перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд по международной торговле США признал тарифы Трампа незаконными

8 мая 2026, 01:04
Гость
Гость
8 мая, 08:18
То это за страна, где президент не может делать, что ему захочется? Дикари....
Гость
8 мая, 09:01
вообще-то Трамп как раз и делает что хочет...
Гость
8 мая, 02:38
Это только представьте, если судья из условного Пыталово, признает мобилизацию в мирное время незаконной а попрание конституции поправками расшатыванием конституционного строя.
Гость
8 мая, 03:03
Это только представьте если судья признает убийство и пытки обычных окраинцев, нарушением законодательства что будет?
Гость
8 мая, 15:14
Если такое случится, можно будет даже поверить, что в России есть суд.
Гость
8 мая, 01:38
пакет с пакетами
Гость
8 мая, 07:31
Трамп в Бессменный суд не пробовал обратиться обжаловать?
Гость
8 мая, 01:22
они оказывается тоже не независимы
Гость
8 мая, 04:18
Что-то крепко не прёт Дональду. Как бы и в самом деле не наступил импичмент.
Гость
8 мая, 01:52
Боюсь приезжать на ваш фест, вы нагнетаете постоянно, то одно то другое, верните деньги
Гость
8 мая, 01:56
Ой, деточка, да Вы - не пионЭр!)
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 02:50
А чо так? За Трампа расстроились?
Гость
8 мая, 01:50
Фонтанка, уже боюсь приезжать на ваш фест на ЗСД, судя по вашим статьям там будет очень "жарко", деньги верните
Гость
8 мая, 02:06
Верните детям 5 золотых, Азбуку и бумажную курточку!
Гость
8 мая, 08:09
Какая ирония! Слепоглухая петрушка в упор ничего не замечала и спокойно регистрировалась, а теперь вдруг верещит "верните деньги!". И ведь сколько в стране такой шушеры, которая продолжала жить и развлекаться, как будто ничего не происходит.
Гость
8 мая, 01:38
это очень смешно
Гость
8 мая, 01:57
"Ъ", да вы детей, по уму, вовлекли в неконтролируемое вами действо? Как так?))
Гость
8 мая, 06:18
4747 здесь государственная система работает
Гость
8 мая, 07:26
Закон - что дышло, куда повернул - так и вышло.
Гость
9 мая, 10:52
А что так можно было?
Гость
8 мая, 01:49
А что же молчит их закулисье во главе семейства Рокфеллеров, Ротшильдов с остальными магнатами и филантропами такими как Сорос?
Гость
8 мая, 01:54
Они всегда молчат. За них говорят котировки акций.) И тут асы - искуственно понижают, чтобы скупить, а потом раздробить. Верх цинизма и красивого поглощения. Любуюсь 25 лет.)
Гость
8 мая, 01:22
Американские суды - это Пятая Колонна Исламской республики.
Гость
8 мая, 01:33
Отнюдь. Сефарды Вас не слышат.)
Гость
8 мая, 05:07
Да плевать он хотел на ваш суд. Что этот суд сделает США? Завтра Трамп судью похитит.
Гость
8 мая, 09:17
Введет санкции против судей и все заткнутся.
Гость