне поисковик только это выдаёт: Law of the Republic of Uzbekistan, от 11.04.2007 г. № LRU-88 Конституционный Закон Республики Узбекистан Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны
Гость
9 мая, 20:03
Гость
8 мая, 18:36
Что за ЛРУ-88? Мне поисковик только это выдаёт: Law of the Republic of Uzbekistan, от 11.04.2007 г. № LRU-88 Конституционный Закон Республики Узбекистан Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны
да какой-нибудь стройбат. Ленинградское Разведывательное Управление, ДМБ-88
Гость
8 мая, 18:32
Там что, Олександрыч в главной роли?)
Гость
8 мая, 21:46
а хто это,))
Гость
8 мая, 19:06
От первого фильма остался музыкальный трек хороший Ну и фразачки типа Фаталити! win...
Гость
8 мая, 20:36
Фразы из игры, по которой и был снят фильм
Гость
8 мая, 21:36
Инфантилизация населения.
Гость
9 мая, 09:56
Вторая давно уже вышла, отсмотрена и обросла пылью времён.
Гость
8 мая, 18:16
так я не понял!! почему это тут ваще? пропаганда насилия драки там и нет ценностей!!!
Гость
8 мая, 18:36
и только не 2-й мед ))), не ... ))) от ЛРУ 88 ))
Гость
8 мая, 18:35
фонтанка )) таки все миленькие )) и тихие )), хватит зажигать от ЛРУ 88 )), дафайте сами, и только не студенти финэка )) , это будеть форсажжж )))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 18:26
До середины трейлер позырил и вполне хватило - всякие там Джонни Кей (или как их) на каждом шагу, а та же Соня - в абсолютном отсутствии))
Гость