перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сафонов стал первым россиянином с двумя выходами в финал ЛЧ

7 мая 2026, 11:09
Гость
Гость
7 мая, 17:05
Судья работал на французов и не дал пенальти после игры рукой.
Гость
7 мая, 15:39
Победит Арсенал, вот будет история
Гость
7 мая, 13:47
По телевизору говорят что в Европе одни содомиты и прочие извращенцы. Можно ли одновременно гордиться за нашего футболиста в этом гнезде порока и тут же поливать Европу грязью
Гость
7 мая, 13:30
Молодец Матвей.
Гость
7 мая, 12:18
Я конечно за него рад, но писать что он творит историю - бредятина) 99% населения пофиг, какая история..
Гость
7 мая, 12:35
вот увидишь, в Будапеште "ПСЖ" порвёт "Арсенал" 3:0 и тогда будет история - два раза подряд взять кубок ЛЧ, а вот некий Лунин, в "Реал Мадрид" который, тот и сникерса за свою игру не достоин
Гость
7 мая, 13:35
Это у тебя в Израиле 99% пофиг. А Фъ - региональный русский сайт. Вот и не говори за нас. Говори за себя. Ну, в крайнем случае, за свой кибуц.
Гость
7 мая, 12:08
Можно ли гордиться чужими заслугами? Ответ нет! Мы пахали, я и трактор.
Гость
7 мая, 12:44
А ты тракторист? Пахал?
Гость
7 мая, 11:57
Мотя - молодец ! Рад за него !
Гость
7 мая, 11:40
И не смог сделать ничего сам Кейн (обожжаю!). Почти. И недостаточно.
Гость
7 мая, 17:06
Почему, он как раз забил русскому понаеху. Жаль, что уже поздно.
Гость
7 мая, 11:18
Понятно. Российский гастарбайтер где-то что-то завоевал. Счастье-то какое!
Гость
7 мая, 11:21
за гражданство борется.
Гость
7 мая, 11:31
Гастарбайтеры это твои родственники, не путай!
Гость
7 мая, 11:50
За Шевченко скажешь чё-нить? В контексте гастарбайтерства?
Гость
7 мая, 11:15
Ну так то уж не надо. В финал ЛЧ выходит КОМАНДА. Футбол это КОМАНДНЫЙ вид спорта.
Гость
7 мая, 11:35
Голкипер - это треть команды. Что в футболе, что в хоккее. И быть такой важной составляющей - предмет профессиональной гордости обладателя такого значимого места
Гость
7 мая, 11:58
Гость
7 мая, 11:35
Голкипер - это треть команды. Что в футболе, что в хоккее. И быть такой важной составляющей - предмет профессиональной гордости обладателя такого значимого места
У Сафонова выдающиеся физические данные, примерно такие же как у Эдвина ван дер Сара. Посмотрим как дальше будет.
Гость
7 мая, 11:11
ПСЖ позволено играть в волейбол в собственной штрафной.
Гость