Дежурный по объединению,
Конечно, без него их не бывает, регистрация по паспорту.
Гость
5 мая, 11:33
Перехват траффика сам по себе ничего не даёт, сам траффик видит любой провайдер. Но сейчас практически весь траффик идёт в зашифрованном виде, даже новости Ф. читаете с httpS.
У меня в доме у сантехника киргизская симка. У него все работает и youtube открывается без впн. В ларьках на кассах сидят мужчины и женщины восточного вида и постоянно смотрят свои фильмы.
Домашние провайдеры перестали работать в Москве и Подмосковье — жители массово жалуются на перебои в работе интернета.
Пользователи различных провайдеров сообщают, что они лишились доступа к Wi-Fi. По их словам, не открываются ни сайты, ни приложения, ни страницы самого провайдера. Первые жалобы о проблемах с подключением начали поступать около двух часов назад
Гость
5 мая, 11:23
Сортировка через товарищ майора?
Гость
5 мая, 13:05
Кто не хочет тот может и не пользоваться
Гость
5 мая, 17:14
Гость
5 мая, 13:05
Кто не хочет тот может и не пользоваться
Лучше слушать про бесконечные победы? Как Малую Токмачку взяли?
Гость
5 мая, 11:28
Мем «Не было ни единого разрыва!») появился в Рунете в 2008 году и связан с записью телефонного разговора клиента интернет-провайдера «Стрим» с техподдержкой.
Гость
5 мая, 11:42
Вы видите - мему уже 18 лет, он совершеннолетний и может заключить контракт с ВС РФ! А WiFi в Санкт-Петербурге на уровне Каменного Века...
Гость
5 мая, 11:45
Хочу уехать на дачу на полгода и работать оттуда. После нескольких курсов химиотерапии, благодаря жизни на природе, смогла выжить. Работодатель не против моей работы из любой точки. Но в Выборгском районе Лен области ближе к границе мобильный интернет не работает, а через него очень удобно было работать , а проводной невозможно провести. И я не единственная , кто в такой ситуации.
Гость
5 мая, 11:49
Что вспомнилась Куба.
В деревнях вайфай с роутера на столбе. Радиус охвата 150 м, и вся деревня сидит вокруг столба уткнувшись в телефон..
Гость
5 мая, 11:30
Товарищ Бэльскый ! Нам не интересно "прорабатываем вопроса". Нам интересно когда "посмотрите, уже работают 1000 новых точек, подключайтесь жители СПб!"
Гость
5 мая, 11:46
Казенный вай фай это такое себе. Толку от него ноль. Ни на один нормальный сайт не зайти.
Гость
5 мая, 13:08
Если он сказал, значит скоро, ждем!
Гость
5 мая, 13:21
Гость
5 мая, 11:46
Казенный вай фай это такое себе. Толку от него ноль. Ни на один нормальный сайт не зайти.
По мне так лучше казенный вай-фай, чем вообще без связи остаться.
В чем проблема? В самом доступе в интернет через вышки? В триангуляции по вышкам? В неопознанных устройствах онлайн? У каждого телефона и модема есть IMEI и они передают его при подключении к сети и вышкам. За прошедший год уже давно можно было родить реестр белых устройств - через заявки граждан или ещё как. Тем более что он вообще давно должен существовать в целях поиска утерянных/украденных телефонов. Но чиновники продолжают жрать кактус и портить жизнь гражданам.
Гость
5 мая, 11:24
Он будет настолько медленный, что вы не захотите им пользоваться!
Почему нельзя оставить интернет тем, кто уже 10 лет не смотрит телевизор и не планирует отмечать праздники? :(
Гость
5 мая, 17:16
Потому что праздники -;это скрепы
Гость
5 мая, 11:55
Требую мегафон вернуть мне половину тарифа, согласно их смс рассылке
Гость
5 мая, 11:25
При этом нужно обязательно скачать Хам.
Гость
5 мая, 12:20
может не заниматься бредом? все раньше работало, пока власти не лезли со своими заботами.
может проще оставить соседа в покое?
тогда и прилетать ничего не будет.
Гость
5 мая, 13:21
Не мечтай. Скушай желудь и ховайся!
Гость
5 мая, 12:54
с Ростелекомом проблемы с тех пор, как из СЗ Телекома родилась эта контора, попутно поглотив ТТК. А если по делу, то сначала везде навнедряли цифровой контур, а теперь резко наступил период телеги и лаптей.
Гость
5 мая, 14:41
А патамушта Киев за 3 дня плавно перешёл в Малую Токмачку за 3 года ...
Гость
5 мая, 11:26
Регистрация через известное приложение?
Гость
5 мая, 12:22
мелко, через биометрию, вот так правильно
Гость
5 мая, 12:03
В метро тоже бесплатный wifi но чтобы подключится надо 15 минут рекламы насмотреться 😁
Гость
5 мая, 13:19
Рекламы там секунд 40 максимум это раз. А два - это работа интернета LTE без вайфая. Так что не надо врать!
Гость
5 мая, 11:43
Реакций явно не хватает!
Гость
5 мая, 12:20
но... зачем? в мск яндекс такси отправилось по местам стоянок. им это как то поможет? а заказчикам как поможет? сегодня утром по пути на работу женщина спрашивала как найти опр дом, ей как помогут эти точки? сначала найди точку доступа, потом посмотри карту?
Гость
5 мая, 12:43
Когда-то, в 2021 году, было по другому.
Гость
5 мая, 13:03
сами торчите у своих точек. и оплачивайте их установку тоже из своих. не ломайте нам, что работает
Гость
5 мая, 14:34
В Петродворцовом районе - их почти нет совсем.
Гость
5 мая, 14:49
может сначала бомбоубежища ?
Гость
5 мая, 11:30
Вай-фай уже не тот, пойдёшь на фаянсовом друге посидеть и скорость упадёт. Вот раньше при Сталине был вай-фай так вай-фай! Настоящий, аналоговый, плотный, как паровозный выхлоп, по ГОСТу. Дед получал раз в месяц бесплатно на производственной отоварке. А сейчас все эти 6E, 7 поколения одна реклама маркетологов.
Гость
5 мая, 11:23
Вот так вот. Бельгийские власти прорабатывают увеличение бесплатных точек доступа, а у нас отключения. Сразу видно, где цивилизация и Европа , а где ее нет........
Гость
5 мая, 14:13
От того, что вы здесь написали, мы хуже не стали
Гость
5 мая, 11:27
Спасибо за заботу! Не скучаем последние годы.
Гость
5 мая, 18:09
" с „Ростелекомом“ есть сложности и претензии к их работе", это дискредитация лучшего в мире провайдера, мгновенно реагирующего на все запросы в течение года.
Гость
5 мая, 20:33
Бельского самого надо заблокировать! Мне нужен мобильный интернет, а не цепь под названием общественный вай фай!
Гость
5 мая, 23:58
Интересно, как власти заставят Ростелеком предоставить вай-фай....
Гость
5 мая, 11:54
Слушаю речи Бельского и балдею!
Гость
5 мая, 11:38
а, может, лучше бочки-пивточки?
Гость
5 мая, 12:20
раньше офлайн общение вокруг бочки с пивом было креативным, но был нужен туалет поблизости, сейчас бочку с пивом можно сделать брендовой цифровой на раз-два и отчитаться
Гость
5 мая, 18:28
Шутка
Гость
5 мая, 11:34
ну почему тут вечно все ноют что все натк! не нравится молча проходите! для жителей нормально все делают!!
Гость
5 мая, 11:39
Дайте колхозникам помечтать "как оно там, в Европе" ))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев