перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Бельский анонсировал увеличение точек бесплатного Wi-Fi в городе

5 мая 2026, 11:20
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 11:21
Со встроенным тов.Майором?
Гость
5 мая, 11:24
. Есть проблемы. Пока борьба с ними такая
Гость
5 мая, 11:30
Дежурный по объединению, Конечно, без него их не бывает, регистрация по паспорту.
Гость
5 мая, 11:33
Перехват траффика сам по себе ничего не даёт, сам траффик видит любой провайдер. Но сейчас практически весь траффик идёт в зашифрованном виде, даже новости Ф. читаете с httpS.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 12:20
в результате ни безопасности, ни интернета.
Гость
5 мая, 15:45
одна пустая болтовня бельского.
Гость
5 мая, 15:46
одна пустая болтовня бельского
Гость
5 мая, 11:26
У меня в доме у сантехника киргизская симка. У него все работает и youtube открывается без впн. В ларьках на кассах сидят мужчины и женщины восточного вида и постоянно смотрят свои фильмы.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 12:04
Гость, ну как они оплачивают трафик на 50 долларов в месяц стоит
Гость
5 мая, 13:04
5 мая, 12:04
Гость, ну как они оплачивают трафик на 50 долларов в месяц стоит
2000 тэнге не хочешь? - 4 доллара по нашему
Гость
5 мая, 14:40
Не все работает и не открывается у них ютуб без впн. Видео они смотрят с ВКонтакте, Одноклассники, рутюб - которые в белых списках.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 12:02
Домашние провайдеры перестали работать в Москве и Подмосковье — жители массово жалуются на перебои в работе интернета. Пользователи различных провайдеров сообщают, что они лишились доступа к Wi-Fi. По их словам, не открываются ни сайты, ни приложения, ни страницы самого провайдера. Первые жалобы о проблемах с подключением начали поступать около двух часов назад
Гость
5 мая, 11:23
Сортировка через товарищ майора?
Гость
5 мая, 13:05
Кто не хочет тот может и не пользоваться
Гость
5 мая, 17:14
Гость
5 мая, 13:05
Кто не хочет тот может и не пользоваться
Лучше слушать про бесконечные победы? Как Малую Токмачку взяли?
Гость
5 мая, 11:28
Мем «Не было ни единого разрыва!») появился в Рунете в 2008 году и связан с записью телефонного разговора клиента интернет-провайдера «Стрим» с техподдержкой.
Гость
5 мая, 11:42
Вы видите - мему уже 18 лет, он совершеннолетний и может заключить контракт с ВС РФ! А WiFi в Санкт-Петербурге на уровне Каменного Века...
Гость
5 мая, 11:45
Хочу уехать на дачу на полгода и работать оттуда. После нескольких курсов химиотерапии, благодаря жизни на природе, смогла выжить. Работодатель не против моей работы из любой точки. Но в Выборгском районе Лен области ближе к границе мобильный интернет не работает, а через него очень удобно было работать , а проводной невозможно провести. И я не единственная , кто в такой ситуации.
Гость
5 мая, 11:49
Что вспомнилась Куба. В деревнях вайфай с роутера на столбе. Радиус охвата 150 м, и вся деревня сидит вокруг столба уткнувшись в телефон..
Гость
5 мая, 11:30
Товарищ Бэльскый ! Нам не интересно "прорабатываем вопроса". Нам интересно когда "посмотрите, уже работают 1000 новых точек, подключайтесь жители СПб!"
Гость
5 мая, 11:46
Казенный вай фай это такое себе. Толку от него ноль. Ни на один нормальный сайт не зайти.
Гость
5 мая, 13:08
Если он сказал, значит скоро, ждем!
Гость
5 мая, 13:21
Гость
5 мая, 11:46
Казенный вай фай это такое себе. Толку от него ноль. Ни на один нормальный сайт не зайти.
По мне так лучше казенный вай-фай, чем вообще без связи остаться.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 12:22
В чем проблема? В самом доступе в интернет через вышки? В триангуляции по вышкам? В неопознанных устройствах онлайн? У каждого телефона и модема есть IMEI и они передают его при подключении к сети и вышкам. За прошедший год уже давно можно было родить реестр белых устройств - через заявки граждан или ещё как. Тем более что он вообще давно должен существовать в целях поиска утерянных/украденных телефонов. Но чиновники продолжают жрать кактус и портить жизнь гражданам.
Гость
5 мая, 11:24
Он будет настолько медленный, что вы не захотите им пользоваться!
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 12:21
и открываться будут только бледные списки
Гость
5 мая, 14:18
Всё не так! А как так? Не знаем! Бесплатно город предоставляет возможности и всё равно уже заранее все не так!)
