перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Гибралтар сбрасывает сточные воды в Средиземное море

6 мая 2026, 23:18
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 01:07
Мы можем гордиться, что мы тоже не хуже Гибралтара! )
Гость
7 мая, 12:08
Прям как у нас в Сочи. Нашли на кого пальцем указывать)
Гость
6 мая, 23:53
Уличный туалет типа «яма с бактериями» — самый экологичный способ утилизировать отходы жизнедеятельности.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 00:06
"средеземное" тебе только в туапсе в живительную мазуту окунаться, одичалое
Гость
7 мая, 00:55
Ну ошибся я в орфографии, но всем и так понятно. Кроме того, у этого моря десятки названий! Я уже не говорю, что Гомер и Гесиод вообще океаном называли!
Гость
7 мая, 00:58
У меня окна на Средиземное море выходят сейчас! А еще есть окна и на Черное море. )) Так что одичалым себя не чувствую. )
Гость
6 мая, 23:22
англичанка гадит
Гость
6 мая, 23:19
Английский благородный Гибралтар так вот загрязняет Средиземное море?! Этого не может быть никогда и вот опять...
Гость
6 мая, 23:32
Где англичашки там везде грязь и разруха
Гость
7 мая, 08:40
Гость
6 мая, 23:32
Где англичашки там везде грязь и разруха
Европу где ни поскреби - всюду Азия и Африка в одном флаконе Лицемеры.
Гость
7 мая, 12:06
Это всё моряки, с короблей сливают)
Гость
7 мая, 10:35
Типичные бриташки. Те тоже воду набирают и дрызгаются в этой луже. А эти еще и с передовых кыян пример взяли. Те тоже любители канализацию себе на голову слить...
Гость
7 мая, 01:28
Не зря подлодки пересекают Гибралтар только в надводном положении, в глубине антисанитария
Гость
6 мая, 23:23
Так вот почему там касатки бесчинствуют.
Гость
6 мая, 23:27
и дельфины выбрасываются на берег
Гость
7 мая, 00:13
А Лабрадор? 🤔
Гость
7 мая, 07:58
Неужели в Гибралтаре тоже бардак,как к нас ? Выходит все мы дружно гадит и травим нашу Планету,не думая не о чём, после нас хоть трава не расти.А детям, внукам что оставляем? Одевайтесь Земляне! Матушка Земля не простит нас за такое чудовищное преступление, совершенное нами.
Гость
7 мая, 08:14
Зверюшки кaкaли миллионы лет уже, это часть природы.
Гость
7 мая, 06:19
Зачем нам эта новость 🧐❓
Гость
6 мая, 23:28
Че то из европы запахло, надо окна открыть
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 00:04
Это просто ты мыться отвык, лапоть. Окна откроешь и на улице тобой смрадить будет.
Гость
7 мая, 00:14
7 мая, 00:04
Это просто ты мыться отвык, лапоть. Окна откроешь и на улице тобой смрадить будет.
Пришел, проходи в закат, тут тебе не рады
Гость
6 мая, 23:19
а мурино куда?
Гость
6 мая, 23:22
бабуа, про гибралтар статья
Гость
6 мая, 23:24
Гость
6 мая, 23:22
бабуа, про гибралтар статья
зачем гибралатар на городском сайте?
Гость
6 мая, 23:25
Гость
6 мая, 23:22
бабуа, про гибралтар статья
это такой примитивизм хлопчика с окраины
Гость
7 мая, 01:24
Бани в Европе появились только после посещения русскими Парижа , когда гнали Наполеона , до Лондона тогда казаки не дошли, не зря во всех фешенебельных готелях клоповник
Гость
7 мая, 03:55
Не русскими, а российской армией.
Гость
7 мая, 06:09
Гость
7 мая, 03:55
Не русскими, а российской армией.
для всех ты будешь русским даже если негр!
Гость
6 мая, 23:22
Каждый пятый россиянин живет в населенных пунктах без очистных сооружений
Гость
6 мая, 23:29
А каждый второй хуторянин делает это в ямки
Гость
6 мая, 23:35
Гость
6 мая, 23:29
А каждый второй хуторянин делает это в ямки
Так поэтому их в ес и не берут)
Гость
6 мая, 23:55
Гость
6 мая, 23:29
А каждый второй хуторянин делает это в ямки
В США тоже! Это тупо удобней для многих!
Гость
7 мая, 08:27
Ельцинское время наступило внезапна -). Прямой наводкой, по родному Парламенту. До того, в советской школе, я сразу приравняла Географию к Астрономии. Нет смысла изучать, только чтобы сдать. Все равно визу на выезд в Овире не дадут. Вселенная ограничена размерами СССР -). Ну, в практическом плане. Что Марс, что Америка, без разницы. Нечего и учить. Их нет, обоих. Колумб и Луноход-один - сведения одинаковой полезности. Поэтому, в первоначальных странствиях, как турыст, за пределами родной страны, не очень ориентировалась.
Гость
7 мая, 08:44
Поток сознания. Извилин хватает,только чтобы пнуть СССР?
Гость
6 мая, 23:45
Грязнули какие! Где это видано, что бы стоки прямо в море сливали?
Гость
6 мая, 23:48
Я давно не окунался в средеземное море. Предпочитаю бассейн.
Гость
7 мая, 06:45
Почему испанцы не берут Гибралтар за 3 часа? Могли бы освободить людей.
Гость
7 мая, 08:05
Когда то, давно, я пыталась попасть в джибролта но опоздала на пешеходный, вроде? Переход к ним с берега. В 6 вечера закрылся. Так как все, имеющиеся в наличии, в зоне видимости, испанцы, меня не понимали. Я тоже так ничего и не поняла -). Но, вроде, к ним пешком из Испании как то ходят. Пошла купаться, с испанской стороны, чисто для отчетности, что и? Скажем, у Гибралтара купалась. Сообщаю вам, берег галька, водичка хорошая. Мне показалась чистой. Вплавь на Гибралтар не поплыла -), далеко.
Гость
7 мая, 08:03
сссуть то в чем ? мы здесь с какого бока ?
Гость
7 мая, 08:11
PS Никаких гуглов не было, в ельцинское время. Посмотреть то, и се. Единственные знания у меня в наличии, о местности, была песня. У Геркулесовых столбов лежит моя дорога. Там эти столбы, или не там, не ошиблась ли, в географии - не знаю до сего дня. -)
Гость