перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге возникли трудности с оплатой парковки через мобильный интернет 5 мая

5 мая 2026, 09:19
Гость
Гость
5 мая, 12:32
Нам не нужны платные парковки впринципе!
Гость
5 мая, 10:49
Логично было бы в эти праздничные дни и дни без мобильного интернета, сделать парковку бесплатной. Но городские и власти и логика несовместимы.
Гость
5 мая, 11:05
Не надо. И так много машин в центре города.
GABERGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 10:37
Зато наверняка всё хорошо работает в машинках которые штрафы фиксируют за неуплату парковки.
Гость
5 мая, 10:55
Там не нужен интернет
Гость
6 мая, 13:29
Вот это да кншн, я вчера в питер в 19 20 встал на парковку, искал место, нашел. Ни ОДИН ПОСТОМАТ НЕ ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ, смски не отправляются с Тмойбайла, я и оперу звонил который мне "беме, да, трудности, через приложение в следующий раз, а сейчас штраф"
Гость
5 мая, 10:35
Надо было для баланса ввести правило: во время ограничений связи - парковка бесплатно. Тем более, официально объявлено, что с 5 по 9 будут ограничения. Могли бы хотя бы как "подарок" в честь праздника сделать.
Гость
5 мая, 11:06
Размечтался. И так машин в центре навалом.На метро приезжай
Гость
5 мая, 21:53
Им так неинтересно. Они хотят чтоб ты помучился.
Гость
5 мая, 10:24
Так не платить вообще месяц... Суды парализует наглухо...
Гость
5 мая, 10:10
Да чушь, паркоматы в большинстве своем не работают, приложение тупит а если нет интернета как оно работает ?! Единственно что функционирует это метод из прошлого,оплата по СМС.
Гость
5 мая, 10:56
Хороший метод, надежный
Гость
5 мая, 10:10
Беспилотники, как оказалось, тут не при чём. Просто один пожилой гражданин последние месяцы стал очень бояться мятежей, заговоров и покушений. И делает всё, чтобы по максимуму их затруднить.
Гость
5 мая, 10:49
Но у тех, кто способен метнуть табакерку или дотянуться шарфом до пожилой шеи, доступ куда угодно имеется, поэтому смысла в запретных ноль, а злости вокруг явно прибавилось. Ватнички подгорают.
Гость
5 мая, 10:57
Опять фантазируешь?
Гость
5 мая, 11:11
Гость
5 мая, 10:49
Но у тех, кто способен метнуть табакерку или дотянуться шарфом до пожилой шеи, доступ куда угодно имеется, поэтому смысла в запретных ноль, а злости вокруг явно прибавилось. Ватнички подгорают.
Там уже всё перекрыто по максимуму и в три наката. Теперь они ради поставленной цели затрудняют любые неподконтрольные действия и любой некодконтрольный обмен информацией. Это тоже элемент предотвращения.
Гость
5 мая, 10:01
Что мешает пользоваться приложением?
Гость
5 мая, 11:07
Зачем им пользоваться?
Гость
5 мая, 21:56
Приложение работает через мобильный интернет (либо через вайфай, либо через проводной интернет, если его подключить к телефону).
Гость
5 мая, 09:48
В Стокгольме во время дня рождения короля на выходных метро бесплатно, мы же богаче, Где деньги Зин?
Гость
5 мая, 10:59
У нас и так льгот на проезд миллион.
Гость
5 мая, 09:47
Зато штрафы приходят без проблем)))Есть мнение что так все и задумано
Гость
5 мая, 11:01
Это правильно, меньше машин в центр поедут.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 09:45
интернет-не главное, сейчас главное- объединиться вокруг "я принял решение" и пропитаться скрепоностностью и величием.
Гость
5 мая, 09:54
ты хотя бы пару новых слов выучи,а то скудненький у тебя словарный запас,одно и тоже транслируешь каждый день
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 10:00
Гость
5 мая, 09:54
ты хотя бы пару новых слов выучи,а то скудненький у тебя словарный запас,одно и тоже транслируешь каждый день
а ты не читай, z -головое нечто.
Гость
5 мая, 10:04
Не пропитаться, а просолиться
Гость
5 мая, 09:45
Бесплатным даже гроб не будет ... И снег зимой.
Гость
5 мая, 10:59
Тебе сделаем
Гость
5 мая, 09:43
Как оплачивать парковку через СМС, если отправку СМС заблокировали как и мобильный интернет? Всё как в 90--е.
Гость
5 мая, 11:00
В 90-е не блокировали
Гость
5 мая, 09:43
Трудности с эвакуацией и штрафами тоже возникли?
Гость
5 мая, 10:00
С этим всё чётко, никаких проблем.
Гость
5 мая, 11:00
Гость
5 мая, 10:00
С этим всё чётко, никаких проблем.
Отлично тогда
Гость
5 мая, 09:42
Я не разу не платил за эту шнягу!
Гость
5 мая, 11:01
А кто платит?
Гость
5 мая, 09:40
После парковки снимайте номер, работает! Сам проверял!
Гость
5 мая, 11:01
Лень
Гость
5 мая, 09:38
Покажите мне этих лишнехромосомных, которые платят!
Гость
5 мая, 11:02
Нет таких тут
Гость
5 мая, 12:29
Вот и я не понимаю зачем платить за то что впринципе бесплатно всегда было! Не платил и не собираюсь
Гость
5 мая, 09:38
Хосспаде, новость. Писали бы уже, когда всё нормально работает.
Гость
5 мая, 09:41
Нормально все работать начнет только после исполнения новогоднего желания, и то не сразу
Гость
5 мая, 09:58
Гость
5 мая, 09:41
Нормально все работать начнет только после исполнения новогоднего желания, и то не сразу
Не озвучивайте, а то не с д охнет....
Гость
5 мая, 09:36
Не "затруднения" и "трудности", а "невозможно оплатить через мобильный интернет, потому что его отключили" !! Говорите как петербуржцы!!
Гость
5 мая, 09:36
Нет связи-парковка бесплатная!
Гость
5 мая, 11:02
Отлично
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 09:35
"затруднения при оплате" - от создателей "контролируемого выгорания" и "хороших темпов отрицательного роста экономики".
Гость
5 мая, 09:38
Ты тут круглосуточно дежуришь что-ли ?
Гость
5 мая, 09:55
Гость
5 мая, 09:38
Ты тут круглосуточно дежуришь что-ли ?
надо же ему как то жить
Гость
5 мая, 10:18
Главное, что затруднений в выписывании штрафов не возникло
Гость
5 мая, 09:35
Безопасность граждан - это прежде всего доступная и надежная связь. Почему у этих унитазоголовых всё наоборот?
Гость
5 мая, 11:03
Откуда такая глупость?
Гость
5 мая, 09:34
Я давно пользуюсь лайфхаком : Приварковался-сними номер! Не выдумываете, никого не увакуируют!
Гость
5 мая, 10:05
Поэтому ты - печенег. И такому не место в цивилизованном мире.
Гость
5 мая, 09:34
наоборот. нет м. интернета (отключен) - нет и трудностей с оплатой через него!
Гость
5 мая, 09:29
Ну тогда парковочка бесплатная!
Гость
5 мая, 11:04
Верно. Уже давно так
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 09:28
а что случилось? Стабильность, рывок, толчок и прорыв?
Гость
5 мая, 09:38
Третий пункт.
Гость
5 мая, 10:00
281889602, ничего, не вибрируй
Гость
5 мая, 11:04
Забыл про величие. Эх
Гость