США атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб на юге страны, жертв нет, сообщает агентство Mehr.
Ранее Иран обвинил США в нарушении перемирия и в нанесении ударов по югу республики.
При этом президент США Дональд Трамп после новых ударов заявил, что, по его мнению, режим прекращения огня остается в силе. США продолжают переговоры с Ираном, сделка возможна, однако, если Тегеран скоро не подпишет сделку, США ударят «сильнее и жестче», отметил он.
Новость дополняется.
