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 15:14
а у иностранных симок ограничения связи есть?
Гость
5 мая, 11:22
Регистрация через Мах ?
Гость
5 мая, 11:24
Мы охотно верим!
Гость
5 мая, 12:03
Почему нельзя оставить интернет тем, кто уже 10 лет не смотрит телевизор и не планирует отмечать праздники? :(
Гость
5 мая, 17:16
Потому что праздники -;это скрепы
Гость
5 мая, 11:55
Требую мегафон вернуть мне половину тарифа, согласно их смс рассылке
Гость
5 мая, 11:25
При этом нужно обязательно скачать Хам.
Гость
5 мая, 12:20
может не заниматься бредом? все раньше работало, пока власти не лезли со своими заботами. может проще оставить соседа в покое? тогда и прилетать ничего не будет.
Гость
5 мая, 13:21
Не мечтай. Скушай желудь и ховайся!
Гость
5 мая, 12:54
с Ростелекомом проблемы с тех пор, как из СЗ Телекома родилась эта контора, попутно поглотив ТТК. А если по делу, то сначала везде навнедряли цифровой контур, а теперь резко наступил период телеги и лаптей.
Гость
5 мая, 14:41
А патамушта Киев за 3 дня плавно перешёл в Малую Токмачку за 3 года ...
Гость
5 мая, 11:26
Регистрация через известное приложение?
Гость
5 мая, 12:22
мелко, через биометрию, вот так правильно
Гость
5 мая, 12:03
В метро тоже бесплатный wifi но чтобы подключится надо 15 минут рекламы насмотреться 😁
Гость
5 мая, 13:19
Рекламы там секунд 40 максимум это раз. А два - это работа интернета LTE без вайфая. Так что не надо врать!
Гость
5 мая, 11:43
Реакций явно не хватает!
Гость
5 мая, 12:20
но... зачем? в мск яндекс такси отправилось по местам стоянок. им это как то поможет? а заказчикам как поможет? сегодня утром по пути на работу женщина спрашивала как найти опр дом, ей как помогут эти точки? сначала найди точку доступа, потом посмотри карту?
Гость
5 мая, 12:43
Когда-то, в 2021 году, было по другому.
Гость
5 мая, 13:03
сами торчите у своих точек. и оплачивайте их установку тоже из своих. не ломайте нам, что работает
Гость
5 мая, 14:34
В Петродворцовом районе - их почти нет совсем.
Гость
5 мая, 14:49
может сначала бомбоубежища ?
Гость
5 мая, 11:30
Вай-фай уже не тот, пойдёшь на фаянсовом друге посидеть и скорость упадёт. Вот раньше при Сталине был вай-фай так вай-фай! Настоящий, аналоговый, плотный, как паровозный выхлоп, по ГОСТу. Дед получал раз в месяц бесплатно на производственной отоварке. А сейчас все эти 6E, 7 поколения одна реклама маркетологов.
Гость
5 мая, 11:23
Вот так вот. Бельгийские власти прорабатывают увеличение бесплатных точек доступа, а у нас отключения. Сразу видно, где цивилизация и Европа , а где ее нет........
Гость
5 мая, 14:13
От того, что вы здесь написали, мы хуже не стали
Гость
5 мая, 11:27
Спасибо за заботу! Не скучаем последние годы.
Гость
5 мая, 18:09
" с „Ростелекомом“ есть сложности и претензии к их работе", это дискредитация лучшего в мире провайдера, мгновенно реагирующего на все запросы в течение года.
Гость
5 мая, 20:33
Бельского самого надо заблокировать! Мне нужен мобильный интернет, а не цепь под названием общественный вай фай!
Гость
5 мая, 23:58
Интересно, как власти заставят Ростелеком предоставить вай-фай....
Гость
5 мая, 11:54
Слушаю речи Бельского и балдею!
Гость
5 мая, 11:38
а, может, лучше бочки-пивточки?
Гость
5 мая, 12:20
раньше офлайн общение вокруг бочки с пивом было креативным, но был нужен туалет поблизости, сейчас бочку с пивом можно сделать брендовой цифровой на раз-два и отчитаться
Гость
5 мая, 18:28
Шутка
Гость
5 мая, 11:34
ну почему тут вечно все ноют что все натк! не нравится молча проходите! для жителей нормально все делают!!
Гость
5 мая, 11:39
Дайте колхозникам помечтать "как оно там, в Европе" ))
Гость
5 мая, 12:24
может сам пойдешь, сам понимаешь куда?
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 12:29
"для жителей нормально все делают" 😂😁🤡
Гость
5 мая, 11:32
Это решение было воспринято как жест доброй воли.
Гость